Алексей Уточкин

Я предлагаю игнорировать этот буржуйский праздник:"День Святого Валентина."!!! Вы как, народ?

Ответы
Ангел L

его приняли просто потомучто у влюбленных и любящих лидей.появился лишний шанс -друг-друга порадовать словами либви и маленькими символическими подарочками..это радосный праздник..буржуйский он или коммунистический..он просто приятный..игрушка с сердечком или просо сердечко-будет целый год напоминать-что вас любят..разве это плохо?🤔🥰

Анна

Против. Буржуев нет. Праздник веселый. Но если вам не повезло и некого поздравлять,то и не празднуйте. Зачем вам обязательно последователи?

Алексей Уточкин

Я в России пока не видел людей среднего пола. А ВЫ?

Анна

Не знаю что вы имеете ввиду. И какая связь с днем влюбленных

Алексей Уточкин

В основном вижу что только транссексуалы празднуют этот праздник. А у нас в России лишь бы был повод выпить.

Анна

Ерунда. В моем окружении ни одного такого. Но люди празднуют. Особенно молодые и влюбленные. Впрочем нам уже за 50, но сегодня праздник))) И пить мы не будем)))

Счастье Снова В Моде❤

Я за, уже с утра с одним поругалась. Говорю, что наш праздник 8 июля и не навязывай мне гомосексуалисткий западный праздник.

Счастье Снова В Моде❤

Он сказал, что я безграмотная и не знаю историю...

Алексей Уточкин

Ну и дурак

Счастье Снова В Моде❤

Спасибо за поддержку...

Ольга Опекунова

Пусть празднует,кто хочет..Мне своих праздников хватает..☘️🌞🌞🌞☘️

Aлександр Кузьмин

В штатах в этот день - День презерватива ! ДАЁШЬ И НАМ ПРАЗДНИК - ДЕНЬ ГАНДОНА !🤪👍

Телефонист Вася.а

"Буржуйский праздник"...Блин откуда вы мастодонты?Кибальчиша на ночь читаешь?

Алексей Уточкин

Наш родной праздник, это день семьи, любви и верности.

Телефонист Вася.а

И с какого года празднуется?

Алексей Уточкин

Это с древней Руси повелось.

Алексей Уточкин

А это праздник в основном для западных и европейских гомосеков.

Телефонист Вася.а

Я,понял.

Анжелика Крестьянникова

У нас свой праздник! День семьи , любви и верности! День Петра и Февронии!

>Izrail Kogan

да лучше праздновать юбилеи сандуновским баням и русской балалайке.

Алексей Уточкин

Это точно

Наталья Аксенова

И это правильное решение, у нас и своих хватает. Не правда ли????????

Алексей Уточкин

Верно сказано, наш праздник влюблённых летом...

Ми
Милая

Люди даже не думают что празднуют. Хоть бы читали его историю

Алексей Уточкин

Вот и я про что

Марина Попова

А мы с мужем отмечаем 8 июля - день семьи, любви и верности)

Алексей Уточкин

Вот это действительно наш праздник...

Надежда Патракова

согласна (может потому что валентинку прислать некому?!)

Алексей Уточкин

Есть кому подарить, но я не понимаю этот праздник, он больше подходит для среднего пола

Надежда Патракова

его преобразили в день влюбленных. Никто геев не славит. А про валентинку, это я о себе

Olga Voloskova

Правильно,пусть каждый день будет очередным днем любви

Михаил Тымчук

Валентин может и святой был, а вот праздник блядский...

Александр Журавлёв

один нашелся, это там.. праздник пидарасов.. мы то куда

Ника Чу.

Вы один остались, кто ещё как праздник воспринимает.

Алексей Уточкин

Я этот вопрос ещё не удалял, я только что зашёл сюда

Ника Чу.

Удаляйте, не актуально

Алексей Уточкин

Уже удалил

Ника Чу.

В этом году, как то дружно все от этого праздника открестились)

Алексей Уточкин

Просто слишком часто стали показывать пи*****ов по телеку, особенно те моменты, когда им весело в этот праздник

Ника Чу.

)))

Юрий Малиновский

Леш, день пидоров не игнорировать надо, а отрицать

Видмет Лапатыч Бизульо

Никто Вам не мешает его игнорировать, любезнейший

Елена Дребенцова

Согласна на все 100. У нас наш праздник 8 июня.

Наталья Романова- Z

Это идиотизм, а не праздник...на кой сдался?

Наталья Романова- Z

Ну так теплынь...

Алексей Уточкин

Ну да. Ты как, на работе?

Наталья Романова- Z

Охохо да)

Алексей Уточкин

А можно узнать в какой службе ты работаешь?

Наталья Романова- Z

А таки зачем?