Brian-Ed Volkonski- Corvyn

сотрудник газеты «Начихать вам на головы!», человек обрюзглый, сырой и тусклый, стоял посреди своего номера и любовно поглядывал на потолок, где торчал крючок, приспособленный для лампы. В руках у него болталась веревка.

Ответы
Мира Донна

на новом выпуске газеты «Начихать вам на головы!» лежала готовая для вяленья таранька, плотва и несколько красноперых окуньков. Сотрудник газеты готовился к пенной вечеринке. Осталось закупить несколько ящиков пива и спрятать их в шкаф со скелетами, поскольку они точно не пьют.

Мира Донна

Знала очень образованных людей, которые просто читали техническую литературу))). Образованность это не способность что либо цитировать.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Исключения подтверждают правила. Образованность- это знание основ и базы. Русский и должен, и обязан знать русскую литературу, а не только груши околачивать школьной программой. А еще понимать, что написано. Зачем, к чему и почему.

Мира Донна

Про понимать это ...каждый по своему понимает. Знать литературу невозможно, это не математика с физикой. И что значит знать литературу?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Бесполезно говорить с дамочками. Они слышат только себя.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Да еще говорить с дамочками без лица и имени.

Вадим Иванов

А.П. Чехов. Человек все таки повесился, а его друг написав тут же несколько статей "побежал в редакцию где его ждали слава и гонорар".

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Неужели кто-то, хотя бы поинтересовался-откуда это.

Вадим Иванов

Ясновельможный, Чехов (собрание) у меня дома лет 50 и было время все прочесть и многое не по разу. Название рассказа забыл, а искать было лень. Каюсь.

Игорь Николаевич.

Не проявляйте слабость, проявляйте юмор.

Виктор Хмелев

удачи! - подумали читатели............

Кот И К

Антон П. Чехов - Два газетчика...

Андрей Южаков

Трудяга, нет ему покоя

Макс Янов 🇷🇺

Продолжение будет? 🍿

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А прочитать? Нет?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

в книжке, у Чехова

Макс Янов 🇷🇺

Я думал, что это Ваше творчество.

Наталья Власова

ну туда ему и дорога

Виктор Косачёв

Мыла подкинь ему.

Ел
Елена

и что далее?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А далее дамочка надо было учиться и читать, не уздой груши околачивать. Тогда бы и вопросы не задавала.

Ел
Елена

ни с того ни с чего еще и ушат грязи вылили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Надоели глупые вопросы хамского оттенка. Вы даже не замечаете. И возвращаемся к началу. Учиться надо было, или училки с фиолетовыми чернилами последние 40 лет были?

Ел
Елена

Начхать Вам на голову

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вы уже вся обхарканная. Самки очень смелые, когда за экраном

Ро
Роксана

Чехов