Зинаида Бадяева

Обратите внимание на рисунок на долларе США- это усеченная пирамида и оторванная от нее верхушка с всевидящим оком.Эта аллегория говорит о глобальной силе.Эта сила как бы сделала закладку,чтобы избавиться от инструмента,когда он станет ненужным.(речь идет о том ,что США -инструмент ,и однажды его сольют в унитаз истории ).Согласны Вы с таким мнением ???

–2
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Только если какой то катаклизм. Африка ничуть не лучше. Австралия тоже. А в Евроазии места маловато, развернуть пирамиду негде

Зинаида Бадяева

Пирамида -это аллегория !

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Нужна платформа

Герой-Любо V Ник Z

мы с вами одинаково мыслим. но для этого мне не понадобилось изучать ребус с долларом. я по другим признакам сделал этот вывод

Зинаида Бадяева

Да этот ребус настолько очевиден -срезанная верхушка с оком это знак масонства- знаете ?

Герой-Любо V Ник Z

да, конечно

Анна

Ну сколько можно демонстрировать невежество и странные фантазии? Смотрите чтобы Россия не была слита прямо сейчас

Зинаида Бадяева

Посмотрим- не радуйтесь заранее !

Анна

Да что тут радоваться?!! Это вы желаете соседям зла и смерти. А нормальные люди даже таких как вы жалеют. А тут целая страна. Не судите всех по своей аморальности

Зинаида Бадяева

Скорее аморальность это Ваша характеристика - аморально обзывать человека ,не зная его совершенно !!!

Анна

Ваши вопросы и ваша реакция - совершенно аморальны! Если вы играете такю роль,но сами не такая, то это просто глупость

Кот Кот

Даа это верно но Невижу смысла в его сливе ибо это идеальная база для нападения на весь мир

Зинаида Бадяева

Ну у вас и телефон (типа нофелет ) !

Кот Кот

Хужеее

Зинаида Бадяева

Меняйте на компьютер !

Кот Кот

Он помер

Зинаида Бадяева

Жаль конечно !

Александр

Прочитайте Даниила 2:44 и вы увидите кого сольют.

Z-Мимокрокодил-V

А что станет инструментом вместо пиндостана?

Зинаида Бадяева

Неизвестно пока ,но время покажет -это еще не очень скоро произойдет !

Виссарион

нихуя не понял, но очень интересно

Зинаида Бадяева

Понимание всегда важно !

Qqqq Qqqqq

так это Рерих рисовал

Зинаида Бадяева

Это рисунок пирамиды изобразил Рерих ? НЕ встречала этого сведения нигде !

Qqqq Qqqqq

чего только мы не знаем

Зинаида Бадяева

То есть Вы знаете ,что этот рисунок на долларе именно нарисован Рерихом ?Отцом или сыном ?

Qqqq Qqqqq

Под псевдонимом «Макроновский» по созданию рисунка работал русский мистик, философ и художник Николай Рерих.

Зинаида Бадяева

Значит

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже, по ходу, сливают

Зинаида Бадяева

Нет это еще не началось ,но скоро начнется обязательно ! Доллар -это их мыльный пузырь !

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Уже шатаются

Alisa Warshavsky

А пока, сливают РФ!!!!

Зинаида Бадяева

Странная Вы однако дама - не зная человека так грубо его обзывать и хамить !

Alisa Warshavsky

Нет, можно подумать, вы, крайне вежливы!!! Научитесь смотреть правде в глаза и уважать планету и всех людей! А то, РОДИНА!!!.. Блин, какя это вам Уродина, когда все продано!!! 85% земель вместе с населением продано!!! И я написала все это, чтобы предупредить, к чему вас готовит ваш пидарас!!!

Зинаида Бадяева

Очень Вы странная дама !

Alisa Warshavsky

Когда я уехала, через год пришло письмо со двора, в котором я жила! Женщины написали мне, что с моим отъездом, уехала их совесть...

Ви
Виктория

Зина. вопрос о долларе задайте Медведеву и Лаврову. а также Газманову. Их дети много лет жали в Америке. пока не выдворили в начале лета в РФ. А сын Газманова патриота до сих пор живет в США

Александр Евченко

чушь мистическая

Зинаида Бадяева

Совсем нет !

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да скорей бы уж

Зинаида Бадяева

Вот именно так !

Еп
Епифания

У вас паранойя?

Зинаида Бадяева

А у Вас-шизофрения ?

Nikola Mahkov

-согласны!--😀

Любовь Золотарева

Хотелось бы.

Лариса

Шли годы ...

Зинаида Бадяева

Вероятно это еще не очень скоро произойдет !

Лариса

Не при нас, точно.

Владимир Чураков

Сливают...

Татьяна Ковалева (Павлова)

Да