Rafael Oganesyan

Дорогие друзья! Всем привет! Пожалуйста помогите мне у моей мамы анкология ей надо делать рперацию кто сколько может помочь у меня просто российского гражданства нету а то бы я кредит взял я вас очень прошу очень нужно 20000р кто сколько может скиньте на карточку 2202200294710445

Ответы
Маркиза Простая Баба

в какой больнице мама лечится? Кто её лечащий врач?

Лена Мусаелян

Значит девчонки глупые

Граф Пупыркин

Проси у себя на Родине

Даша Устюжанина

вас таких пол страны

Rafael Oganesyan

Я серьезно я уже просто все перепробовал не получается у мамы рак кожи ей надо делать операцию и я не вру потому что мама это светое

Даша Устюжанина

все давят на жалость обратитесь на телевидение и к звездам

Rafael Oganesyan

К звездам как обратиться?