Галина Березенцева(Волгоград)

Говорят,что случайностей не бывает.А что такое "случай!"?Это -оказия?

Ответы · страница 2
Владимир Савин

Связь закономерностей с обстоятельствами образа действий,места и впемени.....

Валентина Фролова

Если авария,то случай, Если встретила человека,то это не простая случайность!

Маргарита Булгакова

Это значит ты попала в ситуацию - из которой не знаешь правильного выхода......

Ахтам Заманов

отнюдь, случай это событие, а оказия трактуется шире, в т.ч. и удобный случай

Татьяна Долбунова

все случайности закономерны, только мы этого не знаем. Только догадываемся

Наталья Соболева

Это закономерность, случайностей не бывает, всё предопределено с рождения

Didarov Bекзат_

Божий промысл?!)) распорядок причинно следственных действии?!)) решать вам))

Nikas Vaičaitis

Случай и оказия - одно и то же. Англйское "оccasion" по-русски означает "случай".

Ася Мудрая

Не совсем..оказия-удобный случай для отправки чего-либо-посылка,письмо...))

Александр Рыбаков

Это восприятие ситуации, которая запланирована, но вы в ней сомневались..

Надежда Компас

а я вот думаю что не случай , а судьба , все в пиктограммах записано кем то

Bulat & Elena Biryukov

Случай - это как у нас с Вами! Может будем друзьями, а может - нет. Случай!

Галина Погуляева

Случай- это наступление непредвиденного, не предполагаемого события

Владимир Забродин

Случай это оказия,но случайность - непредвиденные обстоятельства.

Владимир Забродин

В жизни всему уделяется место; рядом с добром уживается зло. если к другому уходит невеста,то не известно кому повезло.

Владимир Забродин

Если случайно оказался без денег, жди что при дёт измененье в судьбе.Если ж ты просто лентяй и бездельник песенка вряд ли поможет тебе.

Владимир Забродин

Вот такие случайности бывают в жизни!

Владимир Забродин

Мы с Вами не заговорились?

Владимир Забродин

Здравствуйте! Уже успел отдохнуть.Напечь блинчиков и накормить родню.

Сергей Мельников

А еще говорят, что в каждой случайности есть доля необходимости...

Вячеслав Силин

это возможность вас встряхнуть и направить в нужном направлении

Jemal Baravi

Случай, это обстоятельства, которые вы не предполагали для себя

Eugeny Mikhalenkow

Оказия вероятно тоже что и случай, только калька с английского

Latifova1950

Я верю в случайности. не все можно предусмотреть и предугадать

Надежда Лукина

Смотря какой случай - положительный или отрицательный для вас