По
Потёмкин.

Самое страшное то что идет повтор который не кто не видит, 2014 году из за событий в Украине не увидели возникновение ИГИЛ, думаю основатели ИГИЛ сделают выводы и благодаря Украине приобретут передовое оружие, но что бы новая ИГИЛ была опосредованно в помощь России думаю Кадыров им поможет оружием и в основном натовским захваченным в Украине. И полыхнет ближний восток так что от европы останутся одни головешки. Вот почему западные политики такие тупые?

Ответы
Алина Васильева

и зачем людям война??? а умирают то не руководители, а простой тупой народ они же умирают что бы хозяин их был богат вот разве не тупые? хочет хозяин быть богатым, вот сам и идёт умирать нет он разных сказок напридумывают и глупому народу в уши надует . да, ну их! не умеют думать своей головой тогда пусть и умирают

По
Потёмкин.

Все войны начинаются в умах народов.

Алина Васильева

нет не народов, а лидеров народа!

По
Потёмкин.

Еще раз для тупых если народ не хочет войны не один лидер не сможет начать войну. Вы если не понимаете не пишите глупо выглядите.

Алина Васильева

внушить можно баранам что угодно , а у человека голова есть на плечах и мозги не стухли, то должен думать сам . а не слушать всех. а на Украине похоже жили только бараны ТЬ-ФУ

По
Потёмкин.

В Украине такие же бараны как и в России, вот потому и бодаются.

Алина Васильева

👍 МУЖЧИНЫ ОНИ ТАКИЕ, ИМ БЫ ТОЛЬКО СИЛАМИ ПОМЕРИТЬСЯ НЕ ДУМАЯ О СЕМЬЕ!Н у разве нельзя было договориться грамотно без кулаков разобраться кто прав , а кто ошибается имея в за пазухе свои котелки

Далеко Не Идеал...увы(

А российские?

По
Потёмкин.

В 1917 году много было забрано, жизнь, даже родину у многих забрали и все это сделал народ под управлением евреев.

Далеко Не Идеал...увы(

И все аернулось на круги своя

По
Потёмкин.

И в девяностые кто то из народа стар уродом.