Владимир Литяйкин N

А кто кроме Вас, считает Бузову идиоткой, лично я именно так её ненавижу

Ответы
Наталья Наталья

У меня к ней негативное отношение. С каких пор много подписчиков в Инстаграме заменили талант, голос, слух, воспитанность, морально-нравственные ценности и позволили идти на сцену МХАТ им.Горького без соответствующего образования, на спортивные передачи без знания темы? Много есть по этому поводу вопросов. Когда она полезла в МХАТ - перешла все границы.

Владимир Литяйкин N

Бе з руля и ветрил

Майя Зырянова

Каждый выживает как может. То что она недолюблена в детстве по ней видно и пытается обратить внимание на себя всяким способом. Неспорю, что в этом возрасте нужно уже взрослеть. Но не все могут. Может у нее какие нибудь отклонения в развитии. Об этом знают только близкие. Им и расхлебывать все это

Владимир Литяйкин N

Как все-таки многих интересует это недалеко созданье

Майя Зырянова

Меня оно не интересует. Я просто высказала мнение о ее разном поведении

Владимир Литяйкин N

Я свое уже высказал

Полувековая Дама

Можно и ненавидеть её. Но она уж точно не идиотка. Держать интерес к себе у нескольких миллионов-на это нужен ум и изобретательность. А ведь она очень хорошо зарабатывает на своей "глупости". Я б и от половины её дохода не отказалась. И мне б было плевать, что меня многие ненавидят

Полувековая Дама

Не знаю. Но наш разговор некоструктивен. Она зарабатывает и это факт. Мы с вами так не можем или не хотим. Но, возвращаясь к вашему вопросу, сказать о ней можно определённо, что она не дура

Владимир Литяйкин N

Ею кто то руководит грамотно

Ва
Валерий

Простите что вмешался в ваше общение, но Владимир прав. Она не не является телеведущей, так же и журналисткой, она не является певицей, не голоса и слуха. Она может быть хороший человек, но у нас много хороших людей. Её кто-то конкретно проплачивает и продвигает. Мне приходилось по службе сталкиваться с такими людьми. Видели бы этих телеведущих. Им дай только зацепку, они готовы разложить всё на молекулы и атомы. Она же теряет самообладание и как обычная женщина начинает истерить и реветь, в прямом эфире. То что она не имеет голоса и слуха доказано на концерте, когда ей вырубили звукозапись. И перестань ей проплачивать пиар на тв, то всё, она исчезнет. И ни кто её не вспомнит через месяц, а может и раньше. Так что, я думаю, что она обыкновенная серая уточка, но с с человеком за спиной имеющим большие деньги и рычаги во власти. Это чисто моё мнение. Ещё раз извините что воез в ваше общение.

Владимир Литяйкин N

Все сходится

Ва
Валерий

Всего вам доброго. Меньше внимания ей. Хотя реклама с её участием уже сильно приелась. Но тупенькие детки подписаны на неё. И это прискорбно, что у нас оболванено 23000000 чел. подписанных на неё в инст.

Лидия Синицына

Как то не доводилось на нее посмотреть, а чужих отзывов о ней начиталась.. И все понять не могла, чем она людям не угодила? В воскресенье посмотрела передачу ,,Бесогон,, , Михалкова .. и там он показал Бузову... Жуть какая

Владимир Литяйкин N

Я видел, что меня и сподвигло

Лидия Синицына

Интересно, те люди, которые втюхивают ее нам по всем СМИ, чем мотивируют? Чего добиваются?

Наталья

А за что? Я не разу ее не слышала..не видела..в СМИ много о ней говорят, потому что нам сказать нечего хорошего, вот и отвлекают внимание такими персонажами! У нас на эстраде сейчас все кому не лень...."поют"...

Владимир Литяйкин N

Причём эстрада

Наталья

Мне думается, что эта личность исполняет роль "затычки" у плохих журналюг, которым не о чем писать!

Fenix🇱🇹

Лично я думаю, что это лишь маска и пиар , какая она самом деле мы не знаем . Учитывая ее высшее образование, рестораны и все возможные бизнес проекты , она далеко не дура .

Владимир Литяйкин N

Типа это её имидж

Fenix🇱🇹

Думаю скорее да . Я не фанатка ее , но все же я хочу быть объективной, а не тараторить вслед за всеми какая она раз такая . Если уже смотреть , то смотреть стоит по ее делам и достижениям . А достижений у нее хватает и не все мы можем похвастается своими достижениями .

Ри
Рио-Рита.

Навидеть или ненавидеть-личное дело каждого,но то,что девочка ищет себя не совсем правильными методами -это многих шокирует,оставим это ей.

Владимир Литяйкин N

Но все-таки эта профурсетка ищет где плохо лежит

Ри
Рио-Рита.

А что во МХТе плохо лежало? Если только сам режиссер,что пригласил ее в спектакль.

Кы
Кызыма)

Несмотря на то, что Вы считаете, факт остаётся фактом, что она впереди миллионов людей, добилась успеха и обеспечила себя и свою семью.

Елена

👍

Владимир Литяйкин N

Н е н а в иж у

Елена

на хвост наступила?

Владимир Литяйкин N

У меня хвостов нет

Елена

видимо есть,за одно ненависть непонятная к человеку незнакомому ,ничего плохого вам не сделавшему

Arkadij Latyshev

Володя, мы грешны каждый по-своему. К чему ненависть? Лучше просто не обращать внимания. СтОит в таких случаях быть критичнее к себе.

Владимир Литяйкин N

Я эмоциональный и весьма к себе критичный

Arkadij Latyshev

Замечательно! Так держать!

Владимир Литяйкин N

Даже помню, как плевал в зеркало в свою наглую рожу

Arkadij Latyshev

Надеюсь, это не испортило морду лица?

Михаил Гехт

«не твоя, вот ты и бесишься»🤭 Мне пофиг на неё, а лицо и другие места не знаю. Может она и дура, но это не мои проблемы😉

Владимир Литяйкин N

Не моя?! Да в страшном сне

Михаил Гехт

Воот. Поэтому, я наверняка в новостях её где-то видел. Но попроси опознать, описать, подробно рассказать, чем известна - не смогу. Голова не унитаз, чтобы всякое говно туда пихать

The Мишка На Юге

Потому что мы старые) а доя молодых она пример для подражания) - вот смотрите как может простая девочка с периферии )

The Мишка На Юге

Нет души в вашем городе))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не шизди, хороняка))))

The Мишка На Юге

А подзатыльник)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сначала догони)))

Владимир Литяйкин N

Успокойтесь

Сергей Бугранов

Наш мир спасет не красота, Не доброта, не знаний сила, А взятый в руки дробовик И грамотный отстрел дебилов!

Александр Гусев

Дура, она и в Африке дура. Как не рекламируй, как не спонсируй, на какую сцену не выпусти, умнее не станет.

Z-Мимокрокодил-V

Ненависть - слишком сильная эмоция для полного ничтожества бузовой. Мне просто глубоко плевать на неё.

Владимир Литяйкин N

Говорят 23 000 000 почитателей, похож таких же

Инопланетянка.

А ей по фигу на чью либо ненависть и злобу. Она смело идет вперед и добивается высшего пилотажа.

Владимир Литяйкин N

Деньги- не высший пилотаж, для меня

Инопланетянка.

Для вас -да...А для многих не сбыточная мечта . вот и бесятся от зависти.

Владимир Литяйкин N

Это сейчас что было?

Максим Jw

Она не идиотка. Идиотизм это заболевание. А Бузова ещё хуже. Она потеряла совесть и честь.

Владимир Литяйкин N

Может пожалеть ее

Максим Jw

За что? Ей бабла отвалили ого-го. Она занимается пропагандой чепухи и вздора. Посмотрите передачу Никиты Михалкова бесогон про неё и эту, как её там, Собчак.

Владимир Литяйкин N

Смотрел

Максим Jw

От их обеих корежит

Владимир Литяйкин N

Меня тоже

Ми
Михаил

Просто тупое, я больше не люблю то что её суют везде, и оно ещё во МХАТе выступает дичь...

Владимир Литяйкин N

Дичь полная

Ми
Михаил

...

Ирина Ковганко

она не идиотка ,раскрученная теледива , которой надо оправдать в нее вложенное

Владимир Литяйкин N

Фу противно

Ирина Ковганко

некоторые песенки и клипы ничего так ,для дружеской вечеринки и танцев сгодятся, клип Танцуй под Бузову, вообще прикольный

Владимир Литяйкин N

Вырвать

Ирина Ковганко

успокойтесь, на вкус и цвет спору нет, кому то она нравится , да и на здоровье , лишь бы не было войны и ковида!

Владимир Литяйкин N

Правда претит, точно

Ирина Ковганко

слушайте, кто нравится и не портите себе нервы

Владимир Литяйкин N

Их есть у меня

Во
Вовочка

Я её не знаю . Только по отзывам. Я не смотрю ТВ.
Зачем мне смотреть на идиоток ?

Жа
Жанна

Да ладно, повезло девчонке, в нужном месте в нужное время быть не всем везет