Юленька Мороз-Zelentsova

У Вас в семье или знакомых есть традиции, и какие они?

Ответы
Пётр Савельев

Есть и очень много!!! Например: путешествие на авто по Золотому кольцу. Или отмечать Новый год в своей бане. И ли переставлять или обновлять мебель в квартире. Или гулять в полночь по Красной площади. Или .....

Сергей Лоскутов

У меня просматривается традиция рыбного пирога. Моя бабушка, затем мама, мама научила мою супругу, та научила нашу дочь. Пирог, скажу необычно вкусный и пользуется успехом.

Фарит Шаймарданов

Традиции в семье это определенный уклад жизни среди членов семьи. Свой менталитет и устав. Это маленькое государство со своими устоями.

Tolib Ashurov

Нет у меня и моих друзьях так называемых традиций нет. Но мы с друзьями изредка встречаемся, отмечаем дни рождения, праздники и. т д.

Алиби Жаксыберген

Есть, и много. Я казах из Республики Казахстан. О традициях говорить можно. Если вас что-то конкретное интересует, могу подсказать.

Галина Д

Есть конечно. Например мы всегда целуемся при встрече и прощании. И дни рождения мы отмечаем именно в лень рождения. Не переносим.

Москва Златоглавая Z

А у нас первого мальчика называют Георгием, а девочку Екатериной.

Москва Златоглавая Z

В честь предков, прославившихся на войне

Фердинанд Франц Иосифовович

на новый год 31 мы идем в театр, смотреть спектакль или оперетту...за стол садимся без пяти минут... как пела Людмила Марковна...

Игнатенко Игнатенко

в нашей семье все не знают вкус спиртного и сигарет - у нас это исключено, так, как мы не быдло и с быдло стараемся не общаться

Вячеслав Редькин

у каждой семьи вырабатываются свои традиции( поцелуй при встрече, прощании и лругие),они разные и индивидуальные

Serik Ibrayev

у нас в семье соблюдаются все традиции Казахского народа. Про наши традиции можете прочитать в Википедии

Виктор Кукса

Да. Отмечали вместе дни рождения,праздники и т. д.... теперь уже в прошлом.

Се
Сергей

традиция---ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА....и пока мы этому придерживаемся

Петр Гальченко

Традиции есть, а расказывать о них сейчас недосуг.😜

Анатолий Лапшин

Есть конечно. Старые. Сначала предложить перекусить (пообедать).

Евгений Пантелеев

Так ничего особенного, традиционная жизнь сельских жителей.

Сергей Бондаренко

Как у всех новогодние праздники ДР все традиционно

Равиль Гарипов

Есть , встречать новый год вместе со своей семьей

Петр Кузнецов

Не, у меня одна традиция: я каждый день выпиваю.

Николай Рерих

Уважать и почитать старших и предков.

Nikola Mahkov

да!=делай,что надо!-и будет,что будет!