Elchin Tehmezov

Нужен быстрый ответ. Пишу с автобуса Исианбул Батуми. Так тут девушка, которую встретил когда ездил в Анталию около месяц назад. На автобусе той же фирмы "Метро". Она родня президента фирмы. Что за дела, какова вероятность таких совпадений? Начинаю думать, что это судьба.

Ответы
К*
Ксюша ***

Пока ты думаешь про теорию вероятности, другие действуют. Что мешает завести разговор хотя бы на почве того, что вы уже встречались? Ведь в судьбу ты точно не веришь. Ты ведь реалист. Так не тормози, реально познакомься:)

К*
Ксюша ***

Теперь поняла.. Уже придумал, что сказать на остановке? Конечно цветы были бы кстати...но это уже в руках судьбы..Удачи тебе!!

Elchin Tehmezov

Да просто спрошу ездила ли она в Анталию 11-го апрелья. Если да, то представлюс. И пойдет. То что я помню дату может сыграть мне наруку. А помню, потому что вернулься в Истанбул к моему дню рождению. И по дороге туда искал отел по дешевле. Просто-посмотрел историю браузера перед 13 -ым. В Азербайджане мой босс дал мне кличку "Хитрожопый".

К*
Ксюша ***

Что в переводе на русский ,, Находчивый" :)) Ну давай, дерзай!!! А вдруг поверишь в судьбу:)))

Elchin Tehmezov

В судьбу? Врядли. Совпадение, да.

К*
Ксюша ***

Ну тогда побольше тебе приятных совпадений!!!:))

Сергей Кащик

Вполне может быть. Не упусти свой шанс - действуй!

Elchin Tehmezov

Попробую, она вроде тоже узнала меня. Может и это не она. Спрошу когда остановимся.

Алина Маринес

Судьба, догоняй её, и предложение делай!

Elchin Tehmezov

Ахаха. Прямо на улице. А что не плохая илея. Если по дороге будет сувинирная лавка, так и сделаю )))

Алина Маринес

Причём тут сувенирная лавка!

Elchin Tehmezov

Да колечко купить хоть какое то. Дерзко + романтично.

Алина Маринес

Всё потом, а то упустишь шанс!

Elchin Tehmezov

Пока автобус не остановится, все ровно руки связаны.

Алина Маринес

К водителю обратись, пусть остановить автобус!

Elchin Tehmezov

По заказу не останавливают междуннародные автобусы.

Дана

Не тупи, подкатить))

Elchin Tehmezov

Да если она. Но блин Турецкий у меня даже хуже Англиского.

Дана

))

Elchin Tehmezov

Вероятность 90% что она. Но надо уточнит. За одно и будет тема для разговора.

Бислан Элебесов

Мужик, рейс автобус Истамбул-Батуми... Это давно не круто. Все летают Токиш-Айлайнс. И девушка на таком автобусе тоже далеко не леди. Так что, если это твой уровень - удачи.

Elchin Tehmezov

Как бы она бесплатно ездит на автобусах компании Метро. А на счет уровня, ты прав она мне не пара.

Ли
Лиля

Видимо да))