Лю
Людмила

На этом сайте много людей в возрасте.Почему такое пренебрежение у молодых к этой группе?мне кажется,что нужно уважать возраст.И заметила,что самые грамотные и верные вопросы и ответы именно у пенсионеров.

Ответы
Леонид Злоказов

Большинство пенсионеров получало образование в школах СССР. Школы давали универсальную подготовку на все случаи жизни. Поэтому многие пенсионеры могут ответить на вопросы по разным темам.

Лю
Людмила

Верно.А сейчас логики не хватает,просто копируют с интернета.

Егор

Вот станут пенсионерами они тогда поймут. А время быстро летит . Давно ли мы взахлеб курили сигареты и пили литрами коньяк. И вот пенсионеры.. 😔

Лю
Людмила

Я тоже так думаю.Просто еще воспитания не хватает.

Александр Гусев

У нас, пенсионеров, образование другое, советское. То, которое ценилось во всём мире. И читаем книг мы значительно больше.

Лю
Людмила

Верно.

Valentina

Мне кажется здесь не особо видно возраст и поэтому будем на равных уважать человека ,а не возраст.

Лю
Людмила

Даже в некоторых вопросах пишут - пенсионерам не отвечать!Или задают вопрос - А что здесь делают старики?.Не лично мне вопросы,а вообщем всем.

Valentina

Это чудаки,сами могут под молодых косить,мне здесь один предлагал ...А потом сдал себя сколько ему лет..Так что не берите в голову.

Лю
Людмила

Мне лично не писали,я прочла на сайте,где задают вопросы.

Valentina

Значит все избирательно,каждый получает ,что заслуживает.

Valentina

🖼

Анна

Возраст уважать не нужно. Как и оценивать кого то по возрасту. А вот вопросы умные уважать стоит.

Эдуард Бедин

молодые очень мало читают и им все неинтересно

Лю
Людмила

Воспитания не хватает к людям относится уважительно.

Юрий Логинов

У молодых ответы на эти вопросы не созрели.

Лю
Людмила

Да они даже сами задают вопросы,скачивая с интернета .А ,если напишут сами,то с ошибками в словах.

Юрий Логинов

Так ведь нет учителей нынче таких, какие учили пожилых.

Лю
Людмила

Интернет учит.

Евгений Глушак

Опыт,однако...😉 😁

Владимир Ракивненко

Вам - не кажется.

Я Вера

По-моему закономерно все. Нас терпят- этого довольно

Владимир Ракивненко

Ой! Какой зверёк - появился!

Я Вера

Хмхи

Ма
Мария

Это мудрость

Ал
Александр\

давно жйвем

Геннадий Витальевич Чичеров

Спасибо.