Я Ждал Тебя

современный быт гласит!
это - современная , ПОРЯДОЧНАЯ девушка ,которая живёт в 21 веке по шаблону распутной моды
🖼
а это дикарка,которая берегла честь для любимого и которая жила....да не знаю когда жила,жаль что времена ушли те !
🖼
мне одному кажется что на порядочной и современной бл...то есть девушке ,одежды меньше чем на дикой дикарке ?🤨

Ответы
Лариса

Мода на признаки порядочности всегда менялась. Например ,в Европе когда-то было неприлично выходить замуж по любви, а следовало просто иметь любовника. В некоторых губерниях России неприлично было выходить замуж девственницей. Значит, никому не нравилась в девичестве. Судить по количеству одежды вообще глупость. Кто-то ходит и сейчас в парандже. Много вы видели таких развалившихся девок? Я - ни разу.

Ольга

Бред какой то ...почему на первой фото девушка ПОРЯДОЧНАЯ ? Вы с ней знакомы ? Лично её знаете ? Лежит прошмандень совершенно НЕ ПО МОДЕ одета ...На втором фото очень красивая женщина дорого , богато и красиво одета это национальный костюм ярославской губернии какая же она ДИКАРКА ???!!! Вот первая точно дикарка ))

Я Ждал Тебя

я не знаком ,но в вашем обществе готовы за эту кривду грызть глотки,что трахаться в не брака\до брака это по современному ,а воспитывать целомудрие и - ПОРЯДОЧНОСТЬ что является сестрой её,это дикость и средневековье !

это ваша свобода,равенство и прочая помойка из светского - НЕРЕЛИГИОЗНОГО шаблона ))))

Ольга

я вам про Фому вы мне про Ерёму

Na
Natali

Первая, невоспитанная девушка, бездумная, беззаботная, беспечная, легкомысленная... Вторая, воспитывалась в строгости и благочестии...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пусть наши внучки одеваются так , как им удобно и не наше стариковское дело их учить

Я Ждал Тебя

вот по этому мир и катится в яму,потому что научили именно этому )

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это нам кажется , что мир катится ,а мир развивается

Ма
Майра

Не одному. Как моя дочь говорит у нас две крайности или закутана или пости голая

Еп
Епифания

А в каменном веке вообще голыми ходили, шкур-то на всех не хватало...

Я Ждал Тебя

не было каменного века,это предрассудки "учёных"

Еп
Епифания

Понятно, люди сразу на айфоны перешли... А вы знаете, что первый айфон вырубил русский мужик Сидор из цельного куска дерева и без единого гвоздя!

Я Ждал Тебя

люди пишут историю по тому что найдут в земле

в наше время ,тоже ходят по пещерам и пишут там ,всякое

пройдёт время,оно сотрёт города ,людей и историю,оставив лишь тень в виде надписей на стенах пещер,и что же найдут потомки,фантики ,крышки с под пепси ,и "я тут был" ,они тоже скажут это пещерные люди,что жили до нас,человек был зверем,а потом мы придумали машины

Еп
Епифания

А каменные топоры - сказка?

Я Ждал Тебя

не знаю что за тропы ,не разу не слышал )

скажу тебе что и кости ,что томятся в музеях ,показывающие якобы неких существ,которых называют - динозавры - тоже фейк)

историю пишут под указкой правителей

не верь всему что говорят тебе те ,кто видит в тебе лишь выгоду для себя )

Еп
Епифания

По-моему, фейк - это вы!

Я Ждал Тебя

я написал это не для твоего убеждения,а для тех кто прочтёт и задумается )

Ал
Александр

Ничего Вам не кажется. И назвать её Вы хотели правильно.🙂

Нина Кузьмина

Вот и следите чтобы ваши дочери одевались подобающим образом.

Я Ждал Тебя

нет дочерей,а если бы были порол бы их ремнём

Нина Кузьмина

Зачем? Чтобы боялись? Может лучше чтобы понимали?

Кс
Ксения

Ну всё опять ты заболел сколько можно не жалеешь ты себя😂

Я Ждал Тебя

ты о чём ?

Кс
Ксения

О тебе милый все о тебе😂

Ali Na W

Современный девиз - экономия- во всем

Я Ждал Тебя

ты тоже экономишь?

Ali Na W

На тяпках? Нет На продуктах питания - нет! Эмоции - жалко,нервные клетки не восстанавливаются,приходится экономить

Аля Илюшина

не в одежде дело, а в образе жизни

Я Ждал Тебя

и это тоже)

Татьяна Морозова

и это вам дешевле обойдётся)))

Андрей Берзенин

Не судите и не судимы будете

Он

И это не предел,бывает хуже.

Катерина Горностаева

Женись уже. Не мучайся.

Я Ждал Тебя

ЧЕЕТ!!
ПОМОТАЛА ЖЕ ЖИЗНЬ тебя,не узнать прям)))))

омужалась вся катюха

Катерина Горностаева

Так говоришь, будто в этом есть что-то плохое.

А*
Анна ***

почему вы такой злой?

А*
Анна ***

с вами трудно общаться, вы употребляет слова вопреки их значению, потому все бессмысленно

Я Ждал Тебя

нет,я хотя бы не строю предположения (популярное среди женщин) о мести,об обиде,или того хуже"ни кто не даёт вот и злишься" ну или что то подобное))))

А*
Анна ***

я об этом и не писала...

А*
Анна ***

вот вот

Ли
Лиля

Мдааа беда ааа

Tатьяна

Не одному...

Я Ждал Тебя

😌в тебе милая я не не сомневаюсь)

Tатьяна

Спасибо)))

Ла
Лада

Не одному...

Ми
Мика

🙂