🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

А вы заметили ?совершив гнилой поступок люди первыми торопятся порвать с вами отношения ,они не прощают вам своего падения!?

Ответы
Нина Архипова

Да. Я стараюсь не быть свидетелем падения знакомых мне людей. Среди моих близких, к счастью, нет тех, кто способен на неблаговидные поступки.

Вл
Владимир

Не знаю, не знаю. В отношении вас, это их не первое падение, и они спокойно смотрят тебе в глаза и говорят, ну извини.😉

Валерий Киселев

Гнилые поступки совершают гнилые люди и иногда боятся Вашего осуждения. Жаль, что только иногда и не все.

Любовь Волкова

Точно. Сам сделает гадость, а потом тебя обвиняет, что это ты вынудила, так поступить.

Anatoliy Kofman

Золотые слова- вы им живое напоминание

🇬🇷
🇬🇷Шалом 🇷🇺

Обоснуй!

Anatoliy Kofman

Ты и его гадости к тебе связаны вместе

Alex Dark 🇷🇺

🤭я просто так не сделаю, это ответка

Татьяна Морозова

да ....и кто первый...)))))

Ви
Виктор

Встречались такие.

Звезда Очей Твоих

🙄 не заметила

Angelic Heart

Сочувствую!)

Гарри Трубников

Очень верно.

Андрей Климентов

Не заметил...

Nikola Mahkov

-заметил--😱

На
Наблюдатель

да!!!!!!!!!!!!!!!!

Люблю Linux

заметили...

Сам Андерс'н

И наоборот

Виталий

слабость))

Константин

Мир большой! Не зацикливайся! :))

L….

Так и есть

Сергей Дёмшин

Факт!!!!!!!!!!

Ирина

Заметила