Елена Crimea

Французы говорят:"Чем старше женщина- тем короче должна быть стрижка". Следствие. Боюсь, скоро придется бриться наголо)))

Ответы
Елена Семенова

Согласна с французами. Здесь один мужчина, ссылаясь на исследования каких-то ученых и свои наблюдения, утверждал, что чем короче волосы женщины, тем она глупее...))))) О как...))

Елена Crimea

А как же - волос длинный - умкороткий? И потом. СтОит глупышке отрастить волосы - и она становится умной? Не смешно ли? Или умнющая баба решила постричься - и превратилась в дурочку?)))

Елена Семенова

Непотопляемая мужская логика, что ж...

Владимир Лебедев

А я своей женщине запрещаю укорачивать волосы и у неё причёски разнообразные.

Feliks Zakopnuk

что-то я не видел во Франции бритых женщин. Наверное там они не стареют

Сергей Платов

я не думаю в автобусе так спросите у когото .Вы просто едите в тоске

Елена Crimea

Чего?

Сергей Платов

Лена не портите себе настроение дурными соображениями . Наслаждайтесь тем что Вы в Крыму а не в Магадане . Да. Да подумайте У нас сейчас +5 , а я Ялте в октябре купался . Не дури баба.

Елена Crimea

Сергей, это же просто шутка!!! А Вы так всерьез... да еще и бабай обозвали... 😊

Сергей Платов

мои прощения . Буду у Вас в гостях все искуплю

Елена Crimea

Извинения, хотели Вы сказать? Принимается!! Приезжайте в Крым. Я вот тоже собираюсь в сентябре в море покупсться)) летом врпмени не хватило)))

Сергей Сычугов

Для меня запад не эталон, так что мне наплевать на их мнение

Елена Crimea

😊

Сергей Сычугов

Правельно

Иван Тропинин

Юбка - короткая .. тоже молодит .. )))Проверено .. 😤

Иван Тропинин

За что оскорблять ? - Скорее наоборот .. )) Комплиментируем )))

Елена Crimea

Вот! Значит, я права!!

Иван Тропинин

Не всегда ты права .. Есть ли у нас , что- то кроме и комплиментов ..

Елена Crimea

А я про всегда и нп говорила)))

Иван Тропинин

Ну Да ...

Валерий Солонович

да ну бросте все и отрастите себе волосы до плеч!

Елена Crimea

А при чем тут Медведев? Это генетика)))

Валерий Солонович

Да Вы не поняли, Поднял пенсионный возраст до 60 раньше когда был до 55 говорили в 45 баба ягодка опять, ну а теперь будут говорить ,в 50 баба ягодка опять. Вот почему так написал, а про генетику я понимаю!))))) и принимаю, самому 55

Елена Crimea

Я все поняла. Но мне это не понравилось. Поэтому сделала вид, что не поняла

Валерий Солонович

👍 я тоже с интернета списал, как в школе, так что простите если не комфортно!

Елена Crimea

Прощаю))

Николай Петренко

Каждая женщина прекрасна по своему.

Ал
Алик

И при том везде сразу...! 😁 😁 😁

Strannik Mr.

Лучше, сразу голову под гильотину.

Егор

Гигиенично и в постели не мешает

Александр Таран

Да ладно ! Столько не живут . )))

Владимир Безручко

....ну чего вторить дуракам ?

Сергей Сычев

А мне с косой нравятся . )))))

Сергей Сычев

Ну не знаю , мне нравится и всё тут . ))))

Елена Crimea

Кто же спорит)) дело вкуса))

Сергей Сычев

Согласен . ))))

Елена Crimea

Мне очень приятно - вижу все Ваши ответы, в большинстве согласные!

Евгений Иванов

Не кокетничайте.🙂

Елена Crimea

Ну вот... и этого нельзя... 😏

Ви
Виталий

Малолетку совратила?🤣

Елена Crimea

Внимательно вопрос перечтите

Ви
Виталий

Почитал)))

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Михаил

а может юбку укороить?

Елена Crimea

Ага)))))

Михаил

и завидуют тому кто эти тити ласкает

Михаил

😛

Михаил

у вас красивые тити?

П)
Петровна )))

А я решила отрастить ))

Михаил Андриянов

Ну это к жензщинам!