Таша

Коротко о себе: Класс представительский. Цвет морозно-синий. Высота от пола 161см, вес 65кг. Эксплуатация бережная. Документы на руках. Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка. Идеальное состояние. Все опции

Ответы · страница 18
Ирик Ялеев

и кому это досталось?

Ирик Ялеев

молодец сама ответила,ты хоть иногда не жадничай хорошо,а то совсем без тебя тоскливо на белом свете будет!

Таша

кому??? наоборот всем без меня весело

Ирик Ялеев

всем точно,ладно хоть ты есть!😁🤣 чистая нетроганая желанная скорей всего

Сергей Маркелов

Это что? Предложение?

Сергей Маркелов

А вот мои деньги прошу не считать, так-как о ваших эсплуатационных данных вопроса задано не было

Таша

да мне ни вы ни ваши деньги не нужны...халява плиз отменяется

Ботzман Барисыч

чо..и пыль собираешь??

Ботzман Барисыч

но так-то да..прогрессивная модэль..

Таша

😀 😃 😄

D. Gerd

Высота от пола ЛЁЖА..?

D. Gerd

Рулетку забыл... Опять вставать

D. Gerd

Да, говорить не обязательно много...

Alexandr Galkin

Вот этого я и боюсь☺

Таша

сами выбрали..кто вам виноват

Alexandr Galkin

Неее! Не выбирал ещё😁😁😁

Alexandr Galkin

Хорошо☺☺☺

Таша

и...........................

Alexandr Galkin

Думаю☺

Евгений

Бампера не мятые?😉

Евгений

Значит геометрия не нарушена... Развал-схождение должны быть в норме.😁

Таша

ну да.. вам точно в автосалон!

Евгений

Перейдя порог автосалона, цена мгновенно падает на 30%....Зачем платить больше?😂

Владимир Глушенко

И что? Сколько стоит?

Таша

любовь. уважение, забота...

Владимир Глушенко

Это эмоции! В объявлении, конкретные теххарактеристики, цена в рублях?

Таша

ошибаетесь..это не только эмоции.. это конкретные дела и соответственно затраты, как душевные и моральные, так и материальные..

Сергей Дворянинов

можно познакомиться

Таша

ну да.. когда знаешь о чём речь

Сергей Дворянинов

можно и не смотреть на Чехова чтобы понять

Ярослав Бурчак

Какого года выпуска?

Таша

ну давайте теперь мериться градусниками... кто первый кто второй

Aleksey Romanov

Как только так.сразу

Таша

можешь не торопиться.. не к спеху

Вощей

Про топливо не верю!

Таша

ошиблись...но вопрос не в этом был..я имела в виду что я не употребляю алкоголь..

Вощей

...Ну вот и разошлись не успев сойтись мыслью... А я употребляю...

Вощей

Вы не будите против, если я ...мягко вас удалю? Но всё равно вам счастья, удачи, хороших, милых собеседников тут!...

Таша

спасибо!!! не получилось удивить..

Вощей

Вам или мне? Если мне, то я и не ....ну не стояло такой задачи. )

Андрей Ростовский

почем такое счастье

Андрей Ростовский

не цвет не тот а перламутровый есть

Lana =======

Вы себя продаёте?🤔

Таша

не-а.. хвастаюсь.. а вы? продаёте?

Lana =======

Я же не рекламирую себя здесь.😊

Таша

ну может продаёте? кто знает..( Я не рекламирую)

Ми
Милая

Для 161см толстовата

Таша

в ваши 30 лет я весила 49..

Ми
Милая

Я вешу 52 и еще хочу набрать

Таша

напишешь потом сколько в 60 будешь весить

Алексей Трегубенков

А год выпуска?😀

Алексей Трегубенков

Ну, я из разряда "ретро", пока ещо живой...

Дэ
Дэн!!!

Борщ варить умеешь?

Таша

вот..есть такие которые умеют..

Воля

Коротко о себе 25 см

Таша

а я не про длину, а про короткость вашего ума!

Воля

первый раз слышу чтобы ум был длинны или короткий. На нобелевсуцю тяните за познания об уме

Таша

вы ещё много чего не слышали...

Воля

да бля воще не слышал, только может читал

Таша

я по вас сужу.. если во всеуслышание заявлять о своих 25см, то вы как минимум сексульно расторможены, а как максимум сексуальный маньяк! больше не о чем сообщить???Хотя.. придурков много..

Воля

вам бы экстросенсом работать

Алексей Овчинников

беру на пробу😆

Таша

кто ж тебе даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Алексей Овчинников

значит состояние не идеальное?Пробег большой и много хозяев😆

Таша

вот я и говорю, что тебе лучше знать про меня.. ты наверно со мной живёшь, раз так судишь.. ну.. или дурак... не обижайся, ничего личного..

Алексей Овчинников

не обижаюсь,но вдул бы...не обижайся🙂

Таша

себе вдуй..или попроси кого-нибудь...тож не обижайся

Таша

какие вы всё-таки мужики мерзкие, плеваться хочется.. Да и не мужики вы вовсе а хуже баб.. пидоры вонючие...

Василий Васильченко

Можно скинуть до 60?

Василий Васильченко

Нууууу , 65 многовато , а вот 59в самый раз

Таша

кому многовато, вам??? Значит ищите себе 59...какие проблемы???

Василий Васильченко

Попросите ещё , да мне нравится ......

Таша

я никого ни о чём не прошу... вы меня с кем-то перепутали

Владимир

возраст---------73 года

Таша

ну.. не чуть меньше.. А вам?

Владимир

вам то.он зачем,ведь ничего связывать не будет?

Таша

тем более.. чего бояться...озвучьте