Бываю Хорошей

Говорят: дважды в одну реку не войти. А еще говорят: что было, то прошло. Или помните такую фразу: уходя - уходи. Или еще: если не получилось - значит не твое.
Сколько разных успокоительных выражений люди используют в оправдание того, что не получилось.
В оправдание того, что они не смогли сделать. Нельзя жить в прошлом. Живи здесь и сейчас!!!!!

Ответы
Борис Кирпиченко

"Есть только жизнь между прошлым и будущим, именно он называется жизнь..." Жизнь - биологический процесс способностей к зарождению и самосохранению. Так что для живого вчера жизнь была, будет и завтра. У человека ОНА будет настолько долгой, насколько у него ума на то хватит

Валерий

вы молодец если придерживаетесь этих советов. я лично всю жизнь иду вперед и привык решать все поставленные перед собой задачи

ست
ستانيسلاوس

Какой смысл в "сжигании" мостов? Захочешь вернуться- и вплавь доберешься . А если не захочешь- и про мост не вспомнишь....

0Лег Ткаченко

Что такое сейчас, миг после прошлого.Ты же не можешь устроить амнезию, и забыть хорошое, плохое. Жизнь это прошлое.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 Уповать на такие оправдания может только слабый и ленивый...

Ма
Маргарита

Благо не может быть бесконечным...у меня в жизни было две таких любви..заканчивались браком...и рождением ребёнка...первый брак 13 лет...он погиб...второй по сей день 20 лет...Может мужьями со мной и не идеально... Но попытки развестись были только с моей стороны...а они всегда не отпускают...это о чем то говорит...Просто кроме влюбленности и любви я отдаю себя мужчине и семье до конца...удобна в быту..трудяга.. На шее не сидела...вот они и прилипают как банный лист....осенью разведусь...сын вырос...

Бываю Хорошей

Удачи, что я могу сказать, это ваше решение

Ма
Маргарита

Оксана вы редкая...я редких люблю.... Но вы скрытная...а скрытых я не люблю...

Бываю Хорошей

Всем не угодишь, извините

Ма
Маргарита

Извиняться ни к чему.... И советовать ничего не буду....я редкий случай...потому как всегда прислушиваюсь к чужим советам....а вот большинство людей это считают унижением...Удачи тебе!!!!Ты умница!!!

Ольга Гринева

кто старое помяне,т тому глаз вон,,а кто забудет тому оба Без прошлого нет будудущего

Ир
Ирина

Не соглашусь, т. К. Иногда привидение знает лучше нас, что именно нам надо..

Ne
Ness

Вот и я о том же прошлое надо отпускать, сама не давно прошлое отпустила.

Бываю Хорошей

правильно сделали👍 🤝

Ne
Ness

Спасибо

Женя Женя

Эти поговорки и говорят о том что не вышло пробуй еще но подругому

Валерий Киселёв

Иди вперёд,не останавливайся,не дай боже повернуть назад!

Бываю Хорошей

спасибо

Иаков Христов

Только читая ВЕТХИЙ ЗАВЕТ снимается "покрывало" Христом

Особа Царская

Яша, здравствуй! Я прочитала твой вопрос .Ждала аж 13 дней и хочу тебе сказать , что ,,покрывало,, так и не снялось, ты в таких случаях, что делаешь?

Петр Соколов

Начинаешь делать, мешают. Вот и не получилось.

Александр Соколов

🖼

Ал
Александр

а еще говорят, если - судьба, значит вернется

Галина Мазяркина

Живи здесь и сейчас👍 👍 👍 💐

**
********

Потому,что упрямство не в почете,а жаль.

Вольфрам Заточкин

что бы мы без вас то делали? просветила!

Бываю Хорошей

можно и запомнить

Вольфрам Заточкин

всё можно! и не запомнить тоже!

Бываю Хорошей

тебе решать

Вольфрам Заточкин

конечно! я псевдо-философам никогда не доверял

Пламен Ангелов

и ведь хорошо же)) что придумали

Аркадий Майстренок

это скорее ответ, а не вопрос...

Александр Максимов

Не путайте кислое со сладким.

Бываю Хорошей

И не пытаюсь

Александр Максимов

Эти выражения как раз и мотивируют человека не жить прошлым.