Татьяна Мехоношина

Кто-нибудь отмечал 40-летие?)

Ответы
Teshabaew Baxodir

я отмечал Все забыли про это я с утра встал подумал об этом в то время дом строил бегал бега ночью жена поздравила и всё а так все забили на меня в тот день. поздравляли через день почему то ВОТ так 40 лет мне было 🙂

Татьяна Мехоношина

И правильно сделали 😉

Teshabaew Baxodir

Это всё было спонтанно

Татьяна Мехоношина

Ну вы не жалеете, что так получилось?

Teshabaew Baxodir

ни как! в этом случае о пройденном желать глупо уже прошло тю тю. ну как бог сказал так и было. и на следующий год у меня было день рождение в новом дому и это мне запомнилось

Татьяна Мехоношина

)))) что ни делается всё к лучшему получается

Teshabaew Baxodir

soglasen

А,
Алексей ,

женщины не считают данную дату проклятой и спокойно празднуют своё 40 летие а у мужиков частенько случается канфуз в данный период времени поэтому мы суеверны и не празднуем данный период времени

Татьяна Мехоношина

Я тоже не праздновала

Андрей Чернышев

примерно в этот день я сдавал первый китайский международный письменный, китай сделал подарок,мне его засчитали. Потом я делал такое отмечание на 41,сейчас готовлюсь на 42 взять планку

Татьяна Мехоношина

А зачем он вам китайский?

Андрей Чернышев

приятное с полезным и вумным человеком становишся и неплохо так уметь на китайском вещать,раньше ведь не умел

Татьяна Мехоношина

Вы полиглот? Много языков знаете?

Андрей Чернышев

все идет постепенно ну и раз рок-н-ролл мертв то надо крутиться дальше

Татьяна Мехоношина

Крутитесь)))

Сергей Шустов

А то! https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BC%D0%BD%D0%B5%20%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F%2040%20%D0%BB%D0%B5%D1%82%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B3%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81&path=wizard&parent-reqid=1486201863845069-942662842203060175688343-sfront6-034&noreask=1&filmId=12310174203744840518 рекомендую...

Олег Коратаев

Ну...в России не принято отмечать....нужно просто напиться...., что пить решите сами..я к этому времени алкоголь бросил и весело наблюдал за не бросившими родственниками и друзьями...

Татьяна Мехоношина

Ну да))))

Олег Коратаев

Такой я Вас вижу..

Татьяна Мехоношина

Спасибо за комплимент))

Олег Коратаев

Не за что..

Ольга Моор

Да сорок хорошо а вот сорок один мне не понравилось решила считать в обратном направлении тоесть 40 39 и т д моя жизнь мой возвраст как хочу так и считаю друзья смеются и мне весело

Татьяна Мехоношина

))))) а мне всегда 30, раньше было 25))))

Алевтина Миронова

Это такая же дата, как и все. Не хуже и не лучше других. Никакого смысла не отмечать этот день рождения нет. Мне 71 год, отмечала все дни рождения и никогда не скрывала свой возраст

Татьяна Мехоношина

Просто говорят плохая примета

Алевтина Миронова

Не верь, работают те приметы, в которые вертишь. Черная кошка через дорогу - к большим деньгам. А самая плохая примета - разбить пустым ведром зеркало в комнате с черной кошкой (это шутка)

Татьяна Мехоношина

)))) может вы и правы

Сергей Замятин

А что тут сложного. Приглашаете друзей в ресторан, вас поздравляют, желают долголетия, кое какие подарки, опустошают стол с вкусной едой и счастливые расходитесь все по домам.

Татьяна Мехоношина

Ну хоть чему-то охота радоваться

Сергей Замятин

Плохого тоже ничего нет, согласен. Кстати с Первым Днем Весны ! И Удачи вам на будущее !

Татьяна Мехоношина

Спасибо большое и вас с первым днем весны

Николай Венгерцев

Да Я. и днюха была КЛАСС. И мне 6-десяток. Я жив и здоров. (я знаю почему вы спршиваете!? Это абсурд. (40-дней справл... умершим!?) Танюшь МЫ ЖИВЫ ! (а вы не дождетесь!?) Решай сама!?

Milka

было такое))) скромно посидели)))😉 я не хотела отмечать - но друзья - мне такой роскоши не позволили сделать - собрали стол для меня))))😊 и подарками еще завалили))))😁

Milka

в реале много друзей))) но и здесь в сети обзавожусь новыми))) пускай не проверенные временем - но все равно приятно...узнавать людей из других уголков планеты)))

Татьяна Мехоношина

Люди все разные, и очень интересные))

Milka

да))) 😊

Наталья Шестак

Я отмечала, хотя не собиралась. На работе заставили проставиться и понеслось... Такого веселого дня рождения у меня ни разу не было. В этом году надеюсь отметить 52 года!

Татьяна Мехоношина

И сколько дней отмечали?)))

Татьяна Мехоношина

Ого, здорово

Наталья Шестак

Мне тоже понравилось!

Жанна Азарова

ОБЫЧНО ЧТО НИБУДЬ СЛУЧАЕТСЯ НАКАНУНЕ (Я ОБВАРИЛАСЬ КИПЯТКОМ, МОЙ ЗНАКОМЫЙ СЛОМАЛ РУКУ И ПРИМЕРОВ ЕЩЕ ЕСТЬ), ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ПРАЗДНОВАТЬ ПОЗЖЕ И УХОДЯЩИЕ 39, НЕ НАЗЫВАЯ 40

Надежда Куракина

да, я, при чём весело , правда не дома, а на работе, до сих пор отмечаю дни рождения в кафе. ресторане, на работе...но не дома...надоело готовить, удивлять...убтрать...

Татьяна Мехоношина

С этим не спорю, готовить еще и на свое день рождение кошмар)

Надежда Куракина

отмечайте, ничего не бойтесь...потому, что ...всё будет суперрррррр!!!!!!!!!!👍

Татьяна Мехоношина

Спасибо большое, удачи вам)

Эльвира

Знакомый ну не то, чтобы отмечал, просто все пришли поздравить... Посидели, выпили, типа поздравили Вскоре они на море поехали и он там чуть не утонул...

Татьяна Мехоношина

И как тут не верить в суеверия?

Эльвира

Вот-вот...

Саша Р.

Я отмечал громко и помпезно. А на фразу:"...40 лет как 40 дней" наплюйте - бред это все.Книга нашей жизни давно написана, не думаю, что в ней всего 40 страниц.

Татьяна Мехоношина

Может вы и правы)

Юрий Ботнарь

обалденно отметили мой,сказки про 13 и 666 придумали,черную кошку тоже,сколько лет занимаюсь хиромантией,могу однозначно сказать -у каждого свой час

Татьяна Мехоношина

Наверное так и есть

Синигами

Я ОТМЕЧАЛ... ХОТЯ НЕ ХОТЕЛ.. НАВЕРНОЕ ДУМАЛИ ЧТО СДОХНУ ... НО... НАС ТАК ПРОСТО НЕ ВОЗЬМЕШЬ .МЫ С СОБОЙ ЗАБИРАЕМ ПРОТИВНИКА КОГДА УХОДИМ ИЗ ЭТОЙ ЖИЗНИ .

Татьяна Мехоношина

)))) значит все обошлось?

Синигами

ПОЖИВЕМ УВИДИМ ЧТО ОБОШЛОСЬ ЧТО РАЗОШЛОСЬ И КУДА ВСЕ ЭТО ВЫВЕДЕТ... У КАЖДОГО БУДЕТ СВОЙ ХОЛМИК В ОТВЕДЕННОЕ ГОСПОДОМ ВРЕМЯ... НАША ЗАДАЧА СОСТОИТ В ТОМ ЧТО БЫ РЕГУЛЯРНО ХОДИТЬ ПО НУЖДЕ НА ЭТИ ХОЛМИКИ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ТЯЖЕЛОМУ ПРЕД ВЕЛИКИМИ ПРАЗДНИКАМИ🌹

Татьяна Мехоношина

Так и делаем

Синигами

УМНИЦА🌹🍨

Татьяна Мехоношина

Спасибо за розу 🙂

Серов

Эту дату нельзя отмечать... Много лет назад(15 - 20) мой двоюродный брат собирал гостей на этот юбилей... Через 2 или 3 года он умер... Случайность..?

Татьяна Мехоношина

Не знаю, поэтому и перестраховалась

Серов

Правильно сделали . Впереди ещё много юбилеев будет, отгуляете ещё...

Татьяна Мехоношина

Да конечно, еще полжизни впереди

Елена Хачатурян

Люди привыкли что то отмечать можно обойтись , тем более , если с этой датой какие то опасности , люди не верят , но лучше не испытывать судьбу

Татьяна Мехоношина

Я поэтому перестраховалась

Алексей Артемов

Я отмечал.Единственный раз тогда удалось собрать за столом и родственников и почти всех друзей.20 лет уже после этого прожил.

Татьяна Мехоношина

Хорошо, значит вы не суеверны