Татьяна Мехоношина

Кто-нибудь отмечал 40-летие?)

Ответы · страница 2
Ок
Окей

Я последний раз 25 лет отмечавши и то потому что одновременно институт закончивши))) теперь думаю 100 летие праздновать только

Татьяна Мехоношина

И думаете все это поможет?)

Ок
Окей

Конечно .плюс генетика разумеется.

Татьяна Мехоношина

Знаете показывали долгожительницы, так она курит и ещё как)))

Ок
Окей

Это генетика.в Италии есть семья которая ест пиццу и пасту каждый день,и не толстеют и холестерин не откладывается в сосуды.ученые их изучали тщательно!генетика

Татьяна Мехоношина

Вот и я о том же, а здоровый образ жизни не при чем, хотя все должно быть в меру

Виктор Усманов

Я вообще не люблю дни рождения,в школе один раз мама стол собрала с тортиком Ито из-за того что одноклассники пришли в гости

Виктор Усманов

Не приучен наверное Татьяна,рос без отца с матерью

Татьяна Мехоношина

Может мама не любила просто свое день рождение отмечать, поэтому и ваше тоже?

Татьяна Мехоношина

Тогда приучайтесь, и радуйтесь))

Lisa Alisa

Еще как!!! Сначала, за день до ДР проводили с подружками в сауне 39 лет, потом, через два дня встретили 41 год))))) было классно!

Татьяна Мехоношина

))))) оторвались по полной)))

Vladymyr Oskin

нет , я свои 40 лет встретил на высоте в самолете Стокгольм - Киев, как раз именно в то время когда я родился был в небе

Татьяна Мехоношина

Здорово, есть что вспомнить

Vladymyr Oskin

да к стати в самолете носили и водку и коньяк и летело достаточно мало людей .... и конечно пил ... но не за свое здоровья, а за красивых дам, они дам были

Татьяна Мехоношина

)))) главное всем было приятно

Зинфир Галиханов

зарабатывай без вложений с нами нас уже 33 человека пополняй телефон с заработка переходи по ссылке http://kolxoz.net/?i=73486

Ирина Литвинова

да. давно это было. в январе танцевали так,что пришлось открыть балкон и лоджию сразу. пили и пели. было жарко всем.

Ирина Литвинова

да. такого дня рождения у меня никогда не было. а мне 55

Татьяна Мехоношина

У меня такое было в 33 года))

Баротали Абдуллоев

Да и это суеверия мы отмечали деду сороколетие и Полотенчик и восемьдесят. У меня дед и бабушка звали до 87и84года.

Татьяна Мехоношина

Все по разному, кто-то верит, кто-то нет

Баротали Абдуллоев

Не думайте об этом. Мне в этом году сорок я дай Аллах хочу отметить в кругу семьи

Татьяна Мехоношина

В кругу семьи и я отметила

Баротали Абдуллоев

Вот и нечего больше ненадолго и не надо думать о плохом. Мы люди всегда привлекаем к себе беду

Татьяна Мехоношина

Да я и не думала, просто перестраховалась

Стелла Ростова

Да...я по незнанию..отметила---с гулянкой и пьянкой...Всё отлично...все нажрались и были счастливы...Меньше суеверий!

Татьяна Мехоношина

Здорово, рада что все прошло отлично

Стелла Ростова

Конечно...а потом вдруг узнала что нельзя было отмечать...а всё---отметили уже!Да всё это глупости..

Татьяна Мехоношина

)))) наверное, кто-то верит кто-то нет

Стелла Ростова

Ну не знаю...кто то и пришельцев верит!🤣

Afraya Afraya

40 лет, как и 40 дней. Считается, что отмечать не стоит, дабы не навлечь негатив. Из моих знакомых никто не отмечал.

Сергей Гусев

я так скромно сам с саббой купил бутылочку коньячка хорошего лимончик мне понравились но в этом году оторвусь

Владимир Кравченко

зачем напоминать женщине её возраст? я вот считаю, что женщине до пенсии всегда 17, после и до бесконечности 18.

Владимир Кравченко

Душа вечна, тела поменяем и будем дальше жить.

Владимир Кравченко

Да. Иисус ведь что проповедовал? Души спасать, а не тела.)))) Для чего? Чтобы в следующей жизни душа опять попала в человеческое тело, а не в тело животного.....

Татьяна Мехоношина

Тогда хорошо, будем жить дальше

Татьяна Гордеева

Мы отмечали! Но со словами. "Конечно, 40 лет не отмечают, но...."😂 И в этом "Но" было очень много😜

Татьяна Мехоношина

Не отмечала, 2 недели назад только в семейном кругу

Татьяна Гордеева

Мы тоже в семейном. Нельзя же было в 40 лет отмечать среди народа😄 Три баяна правда не порвали. А так все удалось!

Татьяна Гордеева

Не перевела просто! Удачи! И здоровья!

Александр Баташов

Говорят нельзя отмечать 33 и сорок лет ,вот нынче 33- не отмечал, а до сорока ещё дожить надо-там видно будет!

Александр Баташов

Ну я так-то-тоже надеюсь!😉

Albina Lebedeva

ну конечно,каждый кому столько исполнилось...не верьте повериям, живите и радуйтесь каждому новому году!

Albina Lebedeva

как говорится, кто примечает, тот и получает, не слушайте никого, действуйте согластно своей интуиции

Albina Lebedeva

С праздником Вас, с Днем всех влюбленных!!!

Татьяна Мехоношина

Спасибо, и вас с праздником)

Leather Rebel

Боже сохрани и недумай!!! Моя одноклассница Аня Сорокина праздновала, но после этого я ее в ОК не видел

Татьяна Мехоношина

Так и сделала, не отмечала

Leather Rebel

Но, как я жену не предупреждал, чтобы она не поздравляла - взяла и поздравила. В итоге НЕТ У МЕНЯ БОЛЬШЕ ЖЕНЫ

Лада Калинина

еще не доросла, но буду отмечать, в кругу семьи можно и даже нужно. Вот только 40 роз получать не хочу))))

Лада Калинина

буду надеяться)))) а Вам хорошо отпраздновать и получить много милых подарков и положительных эмоций))))

Татьяна Водолазова

да, я отмечала, правда не в ресторане, а дома с родителями, мужем и его родителями, семейно так сказать

Роман Молчанов

Я отмечал.Всё в порядке.в 40 лет,человек заново рождается.А до этого только учится.Исправлят ошибки.

Татьяна Мехоношина

От ошибок и после 40 никто не застрахован

Роман Молчанов

Думаю,что да ! Но есть всегда "НО" От которого никто не застрахован. Надо внимательней быть.

Татьяна Мехоношина

Ну не знаю, дурная голова ведь ногам покоя не дает:)))

Алексей Анисимов

Говорят, что 33 и 40-летие не отмечают, но у меня д.р. 8-го марта. Полюбому за праздничный стол попадаю)))

Татьяна Мехоношина

Ну да так говорят, поэтому не отмечала, у вас два праздника в один день))

Зинаида Савенкова

Я лично отмечала,главное забудьте, что вам 40,просто пригласите друзей и проводите 39.и все хорошо!!!