Т.
Таня .

Добрые слова , творят чудеса!!!!
И мысли , это сильная сила, которая может свернуть горы...,
А мат, разрушает себя и свою среду!!!!
Бранные слова , влияют на наследственность ДНК, дают дегенеративный эффект, как ☢️ радиация, действует на все живое!
Давайте быть добрыми и благожелательными!!!!!!
Согласны?

Ответы · страница 2
Nikola Mahkov

-согласен!--

Константин

Мат помог выиграть войну! При мате команды получаются быстрее. Это учёные доказали сравнивая команды в разных армиях. Время в боевой обстановке очень дорого... А также мат укрепляет имунную систему. Тоже доказано...

Т.
Таня .

Разные у нас с тобой ученые.......

Константин

И тем не менее это так. Мат боятся не за грубость. А за то что народ делает крепким и умным. А пиджакам нужен народ рохля. Они этого с успехом добились...

Т.
Таня .

Закончим на этом эту тему...
Я не сказала, что это не крепкое слоФцо, Но я никогда не доказываю, не спорю не убеждаю тех людей которые имеют противоположную точку зрения, и ссылки тебе не буду присылать так как можно забить в интернете, и много чего про это почитать… На этом разрешите откланяться 🙂

Т.
Таня .

Да сама раньше на нем говорила..
Нет, этто искушает враг и обертку красивенькую..
Учёные уже обследовали как он влияет и разрушает