Таша

Коротко о себе: Класс представительский. Цвет морозно-синий. Высота от пола 161см, вес 65кг. Эксплуатация бережная. Документы на руках. Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка. Идеальное состояние. Все опции

Ответы
Макс Претор

Улыбка женщины
Улыбка женщины - поэма.
Её вовек не дописать.
Без доказательств теорема,
Её вовек не разгадать.

Улыбка женщины - признанье
В любви, в желанье, красоте...
Кому признанье в наказанье,
Кому даёт полет мечте.

Улыбка женщины - надежда
На доброту и красоту.
Не отравляй её невежда,
Не то гореть тебе в аду.

Улыбка женщины - цветенье,
Сорвал - и нету красоты.
Пусть будет чаще то смятенье,
Когда мы дарим ей цветы.

Улыбка женщины - звезда,
Огонь зари и жизни новой.
Пока блестят её глаза
Нет будней тусклых и суровых.

Улыбка женщины - вино:
Хмелит, кружит и вдохновляет.
Пока в бокалах есть оно,
Любовь нас манит и пленяет.

Улыбка женщины - вершина
Надежды веры и любви.
Сияй всегда в устах любимых
Во имя вечной красоты!

"Страшное" оружие

Не нужно раздеваться, чтобы нравиться
И ботоксом накачивать тела...
Есть женственность — оружие красавицы!
Улыбка, смех, счастливые глаза.

Есть в каждой шарм, свое очарование,
Которые не купишь, не пришьёшь...,
Заботливость, тепло и обаяние,
Есть чувственность с которой ты живёшь...

ОК
Олег Колпаков

Если бы я тебя не встретил, я бы до сих пор не верил, что на свете еще остались такие девушки, как ты. Ты не такая, как все, ты нежная, добрая, домашняя, от тебя веет уютом, теплом и спокойствием. А это именно то, что мне нужно. Мне кажется, из тебя получится самая лучшая жена и мама на свете. Я бы хотел провести с тобой всю свою жизнь.
Сегодня
приедешь встречу пойдем снимем гостиницу те номер разденемся ляжем на кровать и буду тебе делать все все что тебе будет приятно и будешь говорить КАК и ГДЕ делать приятно короче будем любить друг друга где захотим любимая моя ведь это жизнь наша и все это приятно чем как алкаши водку пить

Таша

???????

Станислав Филиппов

Класс - стороной не обходят. Цвет - морозный без синевы. Высота от пола больше, чем до потолка. Вес - мы в одной категории. Эксплоатация - нежная. На мозги жалоб не поступало. Народ вроде не шарахается. Мясо, алкоголь, курево - не моё. Недостатки - склонен к чтению философских книг., балуюсь стихами. Привязанность - горы, но, можно быть спокойным, это в прошлом. Вроде не без паспорта. Состояние и в прошлом не идеал. но вполне терпимо. А опции это что, всё при форме? А каков характер? У меня - терпеть можно.

Соболев Валерий

Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Александр Cамущенко

Клеопатра, ты ли встала... Годы не берут свое? Как же в жизни не хватало, нам, присутствие Твоё. Расскажи, где пропадала, как жила и что пила... Может быть в пути - устала... ноги в кровь все содрала. Ты, присядь здесь, у камина. Чаю(?), кофе, ананас... Хороша(!), как на картине - в профиль, с зади и анфас. Как скромна, но горделива, чуть спесива иногда... Одним словом так красива, что ослепит, как звезда.😁 Рекламный ролик удался...😉

Кот Ученый-Чтец

Читал-читал, даже понравились параметры и габариты, думал приобрету себе в хозяйстве такое существо пригодится😊 👍 А потом думаю дай гляну на аватарку----😱 😱 А там дильфин, или дильфиниха. Ну что теперь мне Ихтиандром что ли заделываться до самой старости по воде гоняться за тобой чтобы за хвост поймать и зацепиться???😳 😳 😱 😁 😁 🙃 🙃 😂 😅

Кот Ученый-Чтец

Аааа значит отмазаться решили да ??? Тогда в горшочек посажу😍 😂

Таша

какой вы жестокосердечный.. а ну быстро вынимайте меня оттуда..

Кот Ученый-Чтец

Это не я такой, жизнь такая☺️ 😂 Раз превратились в дельфиншу вот теперь не жалуйтесь..😄 😅

Таша

всё ....в ЧС...

Кот Ученый-Чтец

Куда-куда в Чебуречный салон??? А за что?

Александр Шевелев

Ах я и забыл. Разумеется, ректификат и никаких-растаких водок, которые пьют лишь в старших классах наших школ. И снова вопрос: запивать или занюхивать будете? 😉 Если второе, то могу предложить носки двадцатой свежести или на выбор портянку солдата после марш-броска в 20 километров. Правда, то уже для эстетов. Итак, что выбираем? 😉

Таша

своей жене предложите...ей понравится..

Александр Шевелев

Нет, она предпочитает прасковейский мускат и закусывает исключительно фруктами. Вот такая вот извращенка. 🙂 Никак не могу приучить её к нормальной жизни, извелся весь. 🙁

Таша

она придуривается.. живя с вами, она только и делает что нюхает вашу вонь и ваши носки..

Виктор Шабалтин

Класс непрезентабельный. Цвет блёкло-инюшный Рост 6 футов три дюйма, вес 5 пудов и 10 фунтов. Эксплуатация сверх норм Документы и те истёрлись. Тихо шифером шурша крыша едет не спеша. Топливо: алкоголь, наркотики, виагра не помогает. Состояние безнадёжное. Все опции износились.

Виктор Шабалтин

Я исповедую Инглиизм!

Таша

эт чё?

Виктор Шабалтин

Это старославянская вера, которая более чем на пять тысяч лет старше Христианства. Верховный бог Сваорог.Читайте Славяно-Арийские Веды.

Таша

ого....почитаю на досуге, а то только слышала

Виктор Шабалтин

Желаю удачи. Эта книга меняет представление об истории человечества.

Андрей

Состояние это очень даже здорово - но всё зависит от пробега вы понимаете о чём я пример купил машину в 1971 году сразу поставил в тёплый гараж уехал жить за границу приехал в наши дни хочу продать обсолютно новую маину а цену всё равно дают как за машину 1971 года

Юрий Захарченко

Ага а пробег по Росии нулевой или скрутила и сколько владельцев скрываешь, а про количество водителей допущенных к управлению вообще тишина гробовая... 😉😉😉🤘🤘🤘🙂🙂🙂

Александр Масленников

Про крышу: идеальное состояние при морозно - синем цвете - ции опции сомнительны. 161 - на лабутенах? А твёрдое топливо? И - сроки эксплуатации, компрессор как ни береги, отработал своё - и на списание.

Ев
Евгений

Открываем багажник и вкладываем туда шланг с круглой и гладкой головкой, трехдюймовую пушку с запасом снарядов, жезл, обтянутый кожей и прочее, что может поместится в нем

Vesna Весна

Все опции, это- силикон в груди, попе, губах; нарисованные брови, нарощенные ресницы, волосы, ногти, вырванные волосы где надо, зубы и ребра для нужной худощавости?

Таша

да ну.. откуда такие деньги...

Vesna Весна

:-)) 👍👍👍

Александр Хохлов

Даже если содержать в отапливаемом гараже, но не ездить , а только бережно эксплуатировать не получишь удовольствия. Ведь какой русский не любит быстрой езды.

Алексей Ландырев

А движок какой, а бампер, а впрыск - есть или нет, а глушитель ... Не полная информация - ведёт к обману потенциального покупателя ...😆 😆 😆

Сергей Радиевич Фасулати

Замечательно! Самое главное - крыша на месте!😊👍🥰🌷 Вот только, с учетом оптимального топлива, природа цвета не ясна...😉

Хлебников Александр

А хочется при представительском классе отбивную, котлету по киевски, в крайнем случае шашлык... И все это с коньячком... 😆 😘 🌹

Таша

это всё вредные продукты

Хлебников Александр

Так что сегодня не вредно?

Олег Соколов

Антиквариат. Да и параметры - вес-рост - не соответствуют нормам ОСАГО. И есть сомнение в абсолютно всей функциональности опций.

Летучий Голландец

ЗАБЫЛИ ДОБАВИТЬ.... МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ...... ПЛАНЕТА ШЕЛЕЗЯКА ПОЛЕЗНЫХ ИСКОПАЕМЫХ.... НЕТ ВОДЫ.... НАСЕЛЕНА РОБОТАМИ 😜

Таша

не.. не ваша

Летучий Голландец

НУ И ХОРОШО😜

Таша

я тож так думаю..

Летучий Голландец

ПРИВЕТ ТОГДА🌹

Таша

ага.. пока-пока

Фантомас

...интересно... Хотя бы на 50% есть правды? Или как в объявлении в газете?...🤭 (Кстати, какой по счету владелец?...😂)

Таша

у вас сколько владелиц было?

Фантомас

...одна, естественно...🙄

Таша

да уж...

Фантомас

...уж да!...🤔