Ал
Алла

А правду говорят, что чем меньше населённый пункт, тем интереснее в нём Санта Барбара?

Ответы · страница 2
Vyacheslav Silin

Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - ТРИ эксклюзивных книги. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Рустам Мурзарахимов

Скорее открытее, хотя кто-то видит в этом интерес. Обычно те, кому нечего делать, вероятно сами "участники" подобных сериалов.

Дина М_______К

просто в большом городе много отдельных маленьких сериалов. Думаю не менее интересных. А в селе частенько повторяют серии

Львенок Шоколадный

Я думаю Да,тут недавно пошутила в инете что люблю мужчину из деревни ,что было,долго рассказывать,настоящая Санта Барбара

Людмила Вильчук

А зачем вам это знать? У каждого в своём огороде сорняков рвать не перервать. Сплетничать и судить людей это большой грех.

Михаил Чергешвили

Алла,1 марта 2008 года на планете Земля наступила Эпоха Золотого Века и очень важно и интересно узнать Золотые Правила новой эпохи.

Константин Ливанов

Абсолютная правда... особенно армейские городки!!! Реальная Санта Барабара - Институт благородных девиц в сравнении.....))))

Сергей Вдовин

Любой, достаточно крупный пункт можно разбить на сколько угодно малые. Ну а насчет Санта-Барбарбары - и так всё понятно

Александр Котовщиков

да я думаю там каждая собака друг друга знает так что можно утром пойти в гости к одному а вернуться от совсем другого

Костя Кукушкин

да, там все по полочкам, зашел к соседке, и все тебе уже выставляют график, к кому ты должен зайти в следующий раз

Серая Полосатая Кошка

самая интересная санта-барбара начинается,когда в женский коллектив приходит молодая симпатичная сотрудница

Светалана Магдалина

От скуки или плохое воспитание людей. Но придумывают продолжение любой истории... Получается САНТА БАРБАРА. 🙂

Наталья Михальчук

Санта-Барбара везде одинакова. Я ее не смотрела исмотреть не хочу потому, что мне жить без нее интересно

Владимир Дементьев

Просто здесь все друг друга знают. И пойти некуда.А взаимоотношения соседей - как настоящий спектакль

Ainash Kenzhibayeva

Санта Барбара есть везде,в Нью Йорке,Лондоне ,Бомбее,Пекине.Интересна она и в деревне,и в мегаполисе

Алексей Шмелев

Эт когда в отпуск приезжаешь... Само главно потом вовремя смотаться, что б местные морду не набили 😄

Фёдор Нестеров

Колхоз,- дело добровольное...Санта- Барбара, по сравнению с колхозом,- детский сад...😜

Ольга Братухина

Правда!!!Так как в меньшем населённом пункте больше людей знают друг-друга и всё про друг-друга!!! 😄

Яна Ковалева

да колхоз он и в Африке колхоз!в одном конце пукнешь а в другом скажут что обосрались!(Извините !)))

Надежда =*=*=*=*=*=

Оооо, еще какая бывает Санта Барбара, на всю жизнь хватит слушать и смотреть и потомкам хватит

Игорь

правда. и дополню. частенько приходиться играть в ней главную роль даже не подозревая об этом.