Таша

Коротко о себе: Класс представительский. Цвет морозно-синий. Высота от пола 161см, вес 65кг. Эксплуатация бережная. Документы на руках. Крыша на месте Топливо - чай, кофе, соки, минералка. Идеальное состояние. Все опции

Ответы · страница 5
Геннадий Зернов

А какое состояние интеллекта и духовности, в смысле что с мозгами.

Геннадий Зернов

А у нас война и конца не видно.

Таша

зеркальная болезнь что ли??? Плохо........................

Геннадий Зернов

Приезжайте в Донбасс узнаете!

Юрий Желудков

Ну анкетка классная!!! А представительский - завышенно несколько)))

Юрий Желудков

Не-е-е, Я и не жалуюсь))) Просто пообщаться!!!

Клим Елдаков

Какой пробег, год выпуска, степень износа, ширина заднего бампера?

Бoби Фишep

Че то машина очень легкая! А страховка и техпаспорт не просрочен?

Владимир Комельков

ох, боюсь спросить, а цвет чего? или таки, это цвет глаз? (надеюсь)))

Alex R

Год выпуска и пробег не указаны-тяжело определиться 😊😊😊.

Andy Zlodey

Я без кофе 180 см вес меняем от 175 до 100 кг . А вот возраст у меня 49 )) .

Сергей..

Ну, просто мечта поэта!!!! БЕРУ!!!!! Можно не заворачивать!!!!😉 😉

Сергей..

И вредно не мечтать!!!🙂

Сергей Павлов

чтото там не хватает антропологических данных. 90.60.90 и так далее

Сергей Павлов

да нет не хватает тогда дополнительных данных

Александр Елтышев

Осталось указать рост от потолка - и предстанет полная картина.

Александр Елтышев

Не измерял. Я свои данные на всеобщее обозрения не выставляю, но Вы посчитали, что Ваши параметры интересуют человечество, так не забудьте добавить коэффициент интеллекта (IQ), и Ваша популярность воссияет!

Таша

А эти данные для избранных, а не для всех подряд..

Tofik Nabiyev

сомневаюсь!на таком топливе такой вес не набереш.и где пробег?

Эрик Краузер

Подскажите, далеко ли это от Северного моря или Русского моря?

Лилия Клецкина

Отличнейшая характеристика,удачи и успехов на долгой дороге.

Валерий Егов

А год выпуска? Габариты? Размер бамперов? Переднего и заднего.

Nik Subr

🖼 тогда вам дополнение.

Игорь Спахер

А какие условия передачи - продажа, прокат, лизинг, дарение?)))

Таша

а вы с какой целью интересуетесь?

Игорь Спахер

а вы с какой целью рекламировали?)))

Таша

я не рекламирую, во-первых, а во-вторых не корректно отвечать вопросом на вопрос...

Игорь Спахер

ой! пардоньте, мэм, великодушно)) Интерес мой чисто мужской....

Таша

не обижайтесь, но вы клоун..

Игорь Спахер

О как!?))))) Зато мой цвет не морозно-синий)))))))

Таша

а от цвета что-нибудь зависит?

Анатолий Серёга

Браво! И чего еще не хватает??? Можете не отвечать, я знаю...🌹

Анатолий Серёга

Именно так и надо отвечать, когда есть все: "от гвоздя, до бриллианта", только жизни нет...".

Таша

ну вы загнули.. бриллианты..тогда не хватает...

Анатолий Серёга

Загнул! Разогните. Чего же не хватает?...

Таша

бриллиантов, самолётов, теплоходов, яхт, заводов.....

Анатолий Серёга

Вы, и правда считаете, что этого Вам не хватает для полного счастья?....

Таша

а вдруг.. у меня этого не было ни когда.. я ж не знаю хватит или нет

Анатолий Серёга

Ну, тогда ищите и найдете.., может быть...

Вахрамеева Ирина

хорошо, тоже коротко о себе- женщина приятная на ощупь...)))))))))

Сергей Крым

а кто эксплуатировал год пробег и как давно ремонт крыши был

Василь Трачук

А КАК НАСЧЕТ СЕРДЦА.НЕ ЛЕДЫШКА СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ ВМЕСТО НЕГО?