..
........a .......a. ......a

солнце ,Море, Черное вино ,Грузия, Город Батуми,.
Кто хочет быть??????

Ответы
ОК
Ольга Колесникова

Я очень люблю Грузию!!!! В советское время была: Тбилиси, Кутаиси, Батуми, Сухим...Все ОЧЕНЬ нравилось...и нравится...вот только пить не пью...совсем))))

Биби Дарибаева

ЭЭЭХ!!! Было бы FANTASTISCH !!! Да надо ехать в АСТАНУ на всемирную выставку ЗЕЛЕНОЙ ЭКОНОМИКИ "ЭКСПО - 2017" . Приезжайте и Вы ! Не пожалеете !!! Биби.

Ирина Небаева

Дельфинарий, поющие фонтаны, набережная, пальмы, Ботанический сад? ....О! Мирон Гавиевич Барамидзе! Семья Хартомадзидис! Здорово бы!

Елена Ткаченко

А что без нас Солнце, Море, Чёрное вино, Грузия, Город Батуми??!! Мы - это всё! С нами - ЖИЗНЬ!!! В любом месте!

Лидия Паршина

Солнце. море Средиземное. вино . Кипр. город Лимассол, этот вариант меня устраивает больше!!!

Юрий Ботнарь

я бы хотел,мой друг Резо хотел бы ,но с деньгами в этом году напряженка,ездили на Азов

Стас Васильев

москвички. Потому что говорят в москве мужики ни той системы как в гаграх и батуми)))

Нина Пантюхина

У меня муж из Южной Осетии, знает Грузинский жил в Грузии, я знакома - СПАСИБО!

Наталья Свинтицкая

Всё хочу кроме чёрного вина), пусть вино будет красным и полусухим))))

Lydia Dornhof

А что уже есть черное вино?Быть кем или где вопрос очень интересный.

Людмила Марковская

Быть или не быть , или бить или не бить ! Все хотят на море и вино

Виталий Галат

это не ко мне. к молодому человеку и не в грузиюю наглы народ

Римма Богданова

От отдыха еще ни кто не оьказввался, тем более солнце и море.

Sergo Ordgenikidze

Батуми красивый город был , сейчас не знаю как он выглядит .

Нина Дербышева

Казахстан,солнце,Бухтарминское море,вишневая наливочка!!!

Алла Потапенко

да я тоже на Черном море -Новороссийск иногда Севастополь

Дмитрий Негода

Бесплатный сыр-только в мышеловке. За все надо платить.

Tatiana Boldisor

Tot, cotorii jelaet nasladitisia solntem, morem,ciornim vinom i conecino je posetiti Gruziiu !!!

Марина Белоусова

солнце .море,Сочи-я согласна,боюсь грузинских мужчин

Valentina

Я там была...Воспоминания страшные,там была война...

..
........a .......a. ......a

Без политики

Valentina

В Турцию через Батуми ездили,шоп туры...

..
........a .......a. ......a

Батуми было плохо?

Valentina

Нет,хорошо...вкусно...