🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Народ не хочет видеть рашиских звёзд эстрады! В ролике Ларису назвали народной артисткой но может она там в Рашке народная, у нас она никто и звать ее никак!

Ответы
Галина Коровина

Из Кремля ответил Вова: — Ну послал, и что такого! Вы же, словно басурманы, лезете в чужие страны. Сербы, Ливия, Ирак! Надоели! Мать вас… так! Русофобией достали… Мы на место вас поставим. Это раз! Газ не нужен за рубли? Дуйте греться на Бали. А если вам нужны дрова всех в Сибирь… И это два! Очень, я сказать вам рад, что в России есть «Сармат»! Зеля, сопли подотри… Это три! Дело было вечером, делать было нечего. Байден тихо слёзы лил, Джонсон с горя виски пил, Псаки что-то бормотала, а Зеленский нюхал сало, Шольц, слезая с чердака, оцарапал в кровь бока, а Макрон наморщил лоб - выглядеть умнее чтоб… Дело было вечером, делать было нечего.

Ол
Олена

Не видьте!!! В вашем посте столько ненависти... но ваша ненависть это ваша проблема, а российским людям жаль тратить жизнь на негативные эмоции. Жизнь не такая уж длинная. Счастья вам с вашей ненавистью )))

Ма
Марина

Не хочет, пусть не видит. Кто то заставляет??? У Ларисы шикарный голос от Бога. И есть фанаты, которые хотят слышать её..причем не только в России.

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Пусть слушают этот Талант но только не в Казахстане

Ма
Марина

Почему бы нет? Димаша и Меццо любят и в России...

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Димаш вообще китаец к Казахам никого отношения не имеет а меццо вообще впервые слышу

Ма
Марина

Жаль, послушайте. И я о том,что китаец , а покорил сердца многих в мире. Да и такая как Долина, например, с голосом от Бога, не думаю, что не оценена в мире, такие голоса редкость и их надо ценить, хотя бы за это. То, что она из ненавидимой вами России, видимо, не говорит о том, что она не нужна... Вон тот же Витас чуть ли не Бог для китайцев по голосу, и это не единственный пример.

Андрей Толстый

ну ты то в пиндосии живёшь. что тебе там спокойно не живёцца? что тебя волнует кто кого как назвал в других странах?

Андрей Мацнев

А Киркоров в Алматы и Астане в ноябре полные залы собрал😉 Хотя открыто спецоперацию поддерживает))

Андрей Мацнев

Как такое объясните? 😉

Светлана Агуреева

В телевизоре есть кнопка выключить или переключить. Можно на неё совсем не смотреть. Всего лишь.

Наталья Попова

То-то ваши звезды в России зарабатывали. У вас там от жадности никто на них билеты не покупал.

Светлана Кричун

НО И НЕ СМОТРИТЕ ЕЕ КОНЦЕРТ ЕСЛИ ВАС ,ЧТОТО НЕ НРАЫВИТЬСЯ,А НАМ ОНА ПО ДУШЕ!!!

Наталья C

Она все косит под американских певиц джазовых, но в подметки им не годится.

Клим Елдаков

Нас твое мнение ни сколько не ебет. Это ты никто, и звать тебя никак.

Зоя

Есть хорошая русская пословица : ГДЕ РОДИЛСЯ ТАМ И ПРИГОДИЛСЯ ☺️

Алла Кашина

зачем ты это пишешь, нечего делать? или что, кому это интересно?

Алла Кашина

зачем ты это пишешь, нечего делать? это что, кому то интересно?

**Умида** Мирхалилова

Для Меня разнитца нету .

Elena Lenok

ну не слушай и не смотри ...........и будет тебе кока кола.......

Ма
Маша

В казашке пусть и не смотрят)) Проблема в чем?

Елена Викторовна

Заднеприводного Фильку приняли)) Це Европа)))

Эдриан Нинко Роуз Смит

И что дальше??? Обосраться и не жить теперь???

Russo Vero

В Украшке вообще ужас тупеет народ

Гр
Григорий

Да ,у нас полная помойка "народных"

Tp
Tpикcтep

И правильно ! Гоните этих клоунов !