Екатерина

🖼

А Вы когда либо испытывали на себе гипноз?

Ответы
Норвежский Кот

Как - то ещё в Союзе был я в отпуске в Абхазии и из любопытства забрел на сеанс гинотизера. Он почему - то выбрал меня пригласил на сцену и стал усыплять. Спать мне не хотелось, но и его подводить тоже и я сделал вид что сплю. Всё бы хорошо, но тут я представил как выгляжу из зала и не выдержал, расхохотался, после чего был изгнан со сцены и из зала тоже

Екатерина

спасибо...думаю Вы не слукавили))

Норвежский Кот

Не слукавил это вы о чем? Что я действительно заснул?

Вячеслав

Вот так как на картинке нет. Но когда мне было 22 года, меня цыганка загипнотизировала, мы тогда пошли в ларек, а около него крутились цыгане, ну одна подошла ко мне и дальше я не помню, подруга рассказывает что пыталась меня одернуть но помешали другие цыганки, а я просто достал из кармана деньги и ей отдал. Я очнулся, а цыган и след простыл.

Екатерина

ох...молодость наивная..

Ил
Иллюзия

это трансовое состояние, вот прочли вы сообщение и задумались че ж там ответить- это уже транс, созерцаете природу , наблюдаете как котята играют) и тп- все что выключает мозг, но есть гипноз с целью там тоже вариативность

Екатерина

ну...вот и спрашиваю...кто уязвим к гипнотическому трансу..

Ил
Иллюзия

все

Михаил Тымчук

Один раз хотел испытать что это такое, вышел на сцену куда пригласили добровольцев, но гипнотизёр (профессор кстати) попросил меня уйти и пригласил заниматься у него. Я не пошёл, о чём до сих пор жалею.

Екатерина

Жалеете, что могли бы помочь людям?

Михаил Тымчук

Я помогал, но не гипнозом. Со сцены он меня попросил потому, что посчитал меня негипнабельным. Ещё он удалил одну девушку. Оставшиеся на сцене делали то, что он с ними вытворял.

Екатерина

многие управляемы..

Vladimirs Cucukins

Нет. Я в маму - негипнотизируемый. Её даже Вольф Мессинг обошёл на сеансе - он в Риге иногда давал сеансы. Мама с бабулей рассказывали. И цыганки от меня отходят сразу.

Екатерина

а в Ваших глазах что-то есть)))

Vladimirs Cucukins

Хотелось бы думать - намёк на мысль...☺️

Лидия Великсарь

У меня сильная натура, могла бы этим заниматься..Мне не один гипнотизер об этом говорил, но самый сильный- цыганский.. Главное-не смотри в глаза цыганке, опасно..

Екатерина

да....меня как то она надула...)))

Николай Скороходов

да... Влияние гипноза . его действие говорит о том . что тс вашей психикой все в порядке . вы здоровы ...На шизиков и идиотов он не действует ...из книги Гипноз..

Екатерина

на меня не действует....вроде здорова)))

Николай Скороходов

вы исключение 15 процентов...

Екатерина

причем была молодой девушкой когда попала на представление, когда весь зал плакал, а потом истерически смеялся...😳

Елена Семенова

Однажды в детстве в пионерский лагерь приехал гипнотизёр. Несколько ребят вышли на сцену и под гипнозом забавные вещи вытворяли...

Екатерина

это очень интересно....

Луиза

Была на приеме у гипнолога - ничего у него не получилось. Была еще у регрессолога - тоже ни фига))

Лева Правая

Тогда надо попробовать самой

Екатерина

люди делятся на две категории...подчиняющиеся и не рабы)))

Лева Правая

ра бы не мы

Лиса Патрикеевна

Гипноз не испытывала,а при пристальном взгляде мне даже нехорошо делается от некоторых людей.

Екатерина

Надо укреплять свою ауру..

Екатерина

Научиться спокойно и уравновешенно чувствовать себя среди людей...всяких...

Анатолий Рассудов

ходил на сеанс.на меня не подействовал.мне почему то было смешно и меня попросили из зала .

Екатерина

)))

Владимир Трубеев

не поверите, ... сеанс Кашпировского по телевизору в 90х, и я мотал головой ))) было дело))

Екатерина

интересно...что кроме этого еще в Вас изменилось)))

Владимир Трубеев

да ничего.. хуже не стало..

Яков С

отвечу коротко да. и штука не приятная. потом не знаешь что с тобой делали. и внушали.

Екатерина

почему интересно Вас взялО?

Яков С

врач гипнотизер сказал что гипнозу поддаются безвольные или люди слабовольные

Екатерина

да....подаются те , чьей воле можно приказать из вне...

Яков С

а почему такие вопросы ?

Екатерина

интересно....Вы же понимаете, что людям со слабой волей легко навязать что-то извне....

Valentin Beloverbenco

Конечно, девичья фамилия моей жены -Гипноз! Я до сих пор испытываю и на себе, и рядом!

Екатерина

так может стоило бы взять её фамилию)))

Valentin Beloverbenco

Хотел, но решил что на визитке как-то не серьёзно будет смотреться - анестезиолог Гипноз!

Екатерина

Боже...самое то)))

Valentin Beloverbenco

Увы, поздно уже!

Виталий

Я не гипнабельный...но прихоилось чувствовать. После сеанса сильно болела голова.

Бoби Фишep

Пытались. Но меня это не берет! Видимо моя энергия напрочь убивает влияние из-вне

Екатерина

ух, ты....неприступная крепость))))

Al
Ali

до сих пор на себе взгляд-гипноз Екатерины на себе ношу и покоя никак, не нахожу

Екатерина

не прибедняйтесь..

Галина Мазяркина

Нет, но очень бы хотелось, хочу вспомнить детство, а то помню только с 7 лет.

Екатерина

да.можно рискнуть...

Галина Мазяркина

хотелось бы.

Sa
Sabrina

Нет , Гипнотизеры просили меня выйти из зала я им мешала проводить сеанс.

Екатерина

а как они вычислили Вас?

Sa
Sabrina

Я оказалась сильнее

Екатерина

я тоже была на сеансе..и наверное мои недоуменные мысли мешали...

Sa
Sabrina

Наверное

Екатерина

передо мной сидела на мой взгляд очень солидная женщина....я удивлялась как она была управляема...и рыдала как все и истерично смеялась...

Ан
Андрей

Помните Кашпировский на тв выступал.Он реально меня загипнотизировал.

Екатерина

да...я помню..люди верили и ждали излечение...