Самая Лучшая

Что такое любовь между мужчиной и женщиной?И что делать с мужским враньем?

Ответы · страница 2
Виталий Попов

Любовь это уважение и доверие между мужчиной и женщиной!Аесли его нет то будет враньё!

Master Master

Она есть, а но они врали,врут и будут врать, потому что хотят сделать жизнь приятнее....

Екатерина

очень чётко понять что женская участь уже предрешена....жить с трусливой особью...

Александр Демидов

Хлёстко.., Екатерина... "как обухом... по голове..."

Екатерина

человек врёт...когда чего-то боится...врага надо видеть в лицо... 😀

Владимир Федин

Сотовый телефон - единственная вещь, которой мужчины мерятся у кого
меньше.

Александр Ковалев

Мужчины врут потому что девушки не умеют слушать и любят спорить вот и врем

Любовь

Да пусть врёт и дальше.....вы же это все равно знаете.....любите его таким.!!!!!

Ла
Ларочка

НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЯ,ОНИ ПО ЖИЗНИ СКАЗОЧНИКИ,Я ЖИВУ С ТАКИМ УЖЕ 33 ГОДА...

Самая Лучшая

уххх да Вы с железным характером!браво!я не смогла бы такого выдержать.

Ла
Ларочка

ВСЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ И ПРЕОДОЛЕТЬ..

Самая Лучшая

как у Вас это получается?поделитесь опытом?

Ла
Ларочка

НЕ ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЯ...ЗНАЮ ЧТО ВРЕТ,И ПРОПУСКАЮ МИМО УШЕЙ...А ЧТО ДЕЛАТЬ?ЕСЛИ ОН ТАКОЙ...

Самая Лучшая

но вранье убывает все чувства!ради чего тогда жить и терпеть?

Ла
Ларочка

МЫ СТАРЫХ НРАВОВ,НЕ ПРИВЫКЛИ МЕНЯТЬ КОНЕЙ НА ПЕРЕПРАВЕ.

Михаил Ониско

Болезнь. К счастью не смертельная. А женского вранья не бывает? 😎

Инесса Пилькевич

1.Химия. 2.Ничего не делать- состарится и привычка врать сама исчезнет

Валентина Николаева

любовь понятие относительное. если есть вранье то это уже не любовь

Елена Сергеевна

Смириться...либо принимать,либо послать и жить счастливо для себя)

Самая Лучшая

второе лучше всего!послала и живу счастливо))

Елена Сергеевна

Умница!) а зачем эти проблемы постоянные...

Андрей Алтайский

Да да. Особенно с женщинами. 😜

Марина Емельянова

врать в ответ... все человечество голову ломает над этим вопросом.

Игорь Яскевич

Когда тебе вдруг что-то неприятно, то не бери себе, верни обратно!

Владимир Кирин

любовь - это химическая реакция в мозгу, а на счёт вранья смирись

Владимир 1

относится как к детскому вранью, а вот женское враньё коварное!!!

Нуриддин Расулов

секс и доверьят уважать друг другу! а с враньем лучшее наказать.

Ильхом Рахимов

расслабиться и получить удовольствие, или его получит другая

Ольга Кузина

любовь это необходимость друг в друге.Вранье бывает разным

Vladd66 Vladd66

мужское вранье.обычно связано. С надоевшей повседневности

Гр
Грейсвандир

...а что делать с женским враньем пластическим и красивым?)

Самая Лучшая

пластика наглядна..это не лож

Гр
Грейсвандир

ложь - уже не изящный нож?)