Татьяна

Россыпь желтых лепестков на серой плитке,
Чья-то роза, отцветая, уронила.
Чтоб собой украсить этот мир унылый.
Приуменьшить серого избыток.
Вот оно, понурое предзимье.
Слякоть, холод, грязь. Не видно солнца.
А давайте мы печаль отринем.
И друг другу просто улыбнёмся?🖼

Ответы
Евгений Шевченко

Вот чудо.. как венская веточка.. Прозрачное, полное свежести.. Родимая, как ты такое сделала? Как хватило таланта, любви? Нежности?... называлось "Ландыш" Эти стишки я в 6 лет отправил в журнал "Мурзилка" их напечатали в 74-м году)))) я был счастлив... Лет 10 назад в инете я нашел случайно, что у этих стихов 8 авторов.. но не я)))))

Се
Сергей

Я не против миру улыбнуться, я не против улыбнуться солнцу , хоть оно глаза мои прищурив, превращает в милого японца, но любви достойно, ведь без света жизнь довольно быстро оборвется, будет жить на свете невозможно если не взойдет с востока солнце.

Татьяна

Гимн Солнцу?

Се
Сергей

Танюша, вроде того

Татьяна

Талант

Се
Сергей

нет не талант, скорее всего......................нет наверное что то есть🙋‍♂️

Игорий Игош

Ваши стихи-поэзинки имеют - по-моему - серебристо-золотистую покорность. ...Заверну я в пурпур золотое предзимье, Обниму это небо, поцелую Луну. Может стать, и меня кто-то утром обнимет... И нечаянно тронет и меня, и струну. ... ✨❄️🔆

Татьяна

Привет Наставник!

Игорий Игош

Я так себя веду?.. Ну и Муууся 🎆

Татьяна

Так

Игорий Игош

Какие новости, Таня? Настроение... ✨

Татьяна

Привет! Как всегда,...

Sekach Dev

Как, так Солнца не видно
Оно всегда есть!
Но бывает обидно
За тучами прячется
Его и не видно
Мы живем от света Солнца
По другому жить не можем!
Любим... тепло и дарим...
На него мы всем похожи... )

Татьяна

👍

Любовь Волкова

А давайте! А как Вам Тютчев? "Обвеян вещею дремотой, Полураздетый лес грустит... Из летних листьев разве сотый, Блестя осенней позолотой, Еще на ветви шелестит..."

Татьяна

👍

Виктор Сидоров

Представь, что я просто держу тебя за руку и почувствуй дружескую опору

Татьяна

Спасибо. Это дорогого стоит

~E
~ Eva Lansca ~

Да ! До снега будет серо , мокро , стыло . Но со снегом посветлеет мир .

Татьяна

👍

V-Враг Незалёжности - Z

У нас похолодало,розы в палисаднике осыпаются.Ночью заморозок до -3

Татьяна

У нас тоже

Валентина Пакшина

И спокойно переждём поздней осени слезливое уныние!‼️👋

Подрыв Устоев

На плитке как раз никакой грязи и нет.

Бо
Бока

кака молодец Таньдя 😆 целую 👄

Татьяна

Сильно?

Бо
Бока

Ну, как сказать

Татьяна

Ага! Боитесь засветится?

Бо
Бока

Я пьяный , потомотвпчую

Татьяна

Пьяному всё можно. Даже мне в любви признаваться. А вдруг Ваши знакомые женщины увидят? Мне же и достанется

Вера Сергеевна

)))) Улыбнулась я Татьяне ! 🌹🌿

Володя Вранеско

Впечатлиельно !!!🖼

Татьяна

пасибо

Валентин

Ужас из железа выжал стон

Толя Попов

обожаю осень☝️😉🍁

Татьяна

👍

**
********

Ночь-улица-фонарь

Чеслава Дашкевич

😉👏👏👏👍🙂👋

Татьяна

Спасибо

Сергей Зыкин

замечательно

Татьяна

Спасибо

Сергей Зыкин

за что?

Татьяна

За оценку

Граф Пупыркин

🖼

Татьяна

☺️

Vladimir Rakivnenko

Давайте... ))

Татьяна

😁