Женя

Купил и уже вкрутил лампочку в ванную комнату, которая при работе сильно НАГРЕВАЕТСЯ, моментально! Опасно ли это???

Ответы
Ирина Новакова

Давно есть лампочки светодиодные с пластика, они не нагреваются, если уронить на пол не разобьются, и еще и энергосберегающие

Женя

да там форма лампочки плоская, но наверно и светодиодные есть плоские

ஐஐ Владимир ஐஐ

Чаще бывает из за старого патрона,желательно заменить.

Женя

так а я новую и поставил! Но она что-то греется сразу и сильно

ஐஐ Владимир ஐஐ

Ты лампочку новую поставил,а сам патрон то старый. Куда лампочка вворачивается.

Женя

ему лет 20 всего максимум...

ஐஐ Владимир ஐஐ

Вот если контакты в патроне затускнели,они могут коротить.что приводит к перегоранию лампы и перегрева.

Женя

да лампа под углом и встроена в потолок... надо зеркальце с подсветкой взять где-нибудь

Ольга Королева

не знаю наверно нет не опасно!

Женя

ПРИВЕТ)

Ольга Королева

привет

♪Dj☆White☆Energy♪

Когда бахнет,узнаете 😁

Маркиза Простая Баба

конечно нормально

Женя

а опасно?

Ва
Василиса

надень плафон на лампочку и не опасайся)

Rastishka Ot Danone

Ну да

Кайрат Ахметжанов

ДА

Женя

жить говорят опасно

Кайрат Ахметжанов

ДА НЕТ ЖЕ

Женя

извините, а почему опасно? лампочка вроде горячего света

Кайрат Ахметжанов

НО ВДРУГ ЛОПНЕТ

Женя

та нет, это ж надо чтоб там скопилось какое-то количество вещества для образования в лампочке давления на стекло, а какое там давление?

Кайрат Ахметжанов

ЭНЕРГИЯ ВОТ ЧТО НЕСЕТ К ВЗРЫВУ)ПЕРЕЫЗБЫТОК

Женя

ну лампочка 230v на 60w

Марта Кошка

ДА