Крошка Енот

Михаил Задорнов вот уже 2 года как ушёл в мир иной. Кстати, незадолго до смерти он сказал:" Всё же женщины намного добрее мужчин." Вы согласны с Михаилом Николаевичем?

Ответы
Светлана Войцеховская

На эту тему даже говорить смешно! Женщины по своей природе мягче,добрее,терпеливее......Они не начинают войн,не устраивают потасовки в общественных местах и на дорогах.....Бывают исключения,но это в счет не принимается.

Крошка Енот

Да!!! Согласен!!🤗👍

Николай Дубинин

...женщины не ведут войн открыто ...по жестокости они превосходят мужчин

Светлана Войцеховская

Этого не может быть потому что этого не может быть никогда. Я с вами,Коля никогда не соглашусь,что женщина более жестока,чем мужчина. Есть невежественные мужчины и женщины, в ком темнота и отсутствие Любви...но в большей массе своей женщине нежнее и добрее...т. к. она Мать.

Крошка Енот

Со Светланой полностью согласен!!!

Андрей Халфин

Не люблю обобщений, они не корректны... Любые... Даже от Задорнова....

Ольга

Нет. Наличие доброты не зависит от пола.

Крошка Енот

пожалуй вы правы.... согласен

Алексей Малахов

Согласен в этом. Но это не новость.

Инна Инна

Нет. Это он сказал из вежливости.

Ольга

Конечно мы мягче и мудрее

Ольга

😉😋

Ольга

Вы мне нравитесь

Крошка Енот

Это здорово, Взаимно!

Ольга

Принято

Аксиния

зачем отрицать очевидное

Крошка Енот

согласен

Ирина

Хоть он и мудр, но нет

Крошка Енот

я думаю что он это сказал чисто из любезности...

Ирина

Может быть

Анаида Казарян (Григорян)

Спорный вопрос.

Т@
Т@Ня

Думаю, да

Ann Richter

да!!!!!

Alisa Warshavsky

Нет!

На
Наблюдатель

нее

Ли
Лидия

Ок

Ир
Ирина

Да

Марина Марина

Да