Вести Скрепечества

Николай II обещал закончить войну к рождеству – обманул; Ленин обещал раздать земли крестьянам, фабрики рабочим, и устроить мировую революцию – обманул; Сталин обещал честные выборы в новой конституции 1936 года – обманул, устроил большой террор; Хрущёв обещал построить коммунизм к 1980 году и засеять всю страну кукурузой – обманул; Брежнев обещал "социализм с человеческими лицом" – обманул; Горбачёв обещал ускорение, демократию и отдельную квартиру семьям к 2000 году – обманул, Ельцин обещал, что кризиса не будет "твёрдо и чётко" – обманул, Путин обещал зарплату 2500$ и ВВП на душу населения уровня Португалии... О Б М А Н У Л

Ответы
Виктор Николаев

Бляха-муха! Это нам пишит кристально чистинькая, пушистинькая, ни чем не запятнанная, ни разу в жизни никого не обманувшая, девочка. Ты кто в политике? Ноль без палочки. Но всё знающая и любящая всех вывести на чистую воду. Святоша!!!

Ирина Гонта (Филатова)

НЕ знаю.как Николай... может и обманул. а вот Ленин все выполнил. Сталин и подавно. Восстановил страну после войны за 8 лет. без новшеств и всяких нанотехнологий.Им репост и низкий поклон. И сейчас Сталин нужен.как ни когда.

Ирина Гонта (Филатова)

Путин во всем обманул.. тут я согласна. Ему надо поучиться у Сталина .как руководить страной.

Галина Д

Обычно такие посты пишут люди за картинками котиков, собачек, ну, или корабликов. Всё, что было-то история уже. Она прошла. Что сделали лично Вы, чтобы жизнь стала легче хотя бы для близких?

Галина Д

За корабликом, без имени... Всё таки страааашно? 😜

Шагарьян Хайретдинов

Нн-даа! Сложное это дело, управление государством. Явно не для украинских интеллектуалов

Иван Никифоров

А баранам лишь бы верить...Правителям наш народ обманывать, это как говорится сам Бог велел....Народу типа фашистам путиноидам на всё пох...Им скотам лишь бы сильнее власть любить...

Пётр Ермаков

Прервите же эту цепочку обманов!!! Станьте честным главой государства....

Вести Скрепечества

Хотелось бы, но по видимому, как любят говорить ватники "Кто если не Путин???". Конечно, из 145-ти миллиного народа в этой стране нет ни одного того, кто сможет заменить "незаменимого". Да и сам тсарь не захочет расстаться с троном.

Вести Скрепечества

Нет ни жрачки, ни работы
И вокруг сплошной ****ец.
Ну, а Путин?
Ой, да что ты...
Путин - просто молодец!
Всё ***во, вор на воре
И чиновники - говно.
Но в естественном отборе
Путин - лучший, всё равно.

Нищета и крах повсюду,
Производство на нуле,
Но твердил и дальше буду:
Путин всё поднял в стране!

Медицина в полной жопе,
Нет ни пенсий, ни зарплат.
Но зато, не как в Европе -
То протест, то гейпарад!

С крыши падает сосулька
Вниз на землю кирпичом,
Ты прости за всё, бабулька!
Путин снова ни при чём.

Вновь людей на переходе
Сбил нетрезвый депутат?
Скажет вам любой в народе:
"Путин здесь не виноват."

Что бы где бы ни случилось,
Утонуло, взорвалось -
Видно так уж получилось,
Так уж видно повелось.

Все в России твёрдо знают
Самый главный аргумент -
Ни за что не отвечает
В государстве президент.

Я, конечно, принимаю
Всё на свете, господа...
Одного не понимаю -
На *** нужен он тогда?

Пётр Ермаков

Про Путина всё ясно, ну, а как насчёт предложения Вам стать честным главой государства?

Вести Скрепечества

У меня пока нет опыта государственного управления. Но я верю, что у нашей страны есть более достойные её сыны, чем нынешняя власть воров и военных преступников.

Пётр Ермаков

Где они эти сыны и дочки? Чем занимаются? Почему они не выходят на борьбу с воровством и преступлениями? И сколько ещё ждать этих достойных? Если я попрошу Вас назвать хотя бы одного, как

Елена Z

Португалия бедная страна..а зарплата у меня больше,чем 2500 $..

–1
Вести Скрепечества

У вас средняя зарплата 189 тысяч рублей в месяц? Кем вы работаете? Депутатом?

Марго Беккер

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👍👍👍🤷‍♂️

Erika P

a shto sami delali dlja etogo ?????? zhdali i pokorno slushalisj )=?

Wlad Korn

Итог? Не ту страну назвали Гондурас?

Wlad Korn

Главное для чиновника - делать честные глаза и не признаваться, когда соврал.

Wlad Korn

Валерий Жуков

Шедевральная подборка видео! Ох, люблю я Рассию!

Wlad Korn

👍🤝

Ин
Инга

Теперь пора заплакать..Вам))

Valeriya Nikolskaya

а спецоперация не в счёт

Владимир С

Вас же это не коснулось?

Виктор Ш

Кто кого обманул?

Любовь Борисенко

Да и вы такой же!!!

Nikola Mahkov

-и что ты хошь?--

Вести Скрепечества

Ничего, пусть всё так и идёт по спирали.

Ирина Кислицына

Какой вывод?

Вэндель Странник

😂😂😂😂

Вэндель Странник

Полечудес.. 😂

Ольга Андреева

х