T T A A

Посмотрела рейтинг песен за 2017-18 г.г., послушала и была просто ошарашена, такие как Монеточка лидируют в списке!, сама сочиняет ахинею и поет детским голоском, а наши школьники в восторге, а я в ужасе! Ее песня одна о том, чтобы умирать молодым, и как черту жена готовит кровавое варево! и другие песни подобные!!!! Откуда у этой девочки с Урала такое восприятие жизни? Как вы думаете?

Ответы
Сергей Ермаков

А что Вы хотите? Уж ежели Потап и Настя за свою "песню" "бочком-бочком" получили "Золотой граммофон", то о чём вообще тут можно говорить? Тексты современных "песен" - это же ужас какой-то! ... Просто их раскручивают - и на них отмывают бешенный неправедные бабки!

T T A A

😞

Сергей Ермаков

Ну, не будем о грустном! Жизнь продолжается!🌹

T T A A

Ок

Аг
Агент

думаю...она имеет своё видение...зато оригинально...не все что люди говорят-они....да я не её поклонник....даже и близко-как то это примитивно..типо вышла на кухню и спела

T T A A

Агузарова обладает исключительным красивым голосом и песни у нее написанные песенниками, а ее жизнь наркоманки-это другая история, она свою жизнь сгубила и миллионы в нашей стране наркоманов, которые не доживают до 35, но Жанна не призывала умирать молодыми!

T T A A

Посмотрела пьяных дебилов и рядом сидящих и пьющих самогон придурков, много нечисти развелось, но эта девочка даже их переплюнула!

T T A A

😞

Элвис-2

Надо двигаться вперёд... А мышление это отражение реальности....просто вы остались на месте...а она с своими глупастями там впереди

T T A A

😞

Элвис-2

🆗🚭🚩

Александр Грибанов

Наших детей специально отупляют западными мультиками и компьютерными играми. А наши власти этому никак не противодействуют.

T T A A

Это да!

Александр Грибанов

Меня беспокоит судьба моих внучат. Но что я могу поделать, если они не очень прислушиваются к мои словам да и живут не со мной, очень редко видимся, и встречи не бывают долгими...? Как будет, так и будет, но я верю в счастливую их судьбу.

T T A A

Ок

Видмет Лапатыч Бизульо

Чтобы Доминго слушать, другой интеллект нужен. Дело же не в девочках, а в тех, кто рейтинги обеспечивает.

T T A A

😞

Алина Игоревна

Татьяна, оставьте в покое молодежную музыку и слушайте то, что нравится. Вы просто не понимаете.

T T A A

Тогда обоснуй такие слова, до ее голоса мне дела нет, а вот стихи......

Владимир Михалыч

И почему этой ахинеей забит эфир? Специально на дебелизм настраивают молодёжь?

T T A A

Умный ответ! А что же делать?

Владимир Михалыч

Рыба с головы гниет... Раньше за движение рукой перед камерой с эфира певцов снимали... Суслов очень уж перегибал палку... а теперь чем дурнее, тем чаще в эфире... А контроль кстати ужесточен еще сильнее... Вот и думайте...

T T A A

За ними нет контроля, вот в чем дело!

Владимир Михалыч

Ошибаетесь. Контроль есть! Много ли вы слышите нареканий в адрес правителей? И про нашу жизнь правду? А вот хрень для забития мозгов - сколько хочешь...

T T A A

В этом вы правы!

Владимир Гибадулин

А, от куда у молодёжи любовь к такому творчеству? И такая тяга к суециду?

T T A A

Значит он оставит себе "Ковчег", а остальным Конец света?, бабушка мне еще в детстве рассказывала, что при "конце света", живые будут завидовать мертвым, а вы как считаете?

Владимир Гибадулин

В общем то да. Изучая Библию, с теми кто предлагает, поймёте как избежать печального конца. А в Библии ещё сказано, будет воскрешение праведных и неправедных, то есть есть возможность встретиться с умершими родными людьми.

T T A A

Спок ночи интересный собеседник!!!

Владимир Гибадулин

Всего хорошего!

T T A A

ОК

Лара Ларина

ну да, 😠 забивает головы молодым, неокрепшим мозгами этой чушью...

T T A A

Это точно!

Баба Йога

заказ на чернуху... отрабатывает бабосы..она думает -они не пахнут

T T A A

От кого вы думаете заказ?

Баба Йога

тебе фамилию назвать ????🤣

T T A A

А вы знаете?

Баба Йога

а ты по сторонам посмотри 🤣

T T A A

Ну это не ответ!

Баба Йога

а я не на отчете у начальства...иди отдыхай.. а то запарилась уж

T T A A

😉

D. Gerd

Это практичный, продуманный бизнес проект. Не надо иллюзий.

T T A A

😞

D. Gerd

Надо найти своё место. С точки зрения планеты. Не с точку зрения быта и жизни в РФ...

T T A A

Умно!

D. Gerd

Единственно!

T T A A

🙂

Владимир Безручко

Родители сво ..... , вообще не знал , что есть такая

T T A A

Вы про Стаса Михайлова?, я его слащавый голос не могу слушать, а вот жена премьера Медведева добилась, чтобы ему дали "народного" и в думе всех наших депутатов приобщает его слушать, вот -то стыд!!!!

Владимир Безручко

.... ну им то , не стыд ! Мой Отец говорил .... , дурному виду нету стыда ! .....коль Путин раздает награды "киндерсюрпризу " Кириенко за 76 % голосов Героя России .... , Газзаеву Орден Александра Невского ...., блин великий военный стратег ....

T T A A

Это точно!

Владимир Безручко

Противно , обесценил ......

T T A A

Да!

Durfeeistain Chr

перемены-это единственное, Констанция

T T A A

Ок

Владимир Федоров

Наверное в дурдоме воспитывалась.

T T A A

Нет, и папа и мама положительные с хорошими профессиями.

Владимир Ракивненко

Зря авсё это, правильно говорите.

T T A A

Ок

Южный Кот

какое время-такие песни...

T T A A

Она не рок музыкант, я всегда смотрю подобные рейтинги, ведь песни они жить помогают, но не такие!!!

Южный Кот

если молодым нравится-уже хорошо

T T A A

Что ж хорошего, если призывает умирать в молодости!

Южный Кот

а раньше-*и как один умрем в борьбе за это* ?

T T A A

Это война, не мешайте одно с другим!

Алексей Юрьев

Уралвагонзавод, не иначе.

T T A A

Точно!!!

Нина Кузьмина

Покуривает может что-то...

T T A A

Возможно, потому, как нести ахинею на всю страну!

Владимир Марейчев

такое у нее мировозрение

T T A A

Откуда?, не зря наверное говорят "Ты че, с Урала!"

T T A A

🙂

Александр Барашев

От праздности видать😂

T T A A

🙂