Андрей Мацнев

Я правильно понимаю, что на Киевской площади в 2014-ом было "ВЫРАЖЕНИЕ ЕДИНОЙ ВОЛИ НАРОДА", а на парижской сейчас - "ВОПЛИ НЕЛИГИТИМНОЙ ТОЛПЫ"?😉

Ответы
I🌏
Indifferent 🌏

В цевилизованном мире народ в первую очередь критикует то что внутри страны происходит , а не то что извне . И кстати в 80% это работает . Власти прислушиваются к мнению народа . Полиция вмешивается в митинги только если часть "недовольных" совершают действия насильственного плана или связанные с порчей имущества .

I🌏
Indifferent 🌏

😁 да ладно ? Вы хоть какие-то факты что-ли бы накопали . Спросите у европейцев как они относятся к войне на Украине .

Андрей Мацнев

Я по демонстрациям вижу)) И лозунгам "Хватит кормить Украину"))

I🌏
Indifferent 🌏

Где вы видите ? 😁

Андрей Мацнев

Там же, где и вы - в видеотрансляциях в интернете))

I🌏
Indifferent 🌏

Мы разное видимо видео смотрим ))

Serg

А то ж!!!! В Париже Микрона обижают!!!! Бей негодяев!!! А в Москве, то там оппозиция боролась с тиранией!!!

Ин
Инь-Янь

я бы не сказала,что в 2014 в Киеве-это было выражение единой воли народа,просто был госпереворот

Андрей Мацнев

С этого сезона на круглогодичный приём гостей переходят.

Ин
Инь-Янь

и что,есть заказы на зиму?

Елена

Ребята, а вы сможете увидеться.... Интересно поговорить вживую.

Ин
Инь-Янь

не знаю

Елена

Началоооось...))) "Танцевать - не целовать"...

Вадим Иванов

Все зависит от того, согласовано волеизъявление с властью или КУРАТОРОМ или не согласовано...

Сергей Николаевич

Возможно.. только на майдане некоторых майданутых перестреляли грузинские снайпера

С Э М

И такие же вопли в Израиле) Но это же сооовсем другое, Андрей Батькович

Андрей Мацнев

Всё, как всегда))

Виктор Федин

По хранцузски именно так: 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Юл
Юля

советую фильм один посмотреть.как все начиналось в Донбасе

Андрей Мацнев

Да при чём тут "скрытая камера"? Вопрос лишь в том, "с чьей стороны" снимали фильм. А насчет "русской армии" - вспомни командиров Донбасса - Безлер, Мозговой, Гиви-Толстых, Захарченко, Козицин, Кузьмин - все местные, украинцы🤷‍♂️

Юл
Юля

Ахаха какие местные?))))

Андрей Мацнев

Вы о чём? Все, кого я перечислил - родились, учились и всю жизнь жили и работали на Украине.

Юл
Юля

Не все

Андрей Мацнев

Безлер - из Горловки, Мозговой - с Луганщины, Гиви - из Иловайска, Захарченко, Ходаковский - Донецк, Козицын - Дзержинск Донецкой области.

Владимир Забродин

всё ты правильно понимаешь , но приколист хороший

Та
Татьяна

Если слушаете российскую пропаганду, то да.

Андрей Мацнев

Так а в чем разница между митингами на в Киеве и во Франции?

Владимир Просто

Ага..., так и получается..., демократия...

Вл
Владимир

Кто как хочет так и дро....трактует.😁

Николай

Совершенно верное наблюдение.

Ир
Иринтер

Конечно, в Париже " это другое"

Ла Риса

вы не понимаете. это другое

Андрей Мацнев

Эт само собой))

С К.

Демократия, одним словом.

Герой-Любо V Ник Z

дерьмо кратия

С К.

Или так! Разницы нет в их случае.

Nikola Mahkov

-не правильно-понимаешь--

Al
Ali

такая она ..дерьмократия

Ty
Tycя

Особенности перевода)))

Андрей Мацнев

Двуликие Анусы!!

Ty
Tycя

Да у них там Один большой Анус)))

Андрей Мацнев

Многоликий?)) Ну чего, на майские в Крым?))

Ty
Tycя

Очень хочется

Андрей Мацнев

Там хорошооо😉

Ty
Tycя

Знаю

Ла
Лариса

Совершенно правильно