The Мишка На Юге

Самое сильное унижение я получил в молодые годы когда мне не хватило денег расплатись в ресторане сидя с глубоко симпатичной мне девушкой ((( я готов был провалиться под землю(((

Ответы
Михаил Купцов

Потому что Вы пижон, Шура. И дети Ваши будут пижонами. Я ведь тоже в молодости был мистиком и меня можно было напугать простым финским ножом.

Людмила Столярова

Да сочувствую,вот поэтому не надо девушкам соглашаться на ресторан,все же не так богато мы жили тогда,можно было и в кино сходить🌹

The Мишка На Юге

Ну понты то надо было пустить в глаза))))

Людмила Столярова

Может и так,но зависит от девушки,не все согласятся

Ильшат Валиуллин

Это не унижение, а позор! Как можно любимую девушку приглашать в ресторан, не имея достаточных средств, чтобы рассчитаться?

Кошка На Раскаленной Крыше.

А что бы Вы сейчас сказали женщине, поняв, что денег не хватит. (я предполагаю, что денег теперь должно хватить)

The Мишка На Юге

Наверное спросил бы есть у неё- или позвонил бы кому то и попросил бы перекинуть мне на арр- кошелёк))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот. С годами мы умнеем и не переживаем из-за пустяков.

The Мишка На Юге

Ну уж точно не переживал... время другое))

Луиза Бальтазар

У меня был совершенно аналогичный случай. Я доплатила за своего кавалера. Через год мы поженились))

Arsen Beisenov

мне достаточно было отбить жену у урода, который ее не ценил

Луиза Бальтазар

А вы сильно заценили?

Arsen Beisenov

с этим вопросом к ее маме. она за меня "любого порвет")))

Луиза Бальтазар

Да вы ещё и скромный)))

Arsen Beisenov

не люблю слово ТЁЩА. это точно не относится к этой прекрасной женщине!!!

Игорь Довгиленко

зря не провалился, тогда вообще платить не пришлось, кстати хороший способ свалить не заплаптив)))))

The Мишка На Юге

Вниз 5 этажей

Игорь Довгиленко

..... даааа серьезно. Тогда да, тогда стыдно(((((

Валентина Перминова /замятина/

А я до сих пор помню как Коля Худяков заплатил за меня в кино 5 копеек В 3 классе -это была в 1961 году .

Л💫
Людмила 💫⚡

Это не самое страшное в жизни.. Просто досадное недоразумение.. Умная девушка это поняла бы...

The Мишка На Юге

Она то да... а как же мое завышенное самолюбие)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Стоит с ним смириться. Вы получили урок..

The Мишка На Юге

Как то так)

Нина Блинова

Неловко, но не смертельно.Наверно девушка помогла Вам выбраться из этой ситуации.

The Мишка На Юге

Именно)

* Наталия ***

Ужыс ... а что девушка , как она повела себя ? и чем дело закончилось ? )

The Мишка На Юге

Я ее продал официантам в аренду))))))

* Наталия ***

Быстро вы сообразили ... вы так и маму рОдную продадите , если надо будет 😉

The Мишка На Юге

Как насчёт иногда улыбнуться)? Сложно?

* Наталия ***

Уже ...специально для вас 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Ваня Варопаев

Это же такой элементарный случай, который следовало бы предвидеть.

Cергей Плотников

Бывают в жизни огорчения.Ну и как девушка отреагировала на это?

The Мишка На Юге

Доплатила ((( и от этого мне стало ещё хуже!!!!

Cергей Плотников

Я вас понимаю, девушка хорошая значит была.К сожалению мы не совершенны все мы бываем в похожих ситуациях,может не именно таких, но подобных этой. Всего не предусмотришь.Так что вы в этом не одиноки.

На
Наталия

Но не провалился же. Дожил до сегодняшнего дня и все отлично!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вау! Романтическая история скорей всего не продолжилась...((

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Горгоне)))))

The Мишка На Юге

В медузе)?

Роман Агаев

заходи в гости...

Эл
Элина

Мужчинам тяжелее чем нам женщинам.всегда надо быть лучшим

Надежда Максютова

Надо было в кафе или столовую...😀 😜 😄

The Мишка На Юге

Ну да к ларьку по кружке с пивом)))

Надежда Максютова

Рассчитывать - сколько в кармане, чтобы не чувствовать унижения... к ларьку необязательно, можно и в библиотеку....😜

The Мишка На Юге

О точно... в библиотеке я точно этого не делал)

Надежда Максютова

?????Заинтриговали... Чего ЭТОГО????

Алексей Малахов

Да вы рисковый. Я без крупной суммы в ресторан не ходил....

The Мишка На Юге

Не рассчитал немного- жрет зараза много)))

Алексей Малахов

Ну так нельзя про девушку. Мне нравится кормить.

The Мишка На Юге

Как есть так есть- сама тощая - и куда только в неё лезло)))

Ирина Яковлева

Надо было думать до ресторана. Стоит туда идти или нет

The Мишка На Юге

Ну не знал я что она так много жрет!!!!!

Луиза Широкова

Арифметику надо было лучше учить. Прикинуть не могли?

Баба Яга

Эхххх...ну что же ты так не расчитал возможности то!:)

The Мишка На Юге

И не говори (((

Баба Яга

Она доплатила?:)

The Мишка На Юге

И стало ещё хуже (((

Баба Яга

Ну ладно, все бывает в жизни:) Главное твое отношение к этому всему:))). Отношения то после этого продолжились?

Баба Яга

Вооот это уже упущение твое:))) не смог обыграть.