Екатерина

🖼

А Вы когда либо испытывали на себе гипноз?

Ответы · страница 5
Светлана Степанова

пытались-не получилось

Екатерина

на самом деле это говорит о силе психики, противостоящей чужой воле..

Ро
Роксана

нет и никому не советую

Екатерина

почему

Св
Светлана_Светлана

Пытались у них не вышло

Товарищ 87

C его помощью я не курю.

Екатерина

да? а что случилось..как он изменил Вас?

Товарищ 87

Не курю,вот и все изменения,и пожалуй стал поспокойнее.

Екатерина

Здорово!

Екатерина

не всем так повезло...

Валерий Ротфус

не подействовал вроде

Анна Малий

На кого действует тот ничего не помнит!

Екатерина

Анна говорит, что те которые подвластны гипнозу, просыпаются и ничего не помнят...

Валерий Ротфус

а я помню хоть и 3 часа под гипнозом держал

Анна Малий

Сам сказал, что на тебя не действует

Виктор Дудинский

Я не поддаюсь гипнозу.

Екатерина

откуда знаете?

Виктор Дудинский

Был на многих сеансах гипноза. Один раз симулировал гипноз, но меня гипнотизёр сразу же прогнал со сцены.

Екатерина

значит Вы сильны!

Нурия Шагабиева

Нет , не была никогда .

Екатерина

Мы можем это знать.....или Вы меня считаете сумасшедшей...я давно на сайте....Вы как диагностируете мое психическое состояние?

Нурия Шагабиева

Я ничего не писала о вас лично. Сама в свое время была увлечена этим. Высчитывала по матрице Пифагора. Получилось ,чо у меня уже 13 жизнь.

Екатерина

Сегодня ключи настоящей НУМЕРОЛОГИИ потеряны....поэтому я просто знакомлюсь с тем что есть....но не применяю на себе.....сегодня у нас даже от педагогики остались рожки да ножки...

Нурия Шагабиева

Ваше имя кстати связано с мистикой .

Екатерина

У меня много всего интересного есть, что связано со мной....думаю у всех это есть, просто люди не наблюдательны..

Анна Варутина

Я гипнозу не поддаюсь

Екатерина

Вы учитель?

Екатерина

да...кажется Вы мне говорили...а как поняли, что гипнозу не подаетесь?

Анна Варутина

Когда я ещё в школе училась к нам приезжал гипнотизер и , так как я сидела в первом ряд, вызвал меня на сцену.В результате он меня вернул и вызвал другого человека. Кроме того к нам приезжал лекарь, в ДК проводил сеансы. Когда он начинал сеанс, вокруг меня кто-то смеялся, кто-то плакал, кто-то просто засыпал, а я вообще ничего не ощущала. И последний случай- у меня есть знакомая-экстрасенс. Я как-то ей сказала, что не поддаюсь гипнозу. Она решила проверить, минут пять она пыталась ввести меня в транс, у неё ничего не получилось. Она сказала- "Да ты права, на тебя гипноз не действует"

Екатерина

Знаете, я тоже самое прошла, когда в санаторий где я отдыхала, приехал гипнотизер...Когда он начинал сеанс, вокруг меня кто-то смеялся, кто-то плакал, кто-то просто засыпал, а я вообще ничего не ощущала....кроме интереса)))

Лариса Иванчик-Власова

Да,но не подействовал

Екатерина

спасибо...

~E
~ Eva Lansca ~

Не берет меня гипноз .

Екатерина

и меня))))

Сергей Максимук

На меня не действует.

Екатерина

пробовали...

Сергей Максимук

Сам Эмиль Кио что-то мутил, и сказал - Так, свободен, задолбал.

Александр Стариков

Пробовал-не поддаюсь

Екатерина

и я не поддалась.....

Sekach Dev

Нет... сам им владею...

Sekach Dev

Екатерина... это долго рассказывать и тебе будет не все понятно... Ну надо решать вопросы... я их решаю... по своему...

Екатерина

думала может это так происходит................😅«Вы очень расслаблены, очень, очень расслаблены. Все ваше тело очень расслаблено. Вы лежите, вытянувшись, на горном лугу. Все вокруг спокойно, над вами голубое небо, ярко светит солнце. Вы смотрите на небо, ваш взгляд скользит по легкому облачку. Во всем покой и умиротворение. На душе у вас также очень спокойно. Вы вдыхаете запах сосен, смотрите на водную гладь озера. Душа у вас так же спокойна, как поверхность этого озера. Расслабьтесь и спите, спите, спите, спите спокойно и глубоко. Спите».

Sekach Dev

Екатерина... спасибо... классно.. но в реальности все не так... Находишься в напряженном состоянии.. и воздействовать приходится...

Екатерина

смотрите...если гипноз используется в корыстных целях-это черная магия...

Sekach Dev

Ой.. не надо только этого... У меня цех... работа... люди.. деньги.. все мое... а разговоры разговаривать... это не для меня...

Виктор

Гипнотизёр сдулся)))

Виктор

Есть вопрос- есть ответ, можно и обсудить..Почему ,нет?

Екатерина

нет..всЁ ясно...я как то случайно на театральном выступлении гипнотезера с ужасом увидела как 75% зала превратились в зомби....и видела как он поглядывал на меня в 3 ряду...

Виктор

Ну, они( гипнотизёры, артисты) обычно на сцену берут молодёж ,подростков..я тогда тоже был молодой..

Екатерина

и уже сильный)))

Екатерина

Вы моряк....а то смотрю майка...акула....

Андрей Юлитин

обман,меня не берёт.

Екатерина

🙄да, ну?

Андрей Юлитин

иначе б я тут ни сидел...(делать мне нечего болтавнёй заниматься😖 ))

Екатерина

да...но как Вы так научились?

Тася Гаврик

Нет))) Не поддаюсь)))

Екатерина

были на сеансе?

Екатерина

значит Вы сильнее толпы))))

Тася Гаврик

Да. Я управляюсь с толпой легко))))

Екатерина

здорово....значит Вы должны вести массы))))

Тася Гаврик

Всю жизнь этим и занимаюсь)))

Екатерина

каким образом?

Екатерина

Вы начальник?

Любовь Авдеева

Да, дважды в жизни

Екатерина

т.е. он Вас уговорил?

Любовь Авдеева

Однажды, в юности цыганка при определённой ситуации сняла с меня золотые серьги, другой раз - общественная организация "развела" на кредит в 117т.р

Екатерина

без опыта мы не умнеем)))))а меня совсем не в юности облапошила....точно...я и забыла...звонок в дверь, стоит женщина смуглая...мы здесь все такие..😃и предлагает мне мед...я, выросшая рядом с ульями, беру этот суррогат и даю ей деньги...причем завела её в квартиру...мне было 30....муж был на работе...потом мне наказал двери никому не открывать))))я в дискретном отпуске с дитём сидела..... да..да..как же я ничего не заметила странного?....

Любовь Авдеева

Вот так бывает с нами, доверчивыми

Ла
Лариса

Нет, но интересно

Екатерина

это очень интересно...особенно когда ты видишь как люди рядом с тобой управляемы как музыканты дирижеру)))

Сергей **

увы не действует

Екатерина

может, слава Богу?

Виктор Молодов

Он меня не берёт.

Екатерина

и меня)))