Макс Приоро

Не воспринимайте близко к сердцу все проблемы. Они приходят и уходят, а мы остаёмся со своими болячками. Памятник на работе всё равно не поставят, а на третий день даже не вспомнят. Поэтому любите себя, цените семью, а остальное подождет.

Ответы
Kazima Bulayeva

Выбирать надо начаЛника, а не работу, чтобы поприличнее человек был. И ни в коем случае не становиться трудоголиком в угоду ему -сразу домой-к любимым и родным. Помните, ни один начальник не будет с вами в горе и в радости-это сделают только ваши близкие и не отнимайте у них себя ради начальника, тем более они за это в России не платят-платят себе в карман, не в ваш.

Екатерина

мы работаем не для памятника...это надо сразу в отделе кадров говорить...мы работаем, чтобы что-то улучшить во вне.....а дома работаем, чтобы улучшить внутри....так постепенно человек совершенствует себя и мир....

Язва Мила

Полностью согласна! Моя мама надрывалась на работе. почетных грамот было, стопками лежали.. а вышла на пенсию, вся больнаЯ.. и никто не вспомнил.

Эльвира Точённая

Прекрасные слова, могу добавить ,что нужно мечтать и развиваться, ,и старость меня дома не застанет

Тамара Корешкова

Вы правы на все 100 %. Но как жить с холодным сердцем. Умом понимаешь, а сердцу не прикажешь.

Людмила Крю4Енкова

Вы правы! Зачем о плохом! С Новым 2017 годом-пусть год петуха принесёт только хорошие вести

Любовь Маркина

Хорошо сказано. Я бы выкладывалась на все сто, но при условии, что-бы все такие были.

Лидия Мирошниченко

Спасибо Николай за понимание!Если бы мои близкие понимали меня!С Новым годом !!!

Макс Приоро

И Вас С Новым Годом.

Лидия Мирошниченко

Спасибо!!!

Татьяна Алиуллова

ушла в декрет. через день пришла в соседний кабинет справку подписать...

И"
Издательство "полетджонатана"

У меня ближе сердца ничего не осталось..)) А так... и вам большое спасибо)))

Алефтина Аркадьевна Кузнецова

Согласна во всём.. Но... Такая работа, что мимо сердца не пропустишь..

Альфира Шарипова

Вот все сейчас так рассуждают! А потом: "хреновая страна у нас"😱

Сергей Остёрский

Вы правы. На работе не то , что памятник, спасибо не скажут.

Никита Шалдин

Если убрать от проблемы эмоции, остается просто ситуация

Ольга Твердохлебова

А об этом я подумаю завтра, как говорила Скарлет О Хара!

Елена Шаталова

Болячек нам не надо, а в остальном согласна.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

это в СССР были выходные , праздники и з/п,

Галина Аристова(Юркова-Бугрова)

ЗДРАВЫЕ СЛОВА В ХОРОШЕЙ СВЕТЛОЙ ГОЛОВЕ

Галина Гугулян (Куцова)

Верно. Я придерживаюсь этого принципа

Светлана

жаль, что до нас это поздно доходит...