Валентина Рязанова

Мужчины ! Для вас комната в Подмосковье оплата по договорённости, после Нового года сдам всю двушку. Предложения в личку.

Ответы
Виктор Шкворенко

Мужчины, АУ, где ВЫ ? Не заставляйте долго ждать! Запретят.

Валентина Рязанова

А кто мне подарит свадебный подарок , если мне замуж выйти никто не предлагает ?

Виктор Шкворенко

Подождите Валюша, ОНещё не готов, зреет.

Виктор Шкворенко

Валюша ,милая,добрая,родная, Мне так стало тяжело, что я не могу даже шутить на эту тему, Прости, пожалуйста . Я извиняюсь !

Валентина Рязанова

Не будем шутить , будем просто общаться. Всего доброго и здоровья много много.😊 😉

Виктор Шкворенко

Спасибо! Мне очень неловко. Счастья ВАМ И ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ !

Александр Шапаренко

А где очередь занимать?

Александр Шапаренко

Как без очереди? Ну прямо коммунизм какой-то просто.

Пчёлка

Может подождем и сразу двушку?