Эд
Эдуард

жду вас. Батуми, пляж и приключения кого любишь?

Ответы
Владлен Май-Маевский

А как к русским,только из-за денег приглашаешь? Мы то все простые,нам политика до фене.у меня друг в армии был из Грузии.Жаль потерял контакт))))

Светлана Федюкина

люблю всё но русским в Грузию к моему большому сожелению нельзя бред какой-то хотя Грузию люблю у вас очень добрые и приветливые люди

Эд
Эдуард

Спасибо. Я тоже думаю и обажаю хороший и который дружить обой страну

Ольгея

Грузия отказалась гарантировать безопасность туристов из России. так что отдыхайте сами, а поедем где поспокойней

Эд
Эдуард

это есть обманывать, что не приехал люди, в Грузию.

Ольгея

почитали отзывы туристов,вряд ли столько людей обманывать будут.

Эд
Эдуард

приезжай, самому и я будет гарантирует тебя, что не плохой людей есть в Грузию, и именно в Батуми.

Ольгея

да уж, гарант что надо

Эд
Эдуард

если приезжает, отлично буду

Юлия Лебедева

Нет,спасибо.Мечтала через пару лет приехать.А теперь точно не поеду.Зарезанной барашкой быть не хочу.

Эд
Эдуард

кого смотреть грязный политика, так есть. но, я не верю и не люблю, такие политику которые мешать с людей

Юлия Лебедева

Все равно страшно.Может еще изменится в лучшую сторону?

Эд
Эдуард

где и кто сделает, это надо сказать в мире

Ир
Ирина

Слишком дорого до вас и у вас) просматривала как то отдых) турция удобней)

Эд
Эдуард

Сериозно?

Ир
Ирина

Для рб и меня да)

Эд
Эдуард

Если так, почему приезжает из Турции людей?, в Батуми?

Ир
Ирина

Турция везде) и у нас ее очень много) желание смены обстановки у всех) а конкретно про отдых я тебе сказала)

Эд
Эдуард

Удачи.

Ча
Чака

вот и отдыхай там со своими грузинкам в своей марихуанской стране

Эд
Эдуард

Не только грунинами, все страны мира, с российской людьми, которые обожают и приезжает, умных и хороших с людьми. Но, не плохие как ты, есть

Анна Галушко

Батуми в этом году не в топе популярности. Русских не все любят .

Эд
Эдуард

Привет. Приезжайте и посмотри, есть или нет.

Эд
Эдуард

Не смотрите грязные политику.

Анна Галушко

Может вы и правы.

Эд
Эдуард

Раньше было нормально, а сейчас?

Галина Коровина

У Вас сейчас там Турки делами заправляют, они не против будут.?

Эд
Эдуард

всё страны мира есть. могу поклинуться

Диляра Лыкова

СЕБЯ и детей своих люблю а самое главное это родители!

Эд
Эдуард

Вау

Диляра Лыкова

родители это святое!!!

Эд
Эдуард

Согласен

Not An Angel...

Вы уверены, что в Батуми хотят видеть русских людей?

Not An Angel...

Спасибо, я поняла... просто последнее время столько всего происходило, что не знала,что и думать.. хотя Грузию оч люблю

Эд
Эдуард

Хороший людей всегда общаться и не смотрят грязи политики.

Not An Angel...

Вы правы

Эд
Эдуард

Да, красавица

Not An Angel...

))

Лю
Любовь

Спасибо, я с Сочи и Адлера еду домой, тоже здорово!

Лю
Любовь

Конечно, не может быть по другому, каждому своё близко

Эд
Эдуард

Ага

Лю
Любовь

👍🙋‍♀️

Эд
Эдуард

Супер ты

Лю
Любовь

Спасибо

",
",,",,",,",,"

Была в прошлом году.пляж так себе......булыжники

Эд
Эдуард

Тебе тоже гарантирует, только пастеле и не другое стране мира.

Эд
Эдуард

Кроме тебя и несколько есть, за 100%_ние есть только 20% которые такого люди есть как ты.

Эд
Эдуард

Грузию и Россию обожають и не смотря политике. Которые смотрят политику есть дурак

",
",,",,",,",,"

Ишь, как понесло.везде есть дураки, иначе не было бы войн

Эд
Эдуард

От вас

Елена Мусинова

Я была в Батуми у тетушки в гостях, красиво там

Эд
Эдуард

спасибо. если так увидеть другие и не говорил и не слушал телевизор, супер будет

Меняю Дислокацию)))

Хотел) но нет... спасибо- Черногория победила)

Эд
Эдуард

Если из политики, молодец ты. Но, не понял, что значит, Черногория победила

Меняю Дислокацию)))

Ты разве не знал что вчера черногорцы победили грузинов по борьбе сумо?

Эд
Эдуард

Извини, но нет. В YouTube есть, что посмотреть?

Меняю Дислокацию)))

Каждое второе видео- но !! Только в Черногории!!!

Эд
Эдуард

Ок

Ai. Ka

Спасибо ,с , удовольствием, но немогу ,работа

Эд
Эдуард

всё будет хорошо, от бога

Ai. Ka

Согласна

Эд
Эдуард

супер

Альфия Гарифуллина

Лечу, встречайте😆😂😆😂👍😆

Эд
Эдуард

Если нужно, конечно. Красавица

No Ne

Я из России . Лучше в Турцию . Там спокойней .

Эд
Эдуард

а Грузия, нету война и спокойно есть

Эд
Эдуард

и из России тоже есть здесь люди, даже машину приезжает

Евгения Фролова

Какая прелесть, как же хочется в Баиуми)))

Эд
Эдуард

как ты, красавица

Эд
Эдуард

если хочешь приезжать, приезжай.

Евгения Фролова

Очень хочу.... нет возможности.. работа не отпускает))

Эд
Эдуард

главное что ты хочешь приезжать. и потом, помощь бога, приезжает

Константин Лисицын

Они дюбят бабки в твоём кармане. ЭДВАРД.)

Эд
Эдуард

Друг мой. Меня зовут Эдуард, и не Эдвард.

Константин Лисицын

Недруг. ПРОСТИТЕ, Эдуард!

Эд
Эдуард

Я, чужие человек говорю без имён друг. Но, вообще-то мы не друг

Константин Лисицын

Вы-не плачу!) Черт! ПИВО пролилось!!! (((

Эд
Эдуард

Вау.

Константин Лисицын

Блин! Новую банку открывать!.. Доброго Вам вечера

Эд
Эдуард

Грузинский было

Гармония Россия

Севастополь,пляж,Учкуевка.....его люблю.

Эд
Эдуард

Мазут или случайно попался есть большой штраф. И только вчера не купался на море

Юлия Кравцова

"Свежо предание, да верится с трудом"

Эд
Эдуард

Почему мне не верить?

Юлия Кравцова

На заводах бывают аварии. И тогда была авария, и нет гарантии что вновь авария не случится

Эд
Эдуард

Раньше ты была ребёнком, а сейчас? 15 лет уже не слышал такого ситуации