Elchin Tehmezov

Научите Путина. Вот как надо заработать на людях. И Илхаму скажу. В Турции пачка некачественного малбро 15 тл это 3.5$, 220 рублей. 80% Стамбула курит. А это больше 16 миллионов человек. В Батуми качественный малбро в 2 раза дешевле, 80% людей не курит.

Ответы
Андрей Мацнев

А качественный, это чей? Америкосовский априори не может стоить 110 рублей, хоть в Батуме, хоть в Папуа-Новой Гвинее. И в Батуме, к слову, 99% всех товаров как раз из Турции))

Elchin Tehmezov

Конечно не Амероский. Но лучше чем говноэв турции. Амеровский в Баку можно купить примерно за 10 или 15 доллар. Я купил за 10 около трех лет назад.

Андрей Мацнев

Это вполне, в Москве так же. А Батум - не Россия, Аджария в составе Грузии))

Н Андр

Надо учиться зарабатывать не на людях, по примеру торгашей и спекулянтов. Но на экономике и промышленности...

Elchin Tehmezov

Это не зароботок на людях. Это забота о их жизни ))) вредно вид. Куришь? Пьешь? Заплати больше. В нормальных странах поднимают цену на вредное, снижают на полезное. Тут самое дешевое водка стоит 40$. А йогурт, 1 кг около 30 центов. Видна разница?

Н Андр

Это глупости, подобные тем, когда вырубали виноградники для борьбы с пьянством. Чем менее доступны эти вредности качественные, тем больше людей будут травиться всяким дерьмом. Вот так забота..

Elchin Tehmezov

За то деньги в-казну. Убиваешь себя - плати. По мне правильная политика.

Н Андр

Убийственно правильная... Действительно, зачем здесь так много народа. Заселим непьющими китайцами..

Татьяна

Некогда ему. Пока летает с журавлями. https://goo.gl/images/TKi7Tf . И вообще , не Путин же сигаретами заведует, а Госдума

Elchin Tehmezov

А кто заведует гос думой?

Татьяна

А сие великий секрет

Игорь Фолимонов

А причему тут Дума ?

Татьяна

Нету думы. ..вместо нее Кошмар

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

турции скидку на газ путин дал в 1 миллиард $ ))) а бензин на 1 рубль поднял )) кого ты хочешь научить ? )))😁

Elchin Tehmezov

Этим он просто компенсировал убытки. А я говорю о заработке.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

убытки тех ) кто зарабатывает на людях )) 😁

Ксения Новикова

Блин ну если в России уж расхождение цен в Сочи одно а в Челябинске другое. Думаю это не удивительно.

Elchin Tehmezov

Это нормально.

Elchin Tehmezov

Везде так. Есть дорогие и дещевие места. Сочи-куортная зона.

ДА
Денис А.

В Ростове-на-Дону на каждом углу продают Мальборо неизвестного происхождения по 50 рублей.

Elchin Tehmezov

Вот а-если поднять цену на 200 за счет налогов?

ДА
Денис А.

Торгуют с рук, никакого контроля. Понятно, что это контрабанда. Рядом ЛНР и ДНР. А поднимать цены на табак весьма не популярная мера. В истории даже случались табачные бунты по этому поводу.

Elchin Tehmezov

Сегодня такогоэне может быть. А то что контроль слабый, это плохо.

ДА
Денис А.

Тысячи ростовчан добрым словом поминают контрабандистов. 🙂

Я Рисую Осень

путин сказал чьо бкхло и алкоголь в россии будут стоить как в европе, плстепенно

Elena Zaharova

да надо вообще эти сигареты запретить. курят где нельзя, в общественных местах

Св
Светлана

а путин тебя не собирается учить ебнет по вас и усретесь шакалы

Elchin Tehmezov

А зачем грубит?

Св
Светлана

потомучто что малбр в украине дорог а курыт хочется

Elchin Tehmezov

А ты бросай курит.

Св
Светлана

не могу что делать

Elchin Tehmezov

Постоянно займи себя чем то.

Св
Светлана

чем мил только малбором

Наталия Соловьева

А на водке, наркоте -еще больше процент прибыли государству.

Elchin Tehmezov

Вот. Все ровно люди пользуются, и не запретиш как бы не старалься. Убивают себя, на здоровие.

Наталия Соловьева

Уже не пользуются. ДЕНЕГ нет.

Кай Фрост

Он-то зарабатывать умеет. Только народу от этого толку ноль.

Ма
Марина

Т.е. брать в Батуми и везти в Турцию????

Ма
Марина

Ну я за 220 точно не буду покупать...

Elchin Tehmezov

Вот. Значит будет тебе польза от государство

Ма
Марина

Ой, бляяяяя... Ну хоть какая-то польза от него мне...

Elchin Tehmezov

Вот вот )

Ма
Марина

Фтопку их...

Ир
Ирина

не курю и никто в семье не курит

О*
Ольга *****

Зато кальяны с травкой курят!)))

Не Зли Котика

Он умеет, не беспокойся.))

The Мишка На Юге

Откуда информация)))))))))))

Elchin Tehmezov

Сам в Стамбуле, и был в Батуми. Чувствовал себя Марсианином на улице ))

Лева Правая

мне неважно. я не курю.

Vm

Что ему нужно сказать?

Ге
Геннадий

Хороший Бизнес план.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ты чё сказаль да?