Ол
Ольга

что надо делать с педофилами?

Ответы
Юр
Юрыч

На остров Туамоту в Тихом океане.
и "териристров" туда же.
Да у меня от "уродов" шрамов больше, чем мне лет...

Не терплю Насилия НИ-В-КАКОМ-ВИДЕ !

Светлана Войцеховская

Кругом разврат и поклонение инстинктам....Наслаждения совершенствуются и будут расширяться.....И все мы этому пособники.

Лариса

Все мужчины латентные педофилы. Девочка, малышка, крошка моя, пупсик, деточка....

Роман Степанов

Отрезать, и пусть кровью истекает. И всё в прямой эфир. Чтоб другим уроком было.

Ол
Ольга

да

Сергей Федотов

это многовековые человеческие пороки, они обостряются в больном обществе ...

Камбар Шабдолов

Публично кастрировать и засунуть их орган в их ............. а потом расстрелять

Olga Miron

da

Mari Man

Только педофилы любят детей по настоящему)))Да что делать-кастрировать.

Котёнок

К сожалению эти дела часто очень сложнодоказуемы в силу возраста потерпевших и менты не любят их раскручивать...

A. K.

Если не ошибаюсь, уже в многих странах вопрос решён хим.кастрацией.

Moiha Guberman

Кастрация и удаление памяти отвечающей за сексуальные влечения.

Александр Кузнецов

Отменить мараторий на смертную казнь и расстреливать.

Станислав Бондаренко

Расстреливать, как и наркоманов, которые торгуют..........

!!!! Царица!!!!

ОТДАВАТЬ ТОЛПЕ РОДИТЕЛЕЙ,ЧЬИХ ДЕТЕЙ ОНИ ИЗУРОДОВАЛИ.

Хэ
Хэнк

То же что и они,а потом РАЗМЫЧКУ им сделать прилюдно.

Елена Офицерова

Кастрировать. И не химически, а ФИЗИЧЕСКИ! Вжиг!

Ол
Ольга

одни женщины отвечают.. мужикам все равно???

Елена Офицерова

Почему вы так говорите? У вас ответов и от женщин и от мужчин 50 на 50.

Ол
Ольга

уже да..

Воланд

Четвертовать публично...или кастрировать

Михаил Киранов

Зависит от того, что они делают с детьми.

Ольга Сорокова

откачка говна из общественных сортиров

Константин Кривцов

За я.подвешивать публично или на кол

Стас Васильев

кормить собственными гениталиями.

Asmadey Richard's

Сажать на кол! Вы так не считаете???

Ол
Ольга

считаю