Legião Dos Sábios

Если бы на все мои вопросы или тезисы отвечали бы в тезисной форме, для меня был бы вечный праздник. Но знаю, люди настолько ленивы, что их сам черт не раскачает.

Ответы
Анна

Просто не все обладают должным уровнем эрудиции, подвешенным языком, или острым пером!))

Анна

факт среднестатистической необразованности))......

Legião Dos Sábios

Все чатовские соцсети уподобились сортиру, где люди испражняются о наболевшем.

Анна

или пытаются самоутвердиться за счёт виртуальных собеседников..

Legião Dos Sábios

а суть одна -говно!

Анна

мда....

Ал
Алена

Чтоб писать здесь тезисы надо не работать )

Ал
Алена

(

Legião Dos Sábios

Есть такие люди, после общения с которыми, не приходит и в голову даже мысль, они способны срать, пИсать, кушать, трахаться, сморкаться, в носу пальцем ковыряться и т. п. Есть же такие люди, да? И мы готовы их идеализировать, не правда ли? Правда, каково же будет разочарование, когда узнаешь о них, что они способны делать все то, на что способны обычные люди, да?!

Ал
Алена

Зачем вообще кого-то идеализировать а потом разочаровываться

Legião Dos Sábios

Действительно, зачем?! Видимо, это потребность души!

Ал
Алена

Видимо да

Рита Ритина

ну🤤

Виктор Стрелка

а кто ..