Соколова🇷🇺

Горячая тарелка холодного супа из микроволновки...... (вас устраивает ?)😁

Ответы
Аydar (Dobro).

Меня устраивает свежий суп а микроволновка красиво лежащая в мусорном контейнере)

Vlad Berezin

Конечно устраивает! Ещё 15-30 минут и нагреется от тарелки, или терпение лопнет

Негнедович Григорий

Уже микровалновки запрещены для применения, в Японии их перестали выпускать

Slawa Zil

-Суп вчерашний будешь?-Да! -Ну вот и приходи завтра!)😁

Роман Егоренко

По сути это правильно, но применительно лишь к Борщу. Он становится ещё вкуснее на следующий день после приготовления.

Brown Sparrow

не пихаю фарфор в микроволновку - не имею проблем...

Владимир

Просто купите посуду для микроволновки.

Ка
Катя

Вот она мне нужна больше для разморозки

Ка
Катя

Но как выручала, когда дети малые были.даже водичку в бутылочке подогреть, а не в горячей воде держать

Константин Саратовцев

Что-то надо менять. Для начала тарелку.

Виктор Белов

надо мощность меньше, а время больше

Соколова🇷🇺

да ? а я не знала. Спасибо. Попробую так сделать.

Виктор Белов

в инструкции должно быть указано

Соколова🇷🇺

ок.👍🤝

Бабайкин Юрий

Холодная котлета за пазухой

Anatolij Dridzo

Микроволновку менять пора.

Vadim @@@

Да быстро чисто прикольно

Ег
Егор

Горячее сырым не бывает

Не Путевый Провокатор

а такое возможно ?

Соколова🇷🇺

в микроволновках возможно... разве вы не замечали, достаете из нее тарелку. она горячая,а суп в ней почему-то холодный...

Николай Жуков

наоборот ДА..........

Валентин Трегубов

Когда один , то да

Ку
Кукулькан

Это как!?))))

Василий Алибабаевичем

Нет

Андрей

Нет

Од
Одел

нет