Кы
Кызыма)

Хоспадиии... домой-то как хочется...) Нет в мире лучше места, чем родной дом.) Ну как люди из дома уезжают в другую страну жить, не пойму... Вы смогли с лёгкостью покинуть родину?)

Ответы
Он

Нет,с легхкостью не смогу.Что-нибудь эдакое произойдёт как в случае который расскажу.Лет пять назад у знакомых друзья уехали в Словению.Оба трудоустроились и первый год жили ,писали все хорошо.На второй год вернулись.Говорят все отлично в стране,все устраивало,но выпить не с кем,не с кем по душам поговорить..В России не уютно и не нравится,но выпить можно с каждым вторым,(даже не знакомым).В плане по душам поговорить чуть сложнее.

Дима Хомяков

"...Где мой дом родной,
Там где есть друзья.
Где мой дом родной,
Там где счастлив я...." Мне то же,трудно понять,как можно бросить всё и уехать в неизвестную даль. Кстати моя,малая родина,до сих пор,для меня, самое прекрасное место в этом мире.

Елена

В основном покидают без легкости,при обстоятельствах.как я например в свое время.если все устраивает не покидают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Уезжала плакала , пока в гости не приехала на Родину , сейчас не плачу , злюсь

Сам Андерс'н

Нет в тебе цыганской крови как во мне,моя бахтале😅

Ал
Алексей

родина нет где вы живете а там где вам комфортно 😎

Владимир

Чтобы тосковать по родине, надо её покинуть... 😀

Владимир

Нееее, когда знаешь что не можешь вернутся вот тогда любовь острее... 😀

Кы
Кызыма)

Спасибо, конечно... но до нас, как-то, быстрее доходит.))

Владимир

Не доходит... Попробуй уехать с чувством не возврата... 😀

Кы
Кызыма)

Ага, счас.. ты меня до сумасшествия довести хочешь?)) У меня и так дури хватает.))

Владимир

А чё.. Когда ты дурочка, ты очень симпатишная... 😂😂😂

Андрей Друг

Ищут лучшей доли, но ностальгия гложет

Михаил Шлыков

я ездил отдыхать , так что с лёгкостью

Т@
Т@Ня

Нет, я бы не смогла. Поэтому живу дома

Кы
Кызыма)

Вот и я не могу.)

Т@
Т@Ня

И правильно.

Сергей Григорьев

На твоей Родине тебе хорошо жевется?

Кы
Кызыма)

Неплохо.

Max Pitbull

Покинул , не с легкостью но все же ..

Muza

нет, меня бы ностальгия замучила

Се
Северный

НЕТ.....Главное вовремя вернуться

Би
Бил_*))

Постоянно делаю....вот уже 20 лет!

Ра
Раиса

я живу 30 лет и не жалею

Та
Татьяна

Покинула и не жалею

ვასო წილოსანი

некоторое время да

Далеко Не Идеал...увы(

По молодости разве

Aleksandrъ

За 100 000000 $$$легко