Ел
Елена

Мне понравилось одно высказывание:"Не давать им вакцину - будут вопить,что их убивают...предлагать бесплатно-будут вопить,что над ними ставят опыты,брать с них деньги-орут,что на них наживаются!Куда не целуй,всюду жопа!"Что делать то?😊

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

а нехрен было народ столько лет мордовать , убивать , обманывать , ставить опыты и наживаться ))) а теперь захотели взаимности вдруг )))овцы волкам не доверяют , хоть и мозгов немного )))

Ел
Елена

Че орать то!Делать что?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не ору ))) а делать то что и делали раньше - выживать )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

и насчёт прививок )) правительство в тайне закупило 400 000 вакцин " файзер " )))наверно народ прививать будут )) тайно )))

Ел
Елена

Хотела бы я на это посмотреть))

Андрей Моисеенко

У меня жена в поликлинике работает. Тоже насчет вакцинирования в сомнениях ходила. А сегодня зав. поликлиникой (грамотная баба) убедила ее в необходимости привиться

Serg

Забить на орущих. А может их в консервацию и пусть там ноют без вакцины. Они тупые не понимают что разносят заразу!

Serg

Или прививка или шуруй в консервацию. Третий вариант это сидеть дома и не скулить. Выбор за ними.

Ел
Елена

Это в России так радикально?)))

Serg

))) это гипотетически. никто резервации не создает.

Ел
Елена

Аааа!А то я не в России живу

Serg

))) к сожалению дураков везде хватает

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Тут уж правители сами виноваты - не надо было раньше вредить людям (уже говорил, но с другого аккаунта)

Ел
Елена

АсиЯ!Вы кто по образованию?)

Человек Z

Учитель.

Ел
Елена

Ага))))где-то рядом,где то близко)))

Человек Z

Буквально рукой подать

Ел
Елена

Конечно, я сейчас тоже работаю в образовании...зам директора ЗЗСО)))

Александр Гуменюк

как при Сталине - не привившихся или в лагерь или расстрелять. Ходят без масок и заражают других

Николай

перестать к ним относится как к ним,стать одним из них и сказать-мы...тогда и пойдет дело

Владимир Романов

Если что-то плохое в мире случилось, виновата Россия, а хорошее, она ни при чём.

Ел
Елена

Никогда вашу страну ни в чем не винила

Владимир Романов

Я думал , к россиянке обратился, извините!

Сергей Семушев

Послать!!!! И куда подальше!! Что и делаю каждый раз, когда звоню родственникам!!

Эва

Да пусть повыздыхают , у них же психология - Я НЕ КАК , НО ВСЁ РАВНО НЕ ТАК !!!!

Десант

ТАк вакцинируются по полной же. Запись на неделю вперёд у нас например

Десант

Я перебаливал чуть ранее прививки, но на антитела не сдавал анализ, я ещё в очереди платно не стоял. Это сейчас нам бесплатно организовали сие.

Ел
Елена

Ну так мужчина же)))))дисциплина и все такое

Десант

с антителами даже безопаснее делать прививку, а не как некоторые считают, я так считаю, быстрее организм поборется с вакциной

Ел
Елена

Нет...все сходит на нет... Нужно подождать

Десант

не сходит ничего на нет

Дима Кузнецов

не навязывать ее.не раздувать истерию.не спекулировать лжепандемией

Ел
Елена

Может и так...слишком много нашумевшего и надуманного

Дима Кузнецов

пандемия лжи. лучше не скажешь

Ел
Елена

И не говорите

G.
G.....

Поэтому стоит предпринять жёсткие меры..... И всех вакцинировать...

Видмет Лапатыч Бизульо

Провалил пропаганду. Х**е теперь им делать? Тока слушать вопли.

Владимир Гулинский

В советские времена знали что делать и никого не спрашивали.

Ел
Елена

Верно

Валерий Плетнёв

Бараны привыкли к стаду! Но,есть те,которые уважают себя!

Ел
Елена

Верю,знаю....делать то что?

Валерий Плетнёв

Прежде чем,что-то натворить,подумайте,взвешайте.Вы живёте один раз! Как можно дать себя убить,чёрт знает чем?

Ка-Валерчик Гузенко

Нууу ! Смотря какая ! Порой так и хотца её ...🖼

Иван Заевский

Ну ведь нет же такого что не дают, скорее наоборот!

Ел
Елена

Всяко бывает

Иван Заевский

А это походу исключение))

Ел
Елена

Вы в России,я нет,поэтому и по-разному)

Иван Заевский

А, ну да!)

Николай Скороходов

не спрашивать... инраче все будет не так и не эдак..

Галина Коровина

Это, Леночка, каждый советуется со своей головой.

Ел
Елена

Сейчас такое время,что люди с головой уже не дружат...задурили совсем

Галина Коровина

У меня уже есть потери среди близких мне людей и подруг. Большие обострения после перенесённого коронавируса на психику и даже возрождаются раковые клетки. Так что для меня вопрос не стоит, делать прививку или нет. Записалась на 9 июля.

Ел
Елена

Жах!