Татьяна Реснянская

подскажите,пожалуйста-я взрослая женщина,уже 12 лет как свободна-дети взрослые-много раз пыталась построить отношения со взрослым мужчиной,ну потом меня соблазнял молодой и так много раз-сейчас специально ни с кем не встречаюсь несколько месяцев-ну ведь молодые и пишут и звонят и так вступают в общения-я не скажу,что очень молодо выгляжу-ну не пойму эту тенденцию

Ответы
Александр Гусев

Что же тут непонятного ? Все просто, как швабра. Вам семья не нужна. Вам нужны страстные мальчики на одну-две ночи. И все. Вас интересуют телесные удовольствия, не более. А нормальному мужчине нужна семья: любящая, а не гуляющая, жена, домашний уют и стабильность отношений. Вот и не получается ничего. Молодые мальчики прекрасно понимают, что Вам нужно. Им нужно это же и без обязательств. Отсюда и проблемы.

Александр Шевелев

Что значит "молодые"? Младше на 15-20 лет? Ну так наслаждайтесь жизнью, хотя придет время, когда и этих не окажется, и другого не будет, с которым бы Вы прожили эти годы и научились понимать и ценить друг друга, что исключительно важно в старости и скрашивает одиночество. Правда, Вам еще до этого далеко. 🌹 🙂

Татьяна Реснянская

не могу такого встретить

Александр Шевелев

У Вас еще достаточно времени, так что дерзайте. Знаете, может быть надо слегка поскрести человека, так как бывает под невзрачной внешностью скрыты добрые и верные сердца. Удачи! 🌹

Татьяна Реснянская

да внешность для меня вторична-конечно с уродом не буду встречаться-ну мне нужен мудрый мужчина нормальным интелектом

Александр Шевелев

А вспомните Квазимодо и его любовь к Эсмеральде. И последние строки романа, в которых говорится, что Квазимодо исчез из собора, а через много лет в подземелье нашли два тесно переплетенных скелета и когда их попытались разъединить, они рассыпались в прах. Вам бы не хотелось, что Вас ТАК любили, даже пусть это будет изувеченный человек?

И.
Ирина .

Если вас устраивает, то наплюйте на всех и вся и наслаждайтесь молодыми любовниками. Но если вы хотите серьезных и длительных отношений, как говориться до гробовой доски, то обратите внимание на зрелых и серьезных мужчин, ведь кроме секса, мальчик вам ничего не может дать. Так что все зависит от вашей цели.

Анатолий Попанда

женщина моложе это нормально а наоборот это блудство мужчина хочет всегда но не всегда может а женщина может всегда вот поэтому женщины и ищут молодых которые могут пока ну а потом когда не могут меняют на другого молодого который может а мужчине надо лишь бы была женщина добрая и ласковая

Анатолий Попанда

с историей не споришь Танюша!

Татьяна Реснянская

не спорю

Elchin Tehmezov

У некоторых так. Они предпочитают женщит по старше. У некрторых запретное влечение и со старшими женщинами стараютсч отвечся. А у некоторых была праблема с материнской лбьовью в детсьве. То было слишком то не было, где то читал, эту часть ге помню.

Юрий Дударев

Тенденция проста, город вашего обитания, какая у Вас квартира, какая зарплата... Вы уверены что им от Вас нужны Вы ? им нужна прописка, копейки что у Вас есть и место где можно спать и хавать нахаляву....А вы себе тут уже сами придумывайте что хотите.

Татьяна Реснянская

😁самое интересное-парни сами снимают для меня квартиры и сами поляны накрывают-если надо

Юрий Дударев

Я так понял по написанному что Вы бывалый пиздабол )))...

Татьяна Реснянская

я не знаю таких слов-особенно в отношении женщины-я адекватная искренняя и умная

Юрий Дударев

достаточно )))

W/
W/S/G

я анекдот вспомнил. После постели парень говорит девушке: «Милая, можно я буду звать тебя Джульеттой?» – «Почему?» – «Ты у меня первая!» – «Хорошо, но я тогда буду звать тебя москвичом». – «Почему?» – «А ты у меня четыреста двенадцатый!»

Ин
Инна

Простите мою грубость, но выросло поколение ПОТРЕБЛЯДЕЙ, которое не способно ничего не производить, творить, а затем, если можно получить не напрягаясь, а вы не отчаивайтесь, ваш человек обязательно вас найдет, иначе зачем мы здесь

Jacov Krell

Тенденция проста,Танюша.
Раз в определенное время у человека бывает желание перепихнуться.
Вот,трезво оценив ситуевину,сделайте это и живите себе спокойненько и дальше.
А бог даст,найтете постоянного,вот и сказочке конец:):)

Татьяна Реснянская

да-умно и просто!!!спасибо

Jacov Krell

😍 ✌️

Алина N

молодые ищут доступности в зрелых женщинах. Во-первых: женщинам в возрасте, как правило, именно внимания и не хватает и они покупаются на "развод" молодых. Во-вторых: если Вам это нравится, то живите так.

Ир
Ирина

Так нравственность в мире перевернулась.Молодые парни за женщинами в возрасте ухаживают а мужчины зрелые за девочками молоденькими ухлестывают, вот нам и недостаются мужчины нашего возраста.

Татьяна Реснянская

почему же-достаются-только что это достается-мне не надо абы что-лишь бы было

Ир
Ирина

Вот потому, Татьяна, в нашем с вами возрасте настоящую , крепкую семью создать очень трудно а иногда даже невозможно.Семью создовать надо в молодости а сейчас уже у нас своя жизнь, свои принципы и законы и у мужчин также, каждый привык к своей жизни и менять ничего нехотятСама то я замужем уже зо лет, но если вдруг останусь одна, то низачто небуду искать другого претендента на роль мужа.

Татьяна Реснянская

я тоже 30 лет была в браке-ну за мужем не побывала

Ир
Ирина

Так и в моей семье царит матриархат, что уж теперь поделаешь, мне даже нравится, чего мечтать о несбыточном, уже пол жизни прошло, привыкла.

Татьяна Реснянская

я тоже на свободу вышла не в шешнадцать-дети взрослые,все замечательно

Елена Семенова

Да просто все как божий день. Вы не станете уговаривать жениться, не забеременеете, не будете выносить мозг и клянчить денег... Классический секс без обязательств. Наслаждайтесь!)

Валерий Марюков

Женщины в вашем возрасте самые сексуально озабоченные... Это и привлекает молодых самцов... просто для вас каждый раз как последний, вот вы и стараетесь оторваться по полной...

Татьяна Реснянская

да я не стараюсь-на мой век сладких мальчиков хватит

Сергей Сычугов

По пробуй, тебе же льстит, да и тянет к молодому тогда и поймёшь. Сначала надо многому самой научиться и забыть где муж., а где жён. работа, кто то же должен ребёнка воспитать

Владимир .

Чем вы не довольны? Тем что так хорошо выглядите , что даже молодые западают? Ну так потерпите немного и молодые перестанут, но думаю тогда вы вряд-ли обрадуетесь

Владимир .

Умница))

Владимир .

Удачи вам)))

Татьяна Реснянская

принимаю

Макс Фариняк

Вы сами не знаете чего хотите... Розберитесь в себе будет счастье... Хотите секса смолодняком вам никто не запрещает, только нужны вы им на три часа не больше

Татьяна Реснянская

уже не останусь

Макс Фариняк

Ну да

Татьяна Реснянская

да-я живу с дочерью

Макс Фариняк

Повезло

Татьяна

Блин...мне тоже молодые нравятся...старше себя вообще не воспринимаю...даже общаться не умею с такими. А вот моложе меня- с ними как рыба в воде....

Татьяна Реснянская

это мы Татьяны такие что ль??

Татьяна

Ой, ну про всех не скажу)))

Кот Макси

Так называемый "матерный комплекс" (почитайте Григория Климова "Князь мира сего")... А в наше кризисное время - ещё и стабильность проживания.

Владимир Дегтяренко

О шбка в том не стоит метаться, а решить , что на самом деле охото секса с молодым или спокойную жизнь со сверстником или немного старше!

Татьяна Реснянская

поняла-конечно лучше молодой

Владимир Дегтяренко

Так в чём проблема если доагаются молодые дерзай!

Татьяна Реснянская

проблема в том-что это временно-а привязываешься

Владимир Дегтяренко

-Знаешь, почему тебе так больно? -Потому, что не нужно раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя желали лишь секса..

Татьяна Реснянская

не смешно

Владимир Дегтяренко

Но объясняет многое!

Ильшат Валиуллин

Вступайте в общение со всеми теми, которые вас волнуют по настоящему, а с неприятными не общайтесь совсем, ни с молодыми, ни со старыми!

Татьяна Реснянская

да меня молодые и волнуют-а взрослые нет

Ильшат Валиуллин

Тогда и встречайтесь со всеми молодыми подряд и бейтесь в безутешном кайфе!

Татьяна Реснянская

иногда так делала

Ильшат Валиуллин

Так надо делать всегда, пока есть задор, желание и ягода в ягодицах!