Та
Танюша

Только мы верим в целебные свойства кошки, лежащей на нас...)))

Ответы
Ми
Михаил

правах решать экономические и психологические проблеммы..Это типа комиссар который имеет право в атаку первым подыматься.а вот управлять в светлую экономикой не имеет право.Это древний принцип когда премьер всё а король ничто ,Я помню когда медведев поставил условие что Путину он разрешит управлять своими конституционными обязанностями это управлять армией и полицией ,если он не будет лезть в его дела,сами понимаете какие..Король ,Царь,или первый секретарь или президент ,только тогда имеют полноту власти когда у него диктаторские полномочия,то есть управление экономикой и судом ,и прессой .То есть все ветви власти..Так что да я Путина уважаю и понимаю ,в условиях когда была свободная экономическая зона и Путин со всеми дружил и с Медведевцами,и с Олигархами и с народом.А как известно для всех хорошим не будешь.Вот Лукашенко приехал на ферму а там бардак ,так этого председателя сразу под суд.Я не говорю что Лукашенко мне нравится,но его полномочия которые он взял на себя вполне отличные для руководителя.

Ав
Автор

много лет назад пришел со службы с какой то жгучей болью в колене..Ничего подобного никогда не испытывал...Лег на диван и тут же кошка легла на это колено, чего до этого никогда не делала...Я был просто в недоумении...И колено перестало болеть

Та
Танюша

Наверное. Лечебное действие

Sekach Dev

Расскажу грустную историю...
Моя жена уже умирала (рак) Кот от неё не отходил и с неё не слазил... Но, всё же умерла... гроб во дворе... прощаются родные... унесли... похоронили... На второй день, на том месте, где стоял гроб лежал мёртвый кот...

Та
Танюша

Не пережил

Sekach Dev

Нам трудно понять природу, хоть и мы считает себя разумными

Та
Танюша

Да

Галина Смирнова

У моей двоюродной сестре диабет.Она жаловалась,что кошка постоянно ложилась ей на живот.И кошечка заболела диабетом и умерла.Вет.врачи сказали,что она "вытаскивала" из хозяйки сахар и поэтому сама заболела. Это не легенда,а факт.

Та
Танюша

Спасибо большое. Я вам верю. ☺️

Галина Смирнова

С праздником.

Евгений

Дело было , Я несколько дней со спиной мучался пока домой не приехал. Кошка притупилась сразу же как я лег в кровать и прям к месту где болело , на утро встал как огурчик

Та
Танюша

Конечно, если рядом боксом занимаются))

Евгений

Нет не рядом , кот обычно на подоконнике сидит на улицу смотрит , а кошка или на кухне, или с внучкой в комнате другой сидит

Та
Танюша

👍😊Молодцы! У каждого свой мир)

Евгений

😁🍨🌹

Та
Танюша

Спасибо за все хорошее. 🤗😊❤️

Гр
Григорий

В физиотерапии аппараты подобные кошачьим мурчаниям лечебные эффекты делают , а тут дома дёшево и сердито

Та
Танюша

И срочную скорую помощь получил))

Ге
Георгий

Кошки любят тепло и чувствуют его из далека, а воспалённый орган у нас имеет повышенную t.

Та
Танюша

Поэтому ложатся на болезненную часть тела.

Не Он

в 2001 году в германии видел магазин,где продавали "лечебных кошек" от различных болезней

Та
Танюша

Вот уж поистине ущербный народец! Несчастные животные, до чего люди дошли.. В скотов превратились.. Полнейший бепредел напал на землю

Не Он

Согласен с вами )

Та
Танюша

Падение нравственности

Не Он

Это все "загнивающий" запад ) В России пока до такого не додумались. По крайней мере в открытой форме.

Та
Танюша

Ой не надо это нам, ни в коем случае

Дэн Люк

а оно так приятно )))... что даже если это не лечебно , стоит сказать что вылечился )))

Дэн Люк

нужна разница лет в 7.... 10

Та
Танюша

Почему такой разрыв?

Дэн Люк

ну .... когда кошки не станет чтоб вторая ее заменяла ....знаю звучит цинично, за то всегда кто то бюудет рядом

Та
Танюша

Понятно. Наверное вы правы.

Дэн Люк

... 🤷‍♂️

Юж
Южанка

Ток она была священным животным в некоторых странах. Они наверное - знали...

С Э М

А кошка так не думает)) Это способ польстить и выторговать вкусняшку))

Та
Танюша

Будь осторожен, не спеши))))

С Э М

Да куда там)) Раз в день ем

Та
Танюша

Маловато будет...)

С Э М

Норм

Сергей Евдокимов

Это кошка черпает ИЗ НАС ту энергию, которая у нас "лишняя"...😆

Та
Танюша

Это какая у нас лишняя? Ах, это у вас)) (

Вова С Кошкой

Кошка тоже в это верит. Иначе, зачем лезет на больное место?

Маша Ерёмина

Кроме шуток - кошки лечат! Сама не верила, но убедилась.

Та
Танюша

Наверное, мне об этом написали здесь. Но на себе я не испытывала

Маша Ерёмина

По крайней мере, общение с кошками и собаками нормализует давление и сердечный ритм- и это уже доказано

Та
Танюша

Вы правы

Ил
Илья

В Древнем Египте верили в целебные свойства кошки.

Та
Танюша

Россияне тоже верят

Ил
Илья

У меня аллергия на кошек.

Та
Танюша

А как собаки действуют?

Ил
Илья

на собаку у которой небольшой подшерсток, не пользуюсь инголятором.

Та
Танюша

А на остальных да?

Ил
Илья

Когда тяжело дышать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Как может кошка вытащить сахар из крови человека.

Nekto Imiarekoff

Нет, не только. Кошка это тоже знает и в них верит.

Любовь

Почему верим ? У меня кот реально снимает боль.

Аз
Азатрахлукум

Покажи в фото 🖼

Любовь

Чьё фото ?

Аз
Азатрахлукум

Котика с тобой🧶

Любовь

У меня такого нет.

Аз
Азатрахлукум

ну ежики пушистые как вас , женщин понять? на прошлой теме у кого есть котики ты сказала да у меня есть🖼

Ал
Алиса

Почему именно на нас? Они же желище чистят...

Владмир

Кошка забирает на себя наши неприятности.