Леди Мила

obsuzhday.com/484028 Алексей Кондаков... Написал, что бы выкладывали девушки свои фото.. а он оценивал. Кто не захотел, та " дура, мразматичка" и тому подобные эпитеты. Девушки, а с какой стати он себя ценителем поставил. Кто ему давал право оценивать? Не понимаю я вас.. по первому требованию стараться заслужить его комплимент.

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

Дело не в комплиментах, их хватает. Там посыл другой, что все прячутся за аватарками и отфотошопленными фото, стесняясь себя показать

Леди Мила

нет , не в том! Именно он оцениват. а кто не хочет выставляться, те " курицы, дуры " и тому подобные эпитеты. А потом он и дальше пойдет, напишет: пусть сиськи, письки выставляют.

Ег
Егорушка

А Наталья Голубева не прячется за аватарками и отфотошопленными фото, стесняясь себя показать???

Не Добрая🤬 Ваще

Так я и показала

Я Вера

Ему, в принципе, ничего этого не нужно. Он и сам не рад

Я Вера

Я вас пытаюсь примирить. Он про тебя говорит, что ты на него насела. Давайте миром как-нибудь

Леди Мила

Я его сейчас в ЧС отправлю, и все.

Я Вера

Тоже вариант

Леди Мила

😉👍🍓

Я Вера

💞 ням-ням

Ро
Роксана

Ага, меня тоже страшной назвали))

Леди Мила

Да вообще, с какого перепугу он тут взялся кого то оценивать?

Ро
Роксана

согласна

Леди Мила

👍🍓🥂

Ар
Арина

Так, больной, по - видимому...

Леди Мила

😀👍

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Стас Васильев

то для овец было писано.

Стас Васильев

только глаз. Остальное всё кожаное, натуральное.

Леди Мила

Верю.. кому то повезло.😉

Стас Васильев

кому-кому. Мне)))

Леди Мила

👍🍓

L….

В бан его!)

Леди Мила

Именно!!

L….

✊✊✊

Леди Мила

👍😉🍓

Tp
Tpикcтep

съели мужика 🤣 ...страницы такой уже нет !

Леди Мила

Испугался.. 🤣 а как выступал...