Виссарион

Сегодня 8 октября учёные НАСА зафиксировали повышение температуры воздуха на территории россии в среднем на 7 градусов от взрывающихся пердаков. Ребят, а что случилось?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

От вас нанесло, у вас всегда говно и проказа. Да и вы сифилитики, смесь бульдога с носорогом наебали вас мамки в Европе у немцев отсюда и наклонности... Волчий крюк, ботальон Азов и прочая ересь

ид
иван дьяков

Ты ошибся территорией. Географию не учил. Впрочем ты вообще не учился, откуда тебе это знать. Передает ваши взрываются, в Киеве. А ты Россия, Россия. Недоумок убогий.

Виктор Момот

А это хохложепые сала обожрались. Не зря же они орут где надо и не надо. Сало украине!

Василий Толстихин

укропы перенюхали все градусники потом взялись обнюхивать все пердаки

С К.

Радуемся, что у вас там все настолько тупые и ничего не понимают....

Валерий Егов

Это Европа мёрзнет, а у нас тепло. На 7 градусов теплее.

Виссарион

и даже причина известна)

Валерий Егов

Да. Газ в Европу не поставляется. Там холодно.

Алла Аа

Это на юго-западной ее части? Так 9ый год там пучит....

Tp
Tpикcтep

А 10 массовый подрыв пердаков в укропии 👍

Не
Нелли

Так от вас принесло тепло видимо

Филиппов Сергей

)))))))) пердаки взорвались ))))))))))

Бо
Борис

Грузины чачу нечаянно пролили

Antitролль. Игорь

А как у вас там?... На все 150°?😂

Зм
Змей

Подссыкают и попёрдывают.

Ди
Дим

Эт от Хохлов несёт

Катерина Горностаева

Что у них опять)))

Сх
Схимонах

хохлы всегда идут по одной и той же дорожке от перемоги к зраде и ганьбе

Катерина Горностаева

Им Маск старлинк отключил за то, что они его в твиттере обзывали. Глупенькие, нельзя обзываться, мама не учила разве?

Tp
Tpикcтep

Это у них в крови , всех с говном мешать )) у них и хаты на говне построены , с глиной и соломой ))

Катерина Горностаева

Нельзя отрекаться от традиций

Сх
Схимонах

тю о чем ты? у них одна традиция воровать и просирать

Светлана Степанова

война случилась

М(
Милочка (*)

ты как, идиот?

Кс
Ксения

👍🤣

Ви
Виктория

фейерверки на честь юбиляра

Pr
Progressor

😂