Алексей Заварыкин

а более ...у..богого для отправки на евровидение не нашлось?? если уж ЭТО лучшее?

Ответы
Вадим Матов

Каков конкурс - такова и отправка. Это политическое мероприятие и никакого отношения к творчеству не имеет. Настоящие представители искусства его просто игнорируют.

Микото Суо 🇺🇦

В этом году мне пофиг, кто едет от России, потому что все мои аккаунты принадлежат Финляндии.

Катерина Горностаева

А мне понравилась. И песня огонь. А насчет исполнении потренируется и выдаст шоу)

Звезда Очей Твоих

😁 какая шняга, такой и участник. Они иного недостойны

Гр
Григорий

Да , выбор так себе . Хорошо я этим не интересуюсь

Old Bastard

Жоповидение..какое видение, такие и артисты..

Во
Вовочка

Вы это смотрите ? Напрасно

Тася Гаврик

Мне тоже не понравилось...

Людмила Канивец

Ну убогой ее не назовешь!

Леди Мила

а мне понравилось

Виктор Федин

это европейское

Светлана Войцеховская

А кого выбрали??

Ку
Кукулькан

не всё ли равно?

Артур Пирожкоff

Это?

Он-Это Я

😂