Сейран- Лайфхакер

Бытовой гранулятор 50 кг/час; 2,2 кВт! Хороший агрегат, да?

Ответы
Tp
Tpикcтep

нужно посмотреть нутря и технологию , какого размера гранулы , какая температура при гранулировании , из чего сделано сито , какая система охлаждения а потом делать выводы ..

Сейран- Лайфхакер

диаметр гранулы от матрицы на выбор: 3,4,6 или 8мм, температура стандартная, система охлаждения не нужна- просто расстеливаются гранулы на чистое место и там они остывают, длина регулируется подвижным отрезным ножом от 5 до 25 мм.

Tp
Tpикcтep

сам гранулятор как реализован ? валиками ?

Сейран- Лайфхакер

вроде матрица подвижная, а может ролик,- я считаю это принципиально не важно: результат одинаковый.

Tp
Tpикcтep

ну если механическая часть крепкая то вещь нужная и полезная 👍

Сейран- Лайфхакер

Вроде не жалуются на качество. Отзывы нормальные.

Владимир Н

Опять про навоз будешь трындеть?

Сейран- Лайфхакер

Ты сам предложил эту хорошую идею использовать коровий навоз для производства топливных гранул.

Владимир Н

Я предложил и уже забыл.Зачем снова?

Сейран- Лайфхакер

Я продаю грануляторы, на жизнь зарабатываю.

Владимир Н

Желаю удачи!

Сейран- Лайфхакер

Спасибо!

Се
Сергей

Не плохой, стоит только дорого

Сейран- Лайфхакер

Если для бизнеса или отопительных гранул, то окупается быстро.

Се
Сергей

Возможно, но для бизнеса производительность маловата, помощнее надо

Сейран- Лайфхакер

Можно взять промышленный гранулятор:

Сейран- Лайфхакер

Мощность 11 кВт, производительность до 800 кг/час, трехфазный. Цена 180 тыс.руб.

Се
Сергей

Это серьезный аппарат

Сейран- Лайфхакер

Да, это уже очень производительный агрегат.

Antitролль. Игорь

Ебашь....раз хороший...

Сейран- Лайфхакер

Я его куплю в любой удобный момент.

Сейран- Лайфхакер

А так сам продаю новый- заказывайте.

Antitролль. Игорь

Мы мозгами работаем🤷‍♂️...а не руками😜

Сейран- Лайфхакер

Чтобы купить гранулятор нужен мозг: все посчитать и взвесить. А руками здесь работаешь мало, в основном работает станок. Мозгами работы есть: искать клиентов для сбыта гранул, искать опилки, где дают бесплатно или за копейки,- нужно уметь продавать, а этому нужно учиться.

Сейран- Лайфхакер

А также считать прибыль. Вот из моего описания к этому видео в ютубе..

Сейран- Лайфхакер

☝️Дополнительные расчеты по топливным гранулам:
➡️Средняя розничная стоимость топливных гранул: 8 000 руб./т=8 руб./кг. При условии, что опилки достались бесплатно, если пренебречь расходами на привоз в виде бензина, то 8-ми часовой рабочий день можно производить на 8×50×8=3 200 руб., а если в месяце сделать 1 выходной, то есть 26 рабочих дней, выходит выручка 83 200 руб.! А чистая прибыль составит более 80 000 руб., если вычесть 2300 руб. в качестве расхода за электроэнергию. Так что, как видите, выгода очевидна!

Antitролль. Игорь

Гастрабайтер?😜👍🤣

Сейран- Лайфхакер

Ошибаешься, я местный в Крыму.

Сейран- Лайфхакер

И тем более я по найму не работаю.

Сейран- Лайфхакер

Я работаю только на себя.

Antitролль. Игорь

Крым не наш!!!☝️🧐🤣🤣🤣 вы там о@уевшие!!!... В три дорога лупите цены на всё!!!🤮

Сейран- Лайфхакер

Конечно не твой!!!!! Он мой- я здесь живу! Ты с сосны @бнулся?! Какие цены? Заезжай на Белогорский и Симферопольский рынки и покупай все по низкой цене, а не вопи, покупая у первого встречного. Пиши мне и я скажу реальные цены.

Подрыв Устоев

👌Отличный вариант.

Conan Varvar

Китайское дерьмо!

Сейран- Лайфхакер

Это понятно, наш- это неплохой бюджетный вариант, а бош, штиль и макита- это далеко не дешевые бренды, но стоят того, чтобы потратиться и не знать проблем много лет.

Conan Varvar

Это правда)

Conan Varvar

☺️🤝

Ан
Анфиса

Что гранулирует?

Сейран- Лайфхакер

Ответ в видео.

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Ку
Кукулькан

это да!

Ду
Дульсинея

🙄

Сергей

И что он гранулирует и главное зачем?

На
Наблюдатель

да