Elena Lenok

Что Вы пожелаете человеку на его юбилей ?

Ответы
Хан_Wovan

Я всегда желаю гармонии ,между моральным,физическим,и материальным.Например,потому что,когда у человека есть хороший материальный достаток, но \не дай бог нет здоровья\,ему нужны деньги только на лекарства и врачей.А когда есть и здоровье и деньги,то они тратятся с радостью и удовольствием.Зразу хочется иметь и то, и это,и пятое и десятое.

Валерий Хозин

Ненавижу юбилеи! Все на выход! Вон!!!
Видеть то, как я дряхлею под хрустальный звон???
Видеть то, как я лишаюсь тела своего???
Пожелайте мне бессмертья, больше НИЧЕГО!!!

Сергей Решетников

Смотря какой юбилей и сколько лет??? А вообще 10 путёвку в тихое красивое сладкое и шикарное место, чтоб было что потом вспомнить.

Робот Вертер

Чтоб на следующий его юбилей в том же составе все были здоровы и радостны. Я так понимаю, юбилей - это 25; 50; 75; 100.....

Elena Lenok

👍👍👍🍰☕

Робот Вертер

Всем нашим родным и близким дожить до больших юбилеев и с нами сидеть за столом)))

Владмир

Стобы каждый поздравляющий вместе с напутственными словами вручил весомый конвертик с купюрами.

Бумага Консервационная

Здоровья, чтобы прожитый опыт дарио положительные эмоции, больше путешествий и ярких эмоций.

Александр Бабурин

Если ему год.... То повзрослей Если ему 100 лет по здоровья ....Варианты присутствуют

Elena Lenok

👍☕🍫

Пётр Лапин

Здоровья, если ему за 50-прожить ещё столько же, если меньше-3 раза по столько!

Elena Lenok

👍☕🍫

Алекcандр Никулин

Здоровья и настоящих друзей.В наше время это самое главное

Бо
Борис

В Воскреснье средней снохе будет 50 Посоветуй Лена........

Elena Lenok

Здоровья и Мирного Неба Над Головой.

Бо
Борис

Так Мы(Казахстан) ни с кем не воюем.

Дмитрий Васильев

Крепкого-крепкого здоровья, а остальное приложится!

Elena Lenok

👍☕🍫

Ал
Алексей

вот ехать собираемся на юбилей и не знаю как начну

Николай

если смерти то мгновенной если раны небольшой..

Алексей Беляев

Крепкого здоровья и мирного неба над головой

Вадим Бугаков

жить долго что бы узнать чем всё закончится

Владимир Забродин

прожить до самой старости и не старится

Wladimir Martinov

юбилейно дожить до следующего юбилея...

Натана Напфельбаумана

что б ему не подняли пенсионный ценз.

Валерий Меренков

Отметить ещё десяток юбилеев (своих)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Долгие лета и открыточку написать

Elena Lenok

👍🍰☕