Надежда Волкова

А давайте поделимся своими радостями! У меня- главное- у подруги прошла удачна операция по замене тазобедренного сустава!!!! Второе - мою книгу переиздают...А у вас? Делитесь!!!

Ответы
W/
W/S/G

К прекрасному храму дорога моя, я тело и душу спасаю идя.
Пусть с болью в душе, не веря в себя, в надежде что в помощь молитва сея.
В ней светлые слёзы и радости смех, свеча и икона, надежда для всех.
Вселенская святость и мелочный грех, однажды случится, ОН спросит со всех.

Огромна без края соринка в глазу, плохое исчезнет, слезинку смахну.
И вновь я живу, дышу и лечу, все яркие краски в картины пишу.
Глаза опуская, молюсь про себя, касаясь земли, люблю без греха,
Полёт высота, видений обман, сквозь правду и ложь дорога к сердцам.

А истины свет в тебе и во мне, тем хрупким мостком от сердца к душе.
И красные розы на белой заре и первые слёзы в ночной тишине.
Мне солнце в лучах привет принесло а небо звезду на счастье зажгло.
Я знаю где Рай на этой земле, он рядом со мной всегда и везде.

В руках моей мамы во взгляде отца, он в детях моих живёт без конца.
Перстами тремя я ставлю кресты, защиту от зла и тьмы-черноты.
В них образ Христа рисует рука, где кровь и вино, во имя Отца.
А главное вера, в себя самого, где надо прощать во имя Его.

Так хочется в вечность и вдоволь пожить и да же врага своего полюбить.
Но миг пролетел, вздохнула душа, мне рано ещё лететь в небеса.
В начале пути стою не дыша, рождается свет основа меня.
А рядом у ног все страхи мои и пылью в глаза чужие мечты.

В дали, где ничто, мне видится смерть и там же любовь, в которой гореть.
Реальность и сон, пустые слова, остаться бы здесь, но это нельзя.
Я всё понимаю и я не боюсь, на сердце с весельем поселится грусть.
Я вспомню тебя, семейный очаг и запах лекарства и времени страх.

Вольётся в меня океан теплоты и счастье по имени первой звезды.
Светла будет грусть в глазах, у той, что осталась в мечтах…

Надежда Волкова

Дорогой мой, солнечный, хороший,
мы сумеем пережить беду.
Стисни зубы и забудь о прошлом –
так из поражения идут.
Не проигран бой, пока мы живы
и еще врагу не предались.
Рассужденья о смиренье лживы,
не сдавайся, милый, не смирись!
Я с тобой и мне твоя улыбка
светит, как надежный маячок.
Назовем наш проигрыш ошибкой,
скажем о потерях - пустячок.
Зная боль души не понаслышке,
я с тобой, мой милый, я с тобой.
...Что?...Конечно, это передышка
и проигран только первый бой!

Фарит Рашитович

🤝
Ну зачем родная успокойся,
я не верю в проигрыши в бою.
До тех пор пока в меня ты веришь
нам не проиграть эту войну.😇

W/
W/S/G

🤔

Лариса Вараксина

А позавчера скорая на этот раз оказала неоценимую помощь сказала что и в данный момент мне нужно делать и тд Так как мой семейный врач находится вдругом городе и я теперь чувствую себя отлично И новая квартира оказалось тёплой не смотря на то что здесь всего один радиатор на52 км Так что настроение отличное и конечно люди которые на этом сайте 🙋‍♀️☕

Надежда Волкова

спасибо

Лариса Вараксина

Благодарю

Anatolij Dridzo

Поздравляю! Рад за Вас. А я занял первое место на фестивале-конкурсе "Журавль над Корелой" в Приозерске. В номинации "Патриотическая поэзия". Мой внук (6,5 лет) имеет жёлтую полосу к белому поясу по тхеквондо. У него две золотых медали, три серебряные и две бронзовые.

Надежда Волкова

как здорово!!! рада за вас! спасибо

Anatolij Dridzo

Спасибо и Вам. С наступающим Новым Годом!

Надежда Волкова

взаимно!

Марина Ростовская

Долго думала, чем бы таким поделиться...приятным....Выпало три дня подряд ВЫХОДНЫХ!! Посвятила себе!! Много гуляла... в парке! Лёгкий морозец, яркое солнце, снега в этом году много!! Настроение супер!!!) Читала любимых авторов....

Надежда Волкова

замечательно. спасибо

Тофик Алекперов

А я праздновал день рождения своей сестры которой 1 го января исполнилось 91 год и пошел 92 и дай Бог отпразднуем и 93 а вот книгу не пишу хотя есть о чем мне рассказать ну вот как то так

Надежда Волкова

тоже отлично! Рада за вас!

Тофик Алекперов

Спасибо да и мне немало уже 76 пошел

Надежда Волкова

ну и что? главное- голова варит!

Тофик Алекперов

И не только голова Мать царсто небесное ушла 96 году так что какие наши годы

Надежда Волкова

и я об этом же

Тофик Алекперов

Спасибо с новым годом .Здоровья всех земных благ.

Надежда Волкова

взаимно

Алекс Венцель

У меня родился шестой внук, а до того были только внучки и ещё у одного из сыновей две свинки родили кучу маленьких поросят...Вот морока-то с ними...))))))))

Надежда Волкова

но ведь прелестно, согласитесь!!!

Алекс Венцель

Поросята не простые, а карликовые...))))))

Надежда Волкова

Бог с ними- у вас внук!!1

Юрий Астахов

Могу только порадоваться вашим успехам, моя попытка написать даже не книгу, а статью в журнал, показала мое полное несоответствие этому жанру.

Юрий Астахов

Ничего, я с этим смирился. Каждый должен заниматься своим делом, и девочка-редактор, прочитав мою писанину, сразу сказала:"Юрий Иосифович, вы - инженер?" На вопрос, как она узнала, она ответила, что заметка написана, как отчет об итоговых испытаниях.

Надежда Волкова

понимаю. Я считаю, что текст должен вызывать еще и эмоции

Юрий Астахов

Несомненно! Не умею и этого...

Надежда Волкова

сочувствую

Лара Ларина

Отлично! Подруге желаю- чтобы все зажило поскорее..Вас- поздравляю с переизданием! С Наступающим Новым Годом!!!🙂 🙂 🙂

Надежда Волкова

взаимно!!!

Лара Ларина

☃️ 🎄спасибо!

Катерина Горностаева

Дочка вышла на лучший балл потока, прям горжусь )) поздравляю с книгой, большое дело! Ну а подруге- хорошего партнера по танцам)

Надежда Волкова

большое спасибо. Рада за вас

Любовь Яворская

А я выйграла суд с соседями,которые оспаривали решение общего собрания жильцов на проведение ремонта подъездов нашего дома.

Надежда Волкова

здорово! Поздравляю!

Любовь Яворская

Спасибо!🤝

Луиза Бальтазар

Дочь сессию на "отлично" сдала. Сын с невесткой едут ДР отмечать в Брюссель. Работаю над 3-мя перспективными проектами.

Надежда Волкова

ой как рада за вас!!! Счастливчица!!!

Луиза Бальтазар

С Рождеством! Пусть сбываются все самые заветные мечты!

Надежда Волкова

и у вас тоже!!!

... Рус

Поздравляю.Раз переиздают,значит -очередной фейк...В РФ ,как в прочем и в СССР, никогда правду не писали...

... Рус

Я не хороню,я знаю.Т.к. приходилось этим заниматься.Воевавших ветеранов - нет! Или остались единицы, 25-26 годов рождения.Да и то заставших конец войны и потому ,оставшиеся в живых...Остальные - это фейк.

Надежда Волкова

ветераны не только военные, но и те, кто строил и создавал науку, чьими именами мы горды и сегодня

... Рус

Ветераны - это только те,кто подыхал за свою страну,но не за государство, на земле,в воздухе и на море!!! Всё!!!! Нет никакой науки и не было,были рабы и ПАТРИОТЫ,работающие на войну за Родину.

Надежда Волкова

могу сказать только, как курсантам высшей академии "Самолет сел на Красной площади не потому что приборы не сработали- не оказалось офицера, способного принять решение"

... Рус

400 лет так,уже!

)..Александра) Саша Просто))

Дети купили квартиру...)) пригласили меня главным дизайнером и прорабом).. по совместительству))

Надежда Волкова

Поздравляю! Значит вы во многом для них авторитет!

)..Александра) Саша Просто))

И вас поздравляю)...удачи вам и здоровья)) вам и вашим близким))

Надежда Волкова

взаимно!!!

Юрий Ерилов

А я с женой каждый вечер вне зависимости от погоды гуляем со скандинавскими палочками!

Надежда Волкова

какие вы молодцы!!! Браво!

Виктор Лукиша

а у нас ничего нового все по старому поздравляю с переизданием книги а как называется

Надежда Волкова

теперь " маги рукотворного камня." подназвание " люди империи "пьезо". Но в инет я выложила иное название. захотите- назову

Виктор Лукиша

назовите пожалуйста

Надежда Волкова

"ВНИИСИМС на рубеже веков"- забейте в инет и вылетите на меня. Кстати, панагию-фото которой увидите- делала по обету и фото мое

Виктор Лукиша

хорошая капитальная работа вы наверно не одни сутки провели в библиотеке

Надежда Волкова

поездила по стране

Галина Золотарева

А у нас родилась еще одна внучка Валечка! Так неожиданно! А ее папочке уже 47 лет!

Надежда Волкова

ой как славно!!! Поздравляю!!!

Галина Золотарева

Спасибо! Вся в бабу Галю-сказали...

Надежда Волкова

еще замечательнее!!!

Надежда Волкова

Счастья вам в наступающем году!!!

Галина Золотарева

🤝 🙋‍♀️ ✨И Вам, Наденька, счастья и радости во всем!

Надежда Волкова

благодарю

Москва Златоглавая Z

Операция- только начало, первый этап! Еще столько всего ей, бедной, предстоит...

Надежда Волкова

но у меня есть двое знакомых, которые отлично восстановились!!!

Москва Златоглавая Z

Дай бог!

Надежда Волкова

конечно

Muza

Провела удачно две вечеринки в Новом году, появились новые идеи, это здорово!

Надежда Волкова

рада за вас!!!

Сергей Ермаков

В прошлом году два раза "ремонтировали" сердце. Полёт нормальный!🙂

Надежда Волкова

отлично! рада за вас

Сергей Ермаков

И Вас с книгой! А о чём она, простите?

Надежда Волкова

о людях Страны, которые создавали новую отрасль

Надежда Волкова

спасибо

Фарит Рашитович

🤝 Титановый? Пусть подольше по наблюдается возможны последствия.

Надежда Волкова

надеюсь!!!